7 смертей от ковида зафиксировали в Ивановской области за сутки
Выявлено 227 новых случаев заражения коронавирусом.
По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области, за прошедшие сутки умерли от ковида 7 человек. Выявлено 227 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Выписаны по полному выздоровлению 124 пациента региона за сутки.
Суммарно по Ивановскому региону за все время эпидемии коронавируса в регионе ковидом заболел 56 241 человек. Выздоровели — 48 685 пациентов области. Умерли от коронавируса 1 873 человека
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней!

4 ноября 2021, 12:47

Рубрика:
Здравоохранение
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1476
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Предупреждаем об уголовной ответственности за "фейки". Рекомендуем избегать комментирования Вооруженных сил РФ, санкций и спецоперации в Украине. Учитывайте, что цитата таких записей может трактоваться, как "распространение фейков", даже если кажется, что вы развенчиваете мифы и фейки. Редакция уважает мнения читателей, но будем вынуждены закрывать возможность комментировать публикации, которые вызывают бурную реакцию и могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность на себя, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
=))) - 4 ноября 2021 в 15:39
Идите вы в ср.ку Цитировать