23 апреля 2024, 23:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

10 смертей от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки

10 смертей от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки
Выявлено 217 новых случаев заражения коронавирусом.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, за прошедшие сутки умерли от ковида 10 человек. Выявлено 217 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Выписаны по полному выздоровлению 64 пациента региона за сутки.


Суммарно по Ивановскому региону за все время эпидемии коронавируса в регионе ковидом заболели 53 328 человек. Выздоровели — 47 466 пациентов области. Умерли от коронавируса 1 762 человека.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2021, 13:39
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5171
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 55
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Поогнррр - 29 октября 2021 в 21:51

Уволить каткова Цитировать
 
+ -1 -

инквизиция - 24 октября 2021 в 22:11

Максимка , ты продолжай меня ругать ,  это успокаивает......... твои  ругательства звучат как  симфония ... Цитировать
 
+ -1 -

инквизиция - 24 октября 2021 в 21:57

Попробуй! Тут ещё один такой же  п.е.д.е.р.а.с.т  мне шприцом угрожал. Обращайтесь вместе. Оптом мне проще такое г.о.в.н.о  в унитаз смывать, время сэкономлю.

Максимка , эти слова для меня как комплимент......ты сильно ошибаешься , Я гораздо , ХУЖЕ..............

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 24 октября 2021 в 21:18

Цитата:
Цитата:

На Максима надо было гораздо сильнее накашлять.

Попробуй! Тут ещё один такой же  п.е.д.е.р.а.с.т  мне шприцом угрожал. Обращайтесь вместе. Оптом мне проще такое г.о.в.н.о  в унитаз смывать, время сэкономлю.

А что пробовать-то? Безо всякой пробы какой-нибудь добрый человек и найдётся, и не один. Боишься ведь, очень боишься., но только пыжишься при этом.

Что-то тебя всё тянет на гомосексуализм, дерь.мо ... Понятно, что для тебя это больные и злободневные темы.

Как обида-то растёт ... Максим, ты этого не переживёшь. Тебе действительно надо экономить время, ибо оно для тебя очень быстро истекает и мир без тебя будет чище.

Цитировать
 
+ 4 -

Андрей - 24 октября 2021 в 21:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Поэтому, выбирайте сами, кому верить.  

Я лично, сразу никому не верю, пока не проверю. Даже врачам, т.к. у меня уже были факты не точного диагностирования и лечения моих болезней.

Проверяй, кто ж мешает? Знаешь, как медики называют кабинет патологоанотомии? "Кабинет точной диагностики".

Не желай и не делай другим того, чего не желаешь для себя. Не рой другому яму, сам в неё попадешь. Народная мудрость.

Цитировать
 
+ -2 -

Максим - 24 октября 2021 в 20:54

Цитата:
Цитата:
Поэтому, выбирайте сами, кому верить.  

Я лично, сразу никому не верю, пока не проверю. Даже врачам, т.к. у меня уже были факты не точного диагностирования и лечения моих болезней.

Проверяй, кто ж мешает? Знаешь, как медики называют кабинет патологоанотомии? "Кабинет точной диагностики".

Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 24 октября 2021 в 20:51

Цитата:

На Максима надо было гораздо сильнее накашлять.

Попробуй! Тут ещё один такой же  п.е.д.е.р.а.с.т  мне шприцом угрожал. Обращайтесь вместе. Оптом мне проще такое г.о.в.н.о  в унитаз смывать, время сэкономлю.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 24 октября 2021 в 20:21

Цитата:

в «красных зонах» инфекционных больниц оказывается все больше вакцинированных пациентов, делятся своими наблюдениями некоторые россияне в социальных сетях. А на поверку выясняется, что большинство этих так называемых «привитых» просто купили поддельные сертификаты о вакцинации.

врачам не до разбирательств - не начнешь устраивать разбирательства с пациентом на ИВЛ, когда речь идет о его жизни. Но проблема очень серьезная и масштабная, полагают эксперты. По их подсчетам, десятая часть всех ковид-сертификатов в нашей стране является фиктивной, и их количество может только увеличиваться. Люди готовы платить за поддельный сертификат до 10 000 рублей, но не согласны поставить прививку - совершенно бесплатно.

 

«у меня мать знакомой так купила&help; А потом ковид, неделю назад похоронили. Знакомая загремела с КТ2 (средне-тяжелая стадия), такая же «привитая», призналась врачу и мне заодно. При этом человеку 48 лет. И знаете, где она работает? В частном детском саду», — рассказала интернет-пользователь.

в больницу с коронавирусом попал саратовец с фиктивной прививкой, а в Оренбуржье в реанимации умерла девушка с поддельным документом. Подобных историй о том, что происходит с покупателями липовых документов о вакцинации, увы, немало. 

демограф Алексей Ракша рассказал, что в ряде регионов бизнес по продаже поддельных сертификатов поставлен на поток, поэтому справиться с проблемой будет тяжело, пишет РИА Новости.

силовики ведут борьбу с подделками на пределе возможностей. Уголовные дела в отношении медиков возбуждаются во многих регионах страны - в Москве, Ярославской области, Саратове, Башкирии, Татарстане, петербурге...

    <>александр Сергеевич, одну минуточку! Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила — Анне Ивановне Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает. Так что если&help;
Цитировать
 
+ 0 -

Леха-ха - 24 октября 2021 в 20:14

Цитата:
Поэтому, выбирайте сами, кому верить.  

Я лично, сразу никому не верю, пока не проверю. Даже врачам, т.к. у меня уже были факты не точного диагностирования и лечения моих болезней.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 24 октября 2021 в 20:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Медицина это наука. А журналистика - мозгомойка для малоразвитых и легковнушаемых. Данный коммент истерички "Бомжи" яркое тому доказательство.

Медицина — область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей.

Журналистикой называют вид общественной деятельности, который заключается в сборе, обработке и распространении информации через средства массовой информации (газеты и журналы, радио, телевидение, интернет). РАЗВЕ МОЖНО ИХ СРАВНИВАТЬ?

Так суть именно в этом! Несопоставимые по социологии вещи. Научная медицина создаёт лекарства и прививки. От оспы, от коронавируса и т.п. А журналисты рубят бабло на чернухе и прочей бредятине. Я уж не говорю об "иностранных агентах". Среди врачей я таковых что-то не встречал, а в журналистике - каждый второй.  

Поэтому, выбирайте сами, кому верить.  

Я лично вакцинировался Спутником в марте. А в сентябре - от гриппа.   

Недавно съездил в Крым и кто-то на меня там сильно накашлял. Слегка ломило суставы, температура 36,8. Небольшие боли ощущал в лимфоузлах. И это всё! Два дня и снова здоров.  

Завтра хочу уколоть Лайт. Ревакцинация называется.

На Максима надо было гораздо сильнее накашлять.

Цитировать

Выбор редакции: