2 мая 2024, 21:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Мэрия Кинешмы сообщает о госпитализации женщины с подозрением на коронавирус

Мэрия Кинешмы сообщает о госпитализации женщины с подозрением на коронавирус
Приехавшая из Китая горожанка находится под наблюдением врачей.
По сообщению пресс-службы администрации города в Кинешемскую ЦРБ госпитализирована женщина с подозрением на коронавирус.

Как прокомментировали в ЦРБ, на днях с недомоганием и температурой действительно обратилась женщина, которая недавно вернулась из Китая. После обследования, ее взяли под наблюдение, а анализы отправлены на исследование в Иваново.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2020, 10:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13055
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Гость - 31 января 2020 в 17:09

А какое отношение к этому имеет Кинешемская Администрация? Цитировать
 
+ 8 -

Семёнов - 31 января 2020 в 14:39

Тут совсем другой вопрос стоит. Это готово ли наше звравоохранение противостоять эпидемии? Судя по ситуации нет! Потому , что анализ взяли у женщины и повезли в Иваново, а там может и в Москву повезут. Потому, как на местах всю медицину давно угробили (ой - оптимизировали). Цитировать
 
+ 2 -

Art111 - 31 января 2020 в 14:21

Цитата:

СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!

Успокойтесь, хрень это собачья. Паника для отвлечения от изменений в Конституции.

Вообще-то:

1. Не подтвердилось

2. ВСЕ мои знакомые, кого я спрашивал - ЗА изменение конституции.

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 31 января 2020 в 14:03

Ну объявится у нас эта бяка , лекарств от неё нет , повязок в нужное время тоже не будет . Так что кому предрешено , тот не спрячется . Продолжаем жить и любить своих близких . Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 31 января 2020 в 13:48

Панику не Китай раздувает. Панику наши любимые "свободные" СМИ раздувают.

А в Китае свои проблемы. Че там только не происходило - тишина. А тут совпало?

Цитировать
 
+ 3 -

166 мсп - 31 января 2020 в 13:44

ну вот началось в деревне утро! Спокойствие граждане! Предлагаю выпить и поразмышлять по трезвому!первое: зачем вбрасывается сейчас эта информация? Создать психоз и чтобы народ рванул в аптеки за повязками фирмы"медиа фарм"! Второе: пугали нас СПИДом птичим гримом а потом как то это все устаканилось! Как там у классика: если звезды зажигаются значит это кому нибудь нужно?! Лично меня удивляюет почему одновременно с китаем вирус не обнаружили ну к примеру на дальнем востоке! С запада санкции а с востока... Цитировать
 
+ 6 -

ирма - 31 января 2020 в 13:29

Цитата:

СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!

Успокойтесь, хрень это собачья. Паника для отвлечения от изменений в Конституции.

Китай он такой. Он от изменений в Конституции России, какой только паники не придумает)))

Цитировать
 
+ 0 -

H1N1 - 31 января 2020 в 13:22

Изолировать тетку синей изолентой! Цитировать
 
+ 2 -

Doktor Po nos - 31 января 2020 в 12:44

Опять дезентирия? Мойте руки после улицы!!! Цитировать
 
+ 3 -

абырвалГ - 31 января 2020 в 12:05

СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ!!!

Успокойтесь, хрень это собачья. Паника для отвлечения от изменений в Конституции.

Цитировать

Выбор редакции: