29 марта 2024, 18:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Наволокскую поликлинику капитально отремонтируют в 2024 году

Наволокскую поликлинику капитально отремонтируют в 2024 году
Для начала учреждению сохранят статус.

Как ранее сообщал Кинещемец.RU, Департамент здравоохранения Ивановской области готовит пакет документов в Минздрав Российской Федерации для скорейшего решения вопроса сохранения статуса поликлиники медицинскому учреждению в Наволоках. 

Очень своевременно к решению этого очень важного вопроса подключилась заместитель Председателя Общественного Совета Ивановской области Анжелика Гатаулина.

Насколько поликлиника важна для наволокчан говорить не приходится. Здесь ежедневный прием ведут 3 участковых врача-терапевта, участковый фельдшер, врачи-специалисты, среди которых хирург, акушер-гинеколог, два зубных врача, зубной техник, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики. В учреждении функционируют рентгеновский, флюорографический, процедурный, прививочный кабинеты, клиническая лаборатория, кабинеты функциональной и ультразвуковой диагностики.


В целях создания комфортных условий для пациентов на 2024 год запланирован комплексный капитальный ремонт здания.
  • Наволокскую поликлинику капитально отремонтируют в 2024 году фото 2
  • Наволокскую поликлинику капитально отремонтируют в 2024 году фото 3
  •  
  •  

Работа по улучшению качества услуг в поликлинике началась не вчера. Проблемы стали активно решаться с 2021 года благодаря дружной и слаженной работе депутатского корпуса Совета Наволокского городского поселения, Главы Кинешемского муниципального района Владимира Рясина при тесном контакте с руководством Кинешемской ЦРБ и Департамента Здравоохранения Ивановской области.


За это время была улучшена материально-техническая база поликлиники, приобретено новое оборудование для кабинета окулиста, ультразвуковых исследований, решены другие вопросы. Стал более удобным график приема пациентов, который был усовершенствован с учетом пожеланий пенсионеров, мам с детьми. Был решен вопрос и с регулярным выездом в Наволоки врача-педиатра, передвижного флюорографа, маммографа и ряд других актуальных вопросов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2023, 09:37
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 1334
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Наволоки - 22 марта 2023 в 15:30

Цитата:
В Наволоках не осталось даже педиатра?

В Наволоках детей то почти не осталось - вымирающий город. Какой педиатр?

Цитировать
 
+ 3 -

ник - 22 марта 2023 в 10:12

В Наволоках не осталось даже педиатра? Цитировать

Выбор редакции: