16 апреля 2024, 15:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Еще 4 пациента из Кинешмы скончались от коронавируса

Еще 4 пациента из Кинешмы скончались от коронавируса
За прошедшие сутки в городе выявлен 21 случай заражения COVID-19.
По состоянию на 15 января на территории Ивановской области официально зарегистрированы 177 диагнозов коронавирусной инфекции. Об этом сообщил на брифинге оперативного штаба по борьбе с коронавирусом первый заместитель директора департамента здравоохранения Ивановской области Алексей Буянкин.

Из новых 177 ковидных случаев: 137 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 37 человек – по контакту с ранее заболевшими, два человека прибыли из других регионов и один человек без клинических проявлений.
В Кинешме суточный прирост заболевших на 15 января составил 21 новый случай заражения коронавирусом — это почти в два раза превышает прирост за 14 января. 

За последние сутки статистика летальности в области пополнилась девятью случаями: житель Лежневского района в возрасте 57 лет, четыре пациента из Кинешмы в возрасте от 69 до 85 лет, два пациента из Шуи 59 и 82 лет, два пациента из города Иваново 58 и 67 лет. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

В ходе брифинга первый замдиректора департамента также сообщил, что принято решение о приостановке госпитализации пациентов с коронавирусом в больницу №7 города Иваново.

«Но это пока не означает, что больница окончательно возвращается к основной деятельности. Мы приостановили госпитализацию туда пациентов с COVID-19, а в случае ухудшения эпидобстановки, мы оперативно восстановим такую госпитализацию. Если ситуация не ухудшится, то будет принято окончательное решение о перепрофилировании ГКБ №7 к основному профилю», — разъяснил он.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 января 2021, 16:44
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3306
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 16 января 2021 в 23:53

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -1 -

ФСБ - 16 января 2021 в 12:19

Цитата:
ПУСТЬ ЗДОХНЕТ!! ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ВСЕХ! РОССИЯН!

За тобой скоро придут. 

Цитировать
 
+ -2 -

ВластьподКайфом - 15 января 2021 в 19:40

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 6 -

ВластьподКайфом - 15 января 2021 в 17:07

Комментарий от заблокированного пользователя

Выбор редакции: