29 марта 2024, 08:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Глава ивановского облздрава заболел коронавирусом

Глава ивановского облздрава заболел коронавирусом
Свое заражение Артур Фокин связывает с профессиональной деятельностью.
Глава департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин заболел коронавирусом. Об этом сегодня он лично сообщил во время онлайн-брифинга. 

«В результате планового тестирования, которое я еженедельно прохожу, на новую коронавирусную инфекцию у меня был выявлен коронавирус. Поэтому я лечусь дома. Пока болезнь у меня протекает в легкой форме, я принимаю всю необходимую терапию в соответствии с рекомендациями министерства здравоохранения. Чувствую себя удовлетворительно, что позволяет мне в дистанционной форме работать», — отметил Артур Фокин.

Заражение свое связывает с профессиональной деятельностью.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2020, 12:46
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2745
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Созерцатель - 30 октября 2020 в 18:17

Оччень надеюсь на хороший конец - лечиться в "лучших" традициях нашей медицины и со "счастливым" концом для нас с вами!!! Цитировать
 
+ -5 -

ВластьподКайфом - 30 октября 2020 в 16:33

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 12 -

u658413554 - 30 октября 2020 в 11:04

Цитата:
Цитата:
Выздоравливайте!

Всем выздоровления!

Точно, выздоровления всем коронавирусникам нужно пожелать, а не только Фокину!

Цитировать
 
+ -5 -

Костанжогло - 30 октября 2020 в 10:55

Цитата:
Фокин всё гадости придумывает жителям, указания им раздаёт, пугает. Сам же оказался полностью ПРОФНЕПРИГОДЕН, если заразился. Он же не с больными работал, только лжемедицинские указания раздавал. Значит, пинком его под зад с должности, как минимум, за профнепригодность.

О его профнепригодности люди в соцсетях постоянно говорили в том числе и от лица медиков. Ведь глупость откровенную нёс этот Фокин.

Видимо, по этому сейчас смеются над ним, почитайте здешние комментарии и на ивановоньюс.

Цитировать
 
+ 14 -

1981 - 30 октября 2020 в 07:36

Цитата:
Выздоравливайте!

Всем выздоровления!

Цитировать
 
+ 2 -

актер - 29 октября 2020 в 23:27

Цитата:
Выздоравливайте!

А я бы пожелал, чтобы врачи стали богами-волшебниками в своей профессии и всех вылечили, и себя тоже!

Цитировать
 
+ 3 -

актер - 29 октября 2020 в 23:02

Минусуй, не минусуй все равно получишь х...ороший результат... Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 29 октября 2020 в 22:33

Фокин всё гадости придумывает жителям, указания им раздаёт, пугает. Сам же оказался полностью ПРОФНЕПРИГОДЕН, если заразился. Он же не с больными работал, только лжемедицинские указания раздавал. Значит, пинком его под зад с должности, как минимум, за профнепригодность. Цитировать
 
+ -1 -

актер - 29 октября 2020 в 22:21

 Так врачи не волшебники. К сожалению. И мы сами порой творцы своего НЕсчастья... Просто удивляет позиция некоторых: всех и вся посылать подальше с этой профилактикой, а потом пенять на кого то о том что пришёл в больницу а там нет мест...

А маме вашей царствие небесное... По то место жить. 

Я, не я, и хата не моя, врачи не боги, сами виноваты. И влавный врач тоже виноват, что не уберёгся.. От этой заразы никто не убережётся. Врач Мясников сказал, что эпидемия ковида закончится, когда все переболеют. А другие врачи, говорят, что вирус мутирует и образует новые штаммы... Лечить нужно уметь, вот и всё, люди должны умирать только от старости, а не от болезней. Смотрите канал Кассиопея на Ютубе, многое поймёте...

Цитировать
 
+ 1 -

Гостья - 29 октября 2020 в 22:07

Цитата:
Цитата:

про своё здоровье пекитесь,злыдни...

не проще написать пожелание здоровья?

он как главный по здравоохранению явно не по часу в день в этих ковидариях проводит - какая уж тут маска... врачи в костюмах ходят специальных - и те переболели все

здоровья Артуру, выздоравливайте! злопыхателям вернётся ещё вся эта их гадость и мерзость

Спасибо большое ему и его подчинённым. У меня мама умерла в июле т.г. от двухстороннего воспаления легких. В больницу ее не положили, сказали пусть лечится дома. За тот месяц, что мама болела, фельдшер пришла два раза, оба раза,  мазки взять. Ей говорили, что у мамы алергия на лекарства - антибиотики, подскажите, что делать? Вызывайте скорую - ее ответ. Звонили в скорую, они отвечали, приедем сделаем анальгин с демидролом, вам врач выписал рецепт, вот и лечитесь... Единственно скорая, что оперативно делала, это каждый день названивала, подтвердился у мамы корона вирус или нет? Царствие ей небесное и вечная память...

 Так врачи не волшебники. К сожалению. И мы сами порой творцы своего НЕсчастья... Просто удивляет позиция некоторых: всех и вся посылать подальше с этой профилактикой, а потом пенять на кого то о том что пришёл в больницу а там нет мест...

А маме вашей царствие небесное... По то место жить. 

Цитировать

Выбор редакции: