19 апреля 2024, 15:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Несколько слов о Perla Helsa

Несколько слов о Perla Helsa
Каждый хочет быть здоровым, а для этого необходимо не только занятие спортом, но и прием необходимых витаминов, каких много на сайте Perlahelsa.

Как отмечается на официальном сайте компании, под одноименным брендом выходит только та продукция, представленная по ссылке https://perlahelsa.ua/ru/store, которая имеет сертификаты качества сырья от производителя и после фасовки проходит повторное лабораторное исследование, получая сертификаты соответствия. При этом соответствующие сертификаты показаны на сайте данной компании. Perla Helsa выпускает полезные добавки как для взрослых, так и для детей.

Главные достоинства

Если говорить о действительно важных плюсах продукции Perla Helsa, их достаточно много. Некоторые из них:

  • Натуральность: продукция бренда совсем не содержит синтетических компонентов, красителей, консервантов и ароматизаторов;
  • Чистота: абсолютно все ингредиенты тщательно очищаются от неугодных веществ;
  • Доказанная эффективность: все добавки Perla Helsa отличаются высочайшей усвояемостью.

Ассортимент

Бренд предлагает немалый ассортимент, включающий такие популярные продукты, как:

  • Коллаген;
  • Омега-3 Треска;
  • Омега-3 Тунец;
  • Витамин D3;
  • Сквален;
  • KIDS Омега-3.

Разумеется, упомянутый выше перечень — лишь незначительная часто того, что можно отыскать в интернет-магазине Perla Helsa.

Блог Perla Helsa

Блог, имеющийся у Perla Helsa, тоже нельзя пройти стороной, и в нем публикуется соответствующий контент — статьи на тему здоровья и препаратов, которые необходимы, чтобы его улучшить. К примеру, копирайтеры компании регулярно пишут о пользе акульего жира, полезных свойствах того или иного препарата и даже о том, как правильно загорать, чтобы не пострадать из-за солнечных лучей.

Вопрос-ответ

Имеется на сайте и любопытный и важный раздел «Вопрос-ответ», в котором любой интернет-пользователь может узнать ответы на наиболее актуальные вопросы, связанные с продукцией Perla Helsa и ее приобретением. Можно узнать и о том, как производится доставка и оплата, и можно ли при необходимости отправить товар обратно в магазин.

Техподдержка

По любым вопросам, связанным с Perla Helsa продукции компании, можно обращаться к специалистам по телефону (их на сайте указано несколько) или по электронной почте. Также есть возможность использовать для этого Telegram или WhatsApp.

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
ООО «Перла Хелса»
г.Москва, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 17Б, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ./КОМ./ОФИС/К. XII/86/2/71
ОГРН 1217700280687
ИНН 9728039384

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2021, 10:52
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 2078

Выбор редакции: