
«Сижу и чешу репу! Прямо биполярка! Не знаю кому и верить – департаменту здравоохранения или собственным глазам.
Чиновники говорят, что тест-полосок для диабетиков завались, а в аптеке номер 2 г. Иваново прямо сейчас их нет. Никаких!
Как в том анекдоте: положено – ешь! Так не положено ничего Не положено – не ешь!
Никогда такого не было, и вот опять.
P.S. Вместо полосок предлагают газету «Слово правды» с описанием проблем обеспечения лекарствами диабетиков в городе Кинешма.
Арфы нет – возьмите бубен!».
В этой связи Андрею Юрьевичу можно посоветовать не «чесать репу», а обратиться в Департамент здравоохранения Ивановской области и к нему пришлют волонтеров, ведь теперь они тушат «пожар» дефицита лекарств для диабетиков.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |


Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 2585
|
|
|
в сми - 17 марта в 21:04
Пожалуй в тему коментов и гевольно заставляет задуматься -
В МК :
Рядом с мертвыми родителями напоил сестренку»: трагедия в Екатеринбурге проявила раны общества
ЦитироватьПочему врачи «скорой» отказались помочь малышам
Нюся - 17 марта в 18:01
У нее же нет диабета, она женщина до 40! Но видимо в этом возрасте у нее кроме [...] пока ничего больше не предвидится! ЦитироватьГость - 17 марта в 17:08
Москвина, ты вообще крепко спишь пока пол региона мучается без лекарств? Нет желания написать заявление по собственному? Или настолько бессовестная, что хоть с$ы в глаза божья роса? Цитировать