21 января 2022, 19:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

10 смертей от ковида зарегистрировали в Ивановской области за сутки

10 смертей от ковида зарегистрировали в Ивановской области за сутки
Выявлено 235 новых случаев заражения коронавирусом.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, за прошедшие сутки умерли от ковида 10 человек. Выявлено 235 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Выписаны по полному выздоровлению 136 пациентов региона за сутки.


Суммарно по Ивановскому региону за все время эпидемии коронавируса в регионе ковидом заболели 58 068 человек. Выздоровели — 49 624 пациента области. Умерли от коронавируса 1 952 человека. 


Коллективный иммунитет на территории Ивановской области по данным федерального штаба составляет 41,4%.
Дата публикации 12 ноября 2021, 12:45
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2000
ПОДЕЛИТЬСЯ:
ВНИМАНИЕ!
Комментарий с матом (нецензурной бранью) будет удалён по требованию Роскомнадзора. Звездочки, скобочки, собачки и прочие ухищрения не помогут. Мат запрещён по Федеральному закону № 53-ФЗ от 01.06.2005. Стоит ли тратить своё время на комментарий, который будет удалён?
Не цитируйте комментарий с матом, комментарий с цитатой будет удалён даже если в ваших словах нет мата.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

пессимист - 14 ноября 2021 в 16:05

Цитата:
Завтра умрут ещё четыре гуманоида - комментаторы Алексий, Пессимист, Пенсия и Спутник. Прощайте, олигофрены!

Если бы ты знал сколько я подобных предсказателей пережил , челюсть бы отвисла .Так что сходи в церковь , помолись и исповедуйся , на всякий пожарный . 

Цитировать
 
+ -1 -

ой-ой-ой - 14 ноября 2021 в 13:05

Цитата:
Завтра умрут ещё четыре гуманоида -.......  Прощайте, олигофрены!

А если не умрут ? А мы это узнаем, что будешь делать, Уколыш ? 

Цитировать
 
+ 1 -

Привит! - 13 ноября 2021 в 21:06

Цитата:
Цитата:
Завтра умрут ещё четыре гуманоида - комментаторы Алексий, Пессимист, Пенсия и Спутник. Прощайте, олигофрены!

Я всего лишь спросил(не говоря своего мнения про...) был ли ты в Китае.И ты такие прогнозы делаешь.Скорее олигофрен ты или проще говоря глупый.

Че зaccaлo, гугнявый?! Все вы такие.

Цитировать
 
+ -3 -

Спутник - 12 ноября 2021 в 21:36

Цитата:
Цитата:
Завтра умрут ещё четыре гуманоида - комментаторы Алексий, Пессимист, Пенсия и Спутник. Прощайте, олигофрены!

Смотри на себя не накликай что-нибудь не хорошее, желая такого незнакомым тебе людям.

Необращайте внимание на это ничто....во! Сейчас время подлецов! Они сейчас везде повылезали и чувствуют пока, свою полную безнаказанность!

Цитировать
 
+ -4 -

Алексий - 12 ноября 2021 в 20:58

Цитата:
Завтра умрут ещё четыре гуманоида - комментаторы Алексий, Пессимист, Пенсия и Спутник. Прощайте, олигофрены!

Смотри на себя не накликай что-нибудь не хорошее, желая такого незнакомым тебе людям.

Цитировать
 
+ -4 -

Алексий - 12 ноября 2021 в 20:45

Цитата:
Завтра умрут ещё четыре гуманоида - комментаторы Алексий, Пессимист, Пенсия и Спутник. Прощайте, олигофрены!

Я всего лишь спросил(не говоря своего мнения про...) был ли ты в Китае.И ты такие прогнозы делаешь.Скорее олигофрен ты или проще говоря глупый.

Цитировать
 
+ -6 -

Пенсия - 12 ноября 2021 в 20:13

Они покойников считают как пьяный официант в вагоне---ресторане:  

                                Сорок плюс сорок --- это сто сорок ,.......

Цитировать
 
+ 6 -

Привит! - 12 ноября 2021 в 19:23

Завтра умрут ещё четыре гуманоида - комментаторы Алексий, Пессимист, Пенсия и Спутник. Прощайте, олигофрены! Цитировать
 
+ -6 -

Алексий - 12 ноября 2021 в 16:20

Цитата:
Цитата:

Где результаты от "вакцинации"? Где???

Результаты давно бы уже были ( посмотрите на Китай ) если бы все антипрививочники сходили и вакцинировались а не писали тупые комментарии в интернете

 

А Вы были в Китае?

Цитировать
 
+ -7 -

пессимист - 12 ноября 2021 в 15:14

Цитата:
Цитата:

Где результаты от "вакцинации"? Где???