25 апреля 2024, 03:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Очередное ДТП на перекрестке Баха-Вичугская в Кинешме

Очередное ДТП на перекрестке Баха-Вичугская в Кинешме
Дорожное происшествие произошло во второй половине дня.

По словам очевидцев водитель Hyundai (Хендэ) не уступил дорогу автомобилисту на Volkswagen (Фольксваген), двигавшемуся по улице Баха в сторону Вокзала.


Стоит отметить, что из-за сугробов автолюбителям со стороны Вокзала приходится опасно выезжать на перекресток, в целях улучшения обзора и пропуска, поднимающихся в гору автомобилей.


Напомним, что, учитывая многочисленные пожелания автомобилистов, в администрации Кинешмы запланировали в 2023 году установить на этом перекрестке светофор и оборудовать «островок безопасности».

Очередное ДТП на перекрестке Баха-Вичугская в Кинешме фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 января 2023, 14:57
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Версия для печати
Просмотров: 6819
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 23 -

Местный - 15 января 2023 в 12:41

Просто надо как можно быстпее отремонтировать мост через Казоху. И, на будующее, предусмотреть строительство объездных дорог вокруг города. А то все не по уму - таможня на комбинате Томна - фуры вынуждены ехать через весь город, в том числе через все мосты, в тупиковый район и.п.п. примеров в нашем городе множество.  Цитировать
 
+ 7 -

Кэтти. - 14 января 2023 в 18:43

Причина  ДТП на сем Т-образном перекрестке - безалаберность самих водителей ТС! Дорожные знаки есть, а вот культуры вождения, к сожалению, нет. 

Снизит ли кол-во ДТП установка светофора на данном перекрестке... посмотрим. 

P. S. У Фольксва́гена По́ло (тип кузова "Седа́н") не сработала подушка безопасности водителя?

Цитировать
 
+ 2 -

Вася - 14 января 2023 в 18:14

Кинешма давно в г...е. Про что тут рапортуют местные начальники нужно было делать в прошлом веке. Цитировать
 
+ 5 -

Перек - 14 января 2023 в 17:54

Если все рассчитывать по уму: дистанцию намерения водителя встречного транспорта там все не так и сложно... в крайнем случае можно развернуться на другом участке дороги ближе к вокзалу.. Но думать головой не научились ни в средней школе ни тем более в автошколах ... светофор покажет кто как трогаться в горку умеет... да и с уважением угас хр@ново в прошлое воскресенье на этом же участке дороги и по встречке и на красный по встречке через пешеходный переход у вокзала на Мерсе пер один только в путь.. а вас ребята из ГИБДД никого... Цитировать
 
+ 16 -

Горожанин - 14 января 2023 в 16:14

Улицу Баха не чистили месяц,  дорога сузилась , опаснейший перекресток , власти закрывают глаза на это безобразие и вот результат . Цитировать

Выбор редакции: