24 апреля 2024, 15:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Мурашко призвал привитых от коронавируса россиян продолжать носить маски

Мурашко призвал привитых от коронавируса россиян продолжать носить маски
Министр здравоохранения отметил, что вакцинированные могут быть переносчиками вируса.
Граждане, привившиеся против новой коронавирусной инфекции, должны носить маски вне зависимости от уровня выработавшихся у них антител, так как вакцинированные все равно могут быть переносчиками вируса. Об этом в пятницу журналистам сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

«Граждане, прошедшие вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, должны носить маски вне зависимости от титра антител до формирования популяционного иммунитета. Вакцинация надежно защищает от тяжелого течения и в абсолютном большинстве случаев — от заболевания, но вакцинированный человек, тем не менее, может передать инфекцию тем, кто не защищен. Маски в этом случае защищают ваших близких и окружающих от возможного инфицирования», — сказал Мурашко.

Мурашко объяснил, что вакцинированные тоже могут быть переносчиками вируса — препарат может защитить от тяжелого течения или заболевания, но не от передачи инфекции незащищенным лицам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 января 2021, 17:10
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3252
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 18 января 2021 в 07:51

Это подмена пнятий преступников, колющих не проверенный препарат. Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 16 января 2021 в 16:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Итог один - как носили, так и будем носить маски!!! И пандемия - не причем!!! Вы все посмотрите официальную статистику смертности за прошлогодние  периоды - и так называемый КОВИД19 не страшнее обыкновенного гриппа!!!!!!!

Смертность в декабре по официальным отчётам по датам регистрации

 

Костромская область 783 ->1126 декабрь 2019/декабрь 2020 => +43,8%

Владимирская область 1842 ->2785 декабрь 2019/декабрь 2020  => +51,2%

Смоленская область 1126 -> 1894 декабрь 2019/декабрь 2020 => +68,2%

Калининградская область 1034 -> 1809 декабрь 2019/декабрь 2020 => +75,0%

Краснодарский край 5850->10579 декабрь 2019/декабрь 2020 => +80,8%

 

 

Итак, каково ваше мнение о причине роста?

Умершему не всё равно?

А вы разве умерли?

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 16 января 2021 в 14:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

 

Итак, каково ваше мнение о причине роста?

Умершему не всё равно?

Цитировать
 
+ 9 -

Кинешемец - 16 января 2021 в 12:30

Вакцина ещё не изучена, но её уже колют. Нормально да? Народ, что за крыс держат? Просто офигеть!!! Цитировать
 
+ 5 -

Имя - 16 января 2021 в 12:13

Цитата:
Цитата:

 

 

Итак, каково ваше мнение о причине роста? Смертность (если официальные данные объективны и не притянуты за уши) могла увеличиться как за счёт якобы ковида, так и из-за ограничений для населения и не оказания помощи больным с "традиционными" заболеваниями, ухудшения материального положения людей из-за ограничений и нагнетания ковидной истерии.

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 16 января 2021 в 11:32

Цитата:

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

Yoki - 16 января 2021 в 08:50

Итог один - как носили, так и будем носить маски!!! И пандемия - не причем!!! Вы все посмотрите официальную статистику смертности за прошлогодние  периоды - и так называемый КОВИД19 не страшнее обыкновенного гриппа!!!!!!! Пандемии в медицинском понятии у нас - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь маска - это заткнуть наше "Я" и превратить в покорное стадо!!!
Цитировать
 
+ 0 -

Костанжогло - 15 января 2021 в 20:51

Все верно говорит Мурашко. Препарат новый, с незавершенным этапом испытаний; ни эффективность, ни последствия от введения этого "компота" еще не изучены. По этому надевайте маски и не распространяйте заразу! wink Цитировать
 
+ 0 -