28 марта 2024, 18:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Кинешемский врач Ирина Жолобова получила Орден Пирогова из рук министра здравоохранения

Кинешемский врач Ирина Жолобова получила Орден Пирогова из рук министра здравоохранения
Госнаграды и благодарности получили 10 медработников Кинешмы.

18 апреля в Москве в ходе расширенного заседания Министерства здравоохранения РФ прошла торжественная церемония вручения государственных наград медицинским работникам, отличившимся в период борьбы с коронавирусом.


Одной из награжденных стала врач — неонатолог Кинешемской ЦРБ Ирина Жолобова, которой Орден Пирогова лично вручил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

  • Кинешемский врач Ирина Жолобова получила Орден Пирогова из рук министра здравоохранения фото 2
  • Кинешемский врач Ирина Жолобова получила Орден Пирогова из рук министра здравоохранения фото 3
  •  
  •  
Напомним, родильный дом в Кинешме был перепрофилирован в COVID–госпиталь с 23 октября 2020 года по 24 марта этого года. Всего за 572 дня работы в ковидарии было пролечено 3040 пациентов.

Всего высокими наградами за высокий профессионализм и добросовестную работу по организации и оказанию медицинской помощи, предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) были награждены 10 медицинских работников Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 апреля 2022, 15:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7243
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Болт - 9 мая 2022 в 15:54

Цитата:
Пока у больной в инфекционном отделении не забрали мобильник она говорила что там все больные поступают из хирургии.

Откуда больше, откуда меньше - не знаю, но точно не только из хирургии.

Вывод - в больницу лучше не попадать, а сейчас тем более, рассадник еще тот..

Цитировать
 
+ 0 -

terentiy - 9 мая 2022 в 13:34

А интересно  есть ли по Кинешме статистика умерших от ковида, которые попали в инфекционное отделение из других стационаров где заражение квидом гарантировано для поступивших с отрицательным результатом тестирования? К примеру таким отделением является хирургия. У женщины там обнаружили ковид на второй день после операцции желчно-каменной болезни. Даже работники скорой предупреждали когда забирали больную из дома, что она рискует заразиться в хирургии ковидом. Пока у больной в инфекционном отделении не забрали мобильник она говорила что там все больные поступают из хирургии. Не трудно догадаться чем эта история кончилась для несчастной жертвы медицинской халатности. Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 18 апреля 2022 в 20:41

Цитата:
Цитата:
Из рук мурашки ... Фу, какая гадость!

Гинеколог гинекологу глаз не выклюет

Может быть, что-то другое выклюет?

Цитировать
 
+ 6 -

Андрей - 18 апреля 2022 в 20:36

От души поздравляю, уважаемая Ирина Николаевна!

Гордимся Вами. 

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 18 апреля 2022 в 17:24

По моему он больше ФСБешник ,чем врач.....Чисто врачебной практики всего пять лет , а дальше только руководящая работа , и регулярные награды от "конторы"..... (этим и объясняется стремительный карьерный рост) Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 18 апреля 2022 в 16:47

Цитата:
Из рук мурашки ... Фу, какая гадость!

Гинеколог гинекологу глаз не выклюет

Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 18 апреля 2022 в 16:45

Из рук мурашки ... Фу, какая гадость! Цитировать
 
+ 7 -