11 мая 2024, 00:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Как будет работать Кинешемская ЦРБ в новогодние праздники

Как будет работать Кинешемская ЦРБ в новогодние праздники
Утвержден график работы лечебных учреждений.
Администрацией Кинешемской центральной районной больницы утвержден график работы лечебно-профилактических учреждений в новогодние и рождественские праздники. Для оперативного решения вопросов по медицинскому и лекарственному обеспечению на базе ЦРБ обеспечено дежурство врачебно-сестринского персонала.

Так, 31 декабря у всех работников кинешемской ЦРБ будет рабочим днем. 

С 1 по 10 января работа будет производится по следующему графику.

Контакт-центр 1, 2 и 7 января будет работать с 8-00 до 12-30; 3 и 6 января с 8-00 до 15-00; 4,5,8 и 10 января с 8-00 до 13-00.


Кинешемская поликлиника № 1 будет работать 1 января с 9-00 до 14-00, 2 и 8 января с 8-00 до 13-00, 3, 6 и 9 января с 8-00 до 15-00, 4, 5 и 10 января с 9-00 до 13-00, 7 января с 9-00 до 14-00. В поликлинике в эти дни будет вести прием участковый врач и осуществляться выезды на дом по графику субботы, 3 января — хирург, 3 и 6 января — врач рентгенолог, 6 и 9 января будет дежурить врач УЗД и 9 января будет работать флюорографический кабинет. 3 и 9 января будет работать медсестра перевязочного кабинета.

Поликлиника № 2 будет работать 1 и 7 января с 9-00 до 16-00, а в остальные праздничные дни с 8-00 до 15-00. В эти дни будут работать участковые фельдшеры и врачи, осуществляться выезды на дом по графику субботы. 6 января прием будет вести хирург, а 9 акушер-гинеколог.

Женские консультации № 1 и №2 будут работать 3 и 6 января с 8-00 до 13-00.

Стоматологическая поликлиника — 1-9 января с 9-00 до 14-00, а 10 января с 8-00 до 13-00.

Травматологический пункт — 3 и 6 января с 8-00 до 20-00.

Детская поликлиника №1 — 1-8 и 10 января с 8-00 до 14-00. В эти дни будет вести прием педиатры и осуществляться выезды на дом по графику субботы.

Детская поликлиника №2 будет работать 1-8 и 10 января с 8-00 до 13-00. В эти дни будет вести прием педиатры и осуществляться выезды на дом по графику субботы.

Наволокская поликлиника будет работать с 1 по 9 января с 8-00 до 13-00. 2-6 января прием будет вести врач-терапевт и осуществляться выезды на дом по графику субботы.

Офисы врача общей практики Кинешемского района и ФАПы будут работать с 3, 6 и 8 января с 8-00 до 13-00 (в Бахаревском ФАПе 6 января нерабочий день, в Горковским — 3 января). 


Поликлиника Заволжского филиала будет функционировать с 2-6 и 8 января с 9-00 до 14-00. Прием будут вести участковые педиатры и терапевты, осуществляться выезды на дом по графику субботы, а 6 января — хирург.

Стоматологическая поликлиника Заволжска будет работать 3 и 6 января с 9-00 до 14-00.

ФАПы Заволжского района примут пациентов 2, 4 и 6 января с 9-00, исключение составят Логинцевский, Корниловский и Кистегский ФАПы, которые будут открыты 2,3 и 6 января. В Емельяновском ФАПе прием вестись не будет в эти дни.

Поликлиника Юрьевецкого филиала будет работать по следующему графику: 1,2, 7 и 10 января с 8-00 до 12-00, в остальные праздничные дни с 8-00 до 16-00. Будет осуществляться прием врача–терапевта, врача-педиатра и обслуживание вызовов на дому по графику субботы.

Патологоанатомическое отделение будет работать 3, 6 и 8 января. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 декабря 2020, 14:04
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3729
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ник - 7 января 2021 в 21:08

Цитата:
А что толку от якобы наличия врачей, если они не работают? Что есть они, что их нет - одинаково.

Врачиха могла сделать проще, не обнадёживая пациентов: не прогуливать и не сбегать с работы, а просто вовремя уволиться. Люди бы об этом знали заранее и что-то бы придумали.

 А сбежавшей врачихе повышенную зарплату за этот день выплатят, преми выдадут и благодарность объявят?

Во первых объясняю для неучей- не врачиха а врач! Работа в праздничные дни выполняется СВЕРХ нормы рабочего времени(изза нехватки и отсутствия подмены)

Врач как и любой гражданин имеет право на отдых чтобы потом качественно работать

Работа круглыми сутками и без выходных приводит к ошибкам в работе

При таком хамском отношении некоторых граждан  врачам надо бы работать строго по нормам времени и тогда придумывайте что хотите! (Поучасткам уже к больным придумали фельдшеров)

Ага, какой аргумент научить оппонента как правильно писать в заметке, не имеющей к этому отношения! И да, в данном случае она - врачиха (если не сказать точнее), а вовсе не врач.

Ну-ка, ну-ка, она в женской консультации работает сутками? Есть ли этому какое-то подтверждение? Или она там сутками оперирует. Хотя было написано, что человек пришёл просто на консультацию.

Сверх рабочего времени работают не только медики. А они, в силу специфики своей работы, время от времени так и должны работать. Ну, если вы не в курсе трудового и медицинского законодательства, то вы в этом сами и виноваты. А если врачиха перерабатывает, то пусть увольняется, её на цепи не держат.

Качественно, говорите, она работает... А откуда вам это известно?

Хамское поведение - это не у женщины было, а у врачихи. Ушла, никого не предупредив, и т.д. Хамство действием, так сказать. А люди что-нибудь придумают.

Или вы к этой врачихе имеете какое-то отношение и вас устраивает что людям не оказали медицинскую помощь, не дали консультацию, причём в установленные официально сроки?

А кто по вашему сутками, праздниками и выходными дежурит в роддоме?  непрерывный рабочий день длится 33часа! (рабочий день+ночное дежурство+рабочий день) Те кто тут мо..ой и пеной исходит по поводу врачей пусть попробуют поработать в таком темпе а потом и вякать!

Врача я этого не знаю и к медицине не имею отношения.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 7 января 2021 в 17:34

Цитата:
Цитата:
6января в 12.10 пришла в женскую консультацию,а врач уже умотала домой.Это как так?

А проснуться пораньше и придти было не в лом? врачи в отличие от чиновников и бездельников не отдыхают в праздники! А будете писать жалобы-останетесь вообще без врачей как в Гавпосаде!

Значит, вы чиновник и бездельник.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 7 января 2021 в 17:27


Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 7 января 2021 в 16:57

Ранний уход с работы , того же врача , есть нарушение , а за невыполнение тем же врачом , из за напряжонного графика , дополнительно возложенных внеурочных работ отвечает не усмотревший этого руководитель . Цитировать
 
+ 2 -

виктор 1 - 7 января 2021 в 16:36

Оправданием, преждевремени ушедшему с дежурства врачу, может служить, на мой взгляд, две причины; 1 -чп дома с родными и 2 - если сама врач заболела. В обеих случаях дежурный врач гениколог, который тоже в этот день работал , вполне мог бы снять и он , как я понял,  снял это напряжение. Но до этого, наверное, произошли словесные перебранки  в регистратуре , которые только обострили  ситуацию...  Кому жаловаться?  Бороться с врачами у нас в России могут позволить себе лишь те здоровяки, которые к ним десятилетиями  не обращаются и не обратятся , если даже будут умирать. Если вам предстоит рожать, то уже даже после того, что случилось, вам рожать в  городе становится рискованно. Учтите это на всякий случай. Врачебное сообщество очень сплоченное и ,в России, очень редко подсудное.  Цитировать
 
+ 1 -

Светлана - 7 января 2021 в 15:37

Цитата:
Цитата:
6января в 12.10 пришла в женскую консультацию,а врач уже умотала домой.Это как так?

А проснуться пораньше и придти было не в лом? врачи в отличие от чиновников и бездельников не отдыхают в праздники! А будете писать жалобы-останетесь вообще без врачей как в Гавпосаде!

Ощущаются агрессия и угроза... Врачам надо установленного расписания придерживаться. А в больницу граждане сейчас только за больничным приходят и чтобы рецепт взять, может, ещё бесплатно сдать кое - какие анализы. ВРАЧИ лечения практически никакого не оказывают давным - давно. Так что все давно пуганые.

Цитировать
 
+ -1 -

ник - 7 января 2021 в 15:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 7 января 2021 в 12:54

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

ник - 7 января 2021 в 11:33

Цитата:
6января в 12.10 пришла в женскую консультацию,а врач уже умотала домой.Это как так?

А проснуться пораньше и придти было не в лом? врачи в отличие от чиновников и бездельников не отдыхают в праздники! А будете писать жалобы-останетесь вообще без врачей как в Гавпосаде!

Цитировать
 
+ 1 -

Ванька Жуков - 7 января 2021 в 11:26

КакЦитата:
Цитата:
Цитата:
6января в 12.10 пришла в женскую консультацию,а врач уже умотала домой.Это как так?

Напишите жалобу. Пока будем молчать, этот бардак так и будет продолжаться

Вот не знаю кому жалобу написать, в регистратуре на вопрос "где врач гинеколог,которая должна работать до 13.00?" ответили"вы поздно пришли,врач домой ушла".И пришлось мне обращаться в отделение гинекологии,просить проконсультировать.Спасибо большое ,что там приняли.

Как не знаю!!! На деревню.....ДЕДУШКЕ

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: