25 апреля 2024, 19:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Депутат Госдумы Юрий Смирнов направил кинешемским медикам партию СИЗов

Депутат Госдумы Юрий Смирнов направил кинешемским медикам партию СИЗов
С просьбой о помощи к нему обратился глава города Александр Пахолков.
Глава города Александр Пахолков обратился к депутату Госдумы Юрию Смирнову с просьбой оказать содействие в обеспечении Кинешемской ЦРБ средствами индивидуальной защиты для пополнения стратегических и оперативных запасов.

Как проинформировали в администрации города, Кинешемской ЦРБ от депутата были переданы 45 тыс. масок, 1,5 тысячи респираторов, 100 экранов, 1000 защитных костюмов, 100 защитных очков и 100 литров антисептика.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 мая 2020, 10:12
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2064
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

больной - 22 мая 2020 в 12:53

Цитата:
Что-то количество  средств индивидуальной защиты с поразительной точностью совпадает с тем, что в Кинешемскую ЦРБ предоставила южнокорейская фирма в качестве гуманитарной помощи, о чем чуть ранее писал Кинешемец.ру. Непонятно, то ли Кинешемец.ру лоханулся, то ли Смирнов решил на халяву к этому примазаться!

Сейчас расскажут, что Смирнов каким-то боком распределяет гуманитарную помощь из Южной Кореи. И только благодаря ему и Пахолкову она не попала в Москву или Питер, а попала в Кинешму.

 

Непонятно только, почему она "от депутата"? Может, она от водителя, который ее доставил?

Цитировать
 
+ 7 -

1234567 - 22 мая 2020 в 11:51

Почему этот деятель не набольничном? 

 

15 мая 2020 года Исполняющий обязанности Првительства РФ А. Белоусов подписал Постановление № 683 о продлении нерабочих оплачиваемых дней трудоустроенным россиянам в возрасте 65+.

Согласно документу, пожилые работники получат электронный больничный листок за период вынужденной самоизоляции – с 12 по 29 мая. Это уже третий оплачиваемый нерабочий период для указанных лиц.

Свободные от работы дни оплачиваются из средств фонда соцстраха на основании предоставленных работодателями сведений. Пособие не положено сотрудникам 65+, которые переведены на дистанционный режим труда или пребывают в отпуске.

Напомним, на совещании 11 мая Президент РФ особо подчеркнул необходимость сохранения режима самоизоляции для людей 65 лет и старше. Выдаваемые им электронные больничные будут оплачиваться за счет средств ФСС России напрямую работнику за весь период в течение семи календарных дней со дня оформления больничного.

 

В ИВГУ вон совсем выгоняют: 

ИвГУ расторгает трудовые договоры с пенсионерами

Родственники увольняемых сотрудников написали заявления в прокуратуру   

https://www.ivanovonews[...]/news/1022419/

Цитировать
 
+ 14 -

Гражданин - 22 мая 2020 в 11:46

Что-то количество  средств индивидуальной защиты с поразительной точностью совпадает с тем, что в Кинешемскую ЦРБ предоставила южнокорейская фирма в качестве гуманитарной помощи, о чем чуть ранее писал Кинешемец.ру. Непонятно, то ли Кинешемец.ру лоханулся, то ли Смирнов решил на халяву к этому примазаться! Цитировать
 
+ 7 -

1981 - 22 мая 2020 в 11:41

Лк 20:45b –21:4 (зач. 103): Сказал Господь ученикам Своим: остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях, председания в синагогах и предвозлежания на пиршествах, которые поедают домы вдов и лицемерно долго молятся; они примут тем большее осуждение. Взглянув же, Он увидел богатых, клавших дары свои в сокровищницу; увидел также и бедную вдову, положившую туда две лепты, и сказал: истинно говорю вам, что эта бедная вдова больше всех положила; ибо все те от избытка своего положили в дар Богу, а она от скудости своей положила все пропитание свое, какое имела.

Цитировать
 
+ 14 -

СОВЕСТЬ ЕР - 22 мая 2020 в 11:06

Очередной само пиар. Должны были обемпечивать всех без всякий горе депутатов. Цитировать
 
+ 16 -

снф - 22 мая 2020 в 11:01

Так я не поняпол,вчера писали что это подарок Южной Кореи,а сегодня уже от господина Смирнова? Цитировать
 
+ 14 -

Окна РОСТА - 22 мая 2020 в 10:27

Пахолков совсем плох... А Смирнов мог и раньше и без напоминания позаботиться о кинешемцах, с чьей помощью пролез в Думу, с таких то доходов! Цитировать
 
+ 11 -

пинцет - 22 мая 2020 в 10:21

Юра, отец родной. Мы теперь только за тебя голосовать. То что медицину похоронили и СИЗов не хватает, так в том не ваша вина, это империалисты проклятые. Цитировать

Выбор редакции: