28 марта 2024, 18:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557»

Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557»
Спецтехника уже выезжает на тушение пожаров.
27 декабря на территории специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя России и 30-й годовщине образования МЧС России.

В ходе мероприятия начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Алексей Клушин Алексей вручил ключи от четырех пожарных автомобилей начальникам пожарно-спасательных частей, а также ключи от катера «КОРВЕТ 850» начальнику Центра ГИМС.


Один из автомобилей — автоцистерна на шасси «УРАЛ-5557» пополнит парк спецтехники кинешемской пожарной части №13, расположенной на улице Островского.

  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 2
  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 3
  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 4
  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 5
  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 6
  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 7
  • Пожарные Кинешмы получили новую автоцистерну «УРАЛ-5557» фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Это автомобиль, оснащенный по последнему слову техники. Он уже поставлен в расчет», — пояснил заместитель начальника 2-го пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГПС главного управления МЧС России по Ивановской области Виктор Махов.

Напомним, что 1 апреля текущего года парк пожарно-спасательной техники Кинешмы пополнился новой автоцистерной на базе улучшенного высокопроходимого автомобиля «Урал», который поступит на вооружение пожарной части №14, расположенной на улице Социалистической.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2020, 11:06
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3819
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

виктор 1 - 3 января 2021 в 20:17

Если бы не всенародно избранный, то ты, балабол,  что ли  собирал бы остатки от упавших самолетов, разгребал бы обвалившиеся здания?  Ты похоже даже кошку  не можешь спасти без вмешательства МЧС , а берешься умничать на тему кто настоящий, а кто искусственный. Ты то уж точно не настоящий....   Цитировать
 
+ -3 -

Гражданин - 31 декабря 2020 в 07:06

Цитата:
поздравляю огнеборцев с прошедшим Днём спасателя! желаю всех благ! АЦ-5557 хороший ПА, хороший подарок к празднику! Здоровья всем и спасибо за службу!

Настоящих огнеборцев с этим "искусственным" праздником поздравлять не стоит, Это не их праздник, это праздних "спасателей" кошек с деревьев. Он был придуман "всенародно избранным" для своего друга, когда тот ещё был главой МЧС. У настоящих пожарных есть свой профессиональный праздник 30 апреля - День пожарной охраны!

Цитировать
 
+ 1 -

пенсионер - 31 декабря 2020 в 06:45

поздравляю огнеборцев с прошедшим Днём спасателя! желаю всех благ! АЦ-5557 хороший ПА, хороший подарок к празднику! Здоровья всем и спасибо за службу! Цитировать
 
+ -2 -

Гори гори ясно - 30 декабря 2020 в 16:55

Послушайте Василий: а вы ещё под каким "погонялом" здесь облегчаетесь ну в смысле печатаетесь...? Цитировать
 
+ 6 -

Василий Гусев с Ванцетти 17/22. - 30 декабря 2020 в 14:36

Одобряю. Очень хорошо!

Достойный помощник появился у брандмейстеров Кинешмы.

Господа, товарищи автолюбители Кинешмы и гости Жемчужины на Волге, пожалуйста, уступупайте спецтехнике с включенными проблесковыми маячками и СГУ проезжую часть! От этого может зависеть и Ваша жизнь и жизнь Ваших близких. Помните об этом ВСЕГДА!

Цитировать
 
+ 1 -

VRN - 30 декабря 2020 в 11:12

опять "щ" вместо "ш" ))) Цитировать

Выбор редакции: