17 апреля 2024, 00:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Из-за ситуации в Москве на въездах в Ивановскую область проверяют справки о вакцинации

Из-за ситуации в Москве на въездах в Ивановскую область проверяют справки о вакцинации
Наряды ДПС выставлены на Костромском, Ярославском и Московском направлении.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области на въездах в регион организована круглосуточная проверка наличия справок о вакцинации. Для иногородних, въезжающих в область, обязательна 14-ти дневная самоизоляция. Причина такого решения регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом — ухудшение эпидситуации в Москве.


При этом въезд в регион свободный и не нужно соблюдать самоизоляцию: 

— для тех, кто прошел полный курс вакцинации 
— либо есть справка об отрицательном тесте на #covid19, который сделан не ранее, чем за три дня до въезда в регион
— либо есть справка о наличии антител, выданная не ранее 1 января 2021 года.

Добавим, что в оперштабе сообщили, что с 1 июля для прибывающих в Ивановскую область из других регионов перестанет действовать требование об обязательной самоизоляции. Гостиницы, санатории и другие организации отдыха смогут принимать гостей без справок о наличии антител или отсутствии заболевания коронавирусом, однако при этом приняты дополнительные меры безопасности для сотрудников таких организаций. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2021, 21:14
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9837
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 53
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ирма - 16 июня 2021 в 17:35

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Во-первых, это не статья, а письмо группы зарубежных "учёных". 

Во-вторых на него разработчики  "Спутника V"  им ответили:

 

Где ответ разработчиков, опубликованный в журнале Ланцет?!

Кончайте троллить и вводить людей в заблуждение!

Себе шмурдяк колите!

А вашему благородию в лом самому поискать? 

 

Data discrepancies and substandard reporting of interim data of Sputnik V phase 3 trial – Authors' reply.

pubshed:may 12, 2021doi:https://doi/10.1016/s0140-6736(21)00894-1

Злому и наглому. )))

Цитировать
 
+ -2 -

ОКО - 16 июня 2021 в 00:32

С ЧЕГО БЫ ТАКАЯ ВНЕЗАПНАЯ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА? 
 
Наше здоровье убивают продуктами с техническим пальмовым маслом и ГМО. 
 
Медицину перевели на коммерческую основу и подсадили на химические лекарства из аптек с кучей побочных осложнений. 
 
Уничтожили тысячи больниц. 
 
Повышают пенсионный возраст, цены и тарифы. 
 
Забили на другие серьезные болезни. 
 
А здесь второй год нагоняют жути на болезнь, которая у 90% людей (если не залечить по агрессивным протоколам B03) проходит бессимптомно и без осложнений, но при этом всем агрессивно навязывают БЕСПЛАТНЫЙ волшебный чудо-укольчик? 
Цитировать
 
+ 3 -

ирма - 15 июня 2021 в 12:24

Цитата:
Цитата:
 

Цитировать
 
+ 2 -

Юзер Пузер - 15 июня 2021 в 12:15

Цитата:

Вируса нет. Цирк шапито. Объясняю по полочкам почему это цирк.

1. Вам НАРОЧНО напишут диагноз ковид. Вы все равно не были в клинической лаборатории и не видели что там на самом деле нашли. Даже если у вас аппендецит, то и ковид прибавят. Я сразу разгадала этот развод. Не зря на медика учусь. 

2. Бессимптомные больные. Их большиство. И вот тут вохникает у умного человека, как я, откуда они вообще берутся? Еслия болею бессимптомно, то я ничего не чувствую. Если я не чувствую недомогананий, то я сама по врачам не пойду. Ну а если я не пойду по врачам, то как они бы определили, что у меня коронавирус?

3. Вакцина от ковида. Нет ее. Вы , приходя на прививку все равно не знаете, что там, в этой ампуле. Вы видите лишь прозрачную жидкость. а что там? Может там простая вода?laugh

Запихни себе в п...у американский флаг. Предварительно смочи его в гное из "красной зоны". Тогда реально будет что обсудить, 

Цитировать
 
+ -2 -

Злой - 15 июня 2021 в 11:12

Цитата:
Цитата:

Международный медицинский журнал «Ланцет» опубликовал 12 мая статью, которая с сожалением отмечает серьезные расхождения в данных, предоставленных изобретателями российской вакцины от ковида «Спутник V», а также некачественную отчетность по промежуточным данным третьей фазы исследований вакцины.

«Ограниченный доступ к данным подрывает доверие к этим исследованиям, — говорится в тексте. — Доступ к данным, лежащим в основе результатов исследования, необходим для их проверки и подтверждения. Это еще более серьезно, если в статистике и представленных результатах есть очевидные ошибки. К сожалению, похоже, именно это и происходит в случае третьего этапа испытаний «Спутника V».

Во-первых, это не статья, а письмо группы зарубежных "учёных". 

Во-вторых на него разработчики  "Спутника V"  им ответили:

 

Где ответ разработчиков, опубликованный в журнале Ланцет?!

Кончайте троллить и вводить людей в заблуждение!

Себе шмурдяк колите!

Цитировать
 
+ 3 -

Тукитуки - 15 июня 2021 в 11:02

Похоже губернатор то ненастоящий. Цитировать
 
+ 1 -

ирма - 15 июня 2021 в 11:01

Цитата:


Во-вторых на него разработчики  "Спутника V"  им ответили:

"Разработчики ответили авторам письма во все том же журнале The Lancet. Российские ученые утверждают, что всю необходимую информацию направили в журнал перед публикацией. Также ученые пишут, что схема регистрации случаев заражения была подробно описана в статье, и в то же время исследователи не видят смысла публиковать информацию о, например, количестве циклов в ПЦР-реакции – тестирование было проведено по протоколу зарегистрированного в России теста, к которому существует инструкция по применению. Что касается выборки добровольцев, ученые не скрывают, что действительно исключили большое число потенциальных испытуемых: часть из них не подошла под стандартные критерии включения (или подошла под критерии исключения), а часть только прошла скрининг, но не дошла до стадии рандомизации.

Напоследок, российские исследователи отметили, что полученные ими результаты о безопасности и иммуногенности вакцин подтверждены исследованиями в Аргентине".

Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 15 июня 2021 в 09:57

Международный медицинский журнал «Ланцет» опубликовал 12 мая статью, которая с сожалением отмечает серьезные расхождения в данных, предоставленных изобретателями российской вакцины от ковида «Спутник V», а также некачественную отчетность по промежуточным данным третьей фазы исследований вакцины.

«Ограниченный доступ к данным подрывает доверие к этим исследованиям, — говорится в тексте. — Доступ к данным, лежащим в основе результатов исследования, необходим для их проверки и подтверждения. Это еще более серьезно, если в статистике и представленных результатах есть очевидные ошибки. К сожалению, похоже, именно это и происходит в случае третьего этапа испытаний «Спутника V».

Цитировать
 
+ -6 -

Джастин - 14 июня 2021 в 23:16

Цитата:
 

Ковида потому что нет. В не видели свои анализы, вы видели только справку. А биологический матекриал вам никто никогда не покажет- ведь афера провалится

Вообще это здорово разговаривать на Кинешемец.ру с электронным пощником  "польского пана".

Только програмку нужно подправить... одно и тоже и по кругу уже надоедает, даже ошибки те же, что и несколько дней назад.

 

Сразу вспомнился фильм "Старико Хоттабыч". )

Цитировать
 
+ -6 -

Джастин - 14 июня 2021 в 23:11

Цитата:
 

Наш начальник от Спутника в реанимации лежит, ярый борец был за привики.. Это Пу умалчивает

Тоже поручни лизал и тебя заставлял = паразит. Сочувствую.

Цитировать

Выбор редакции: