23 апреля 2024, 22:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

От COVID-19 за сутки в Ивановской области умерли 7 человек

От COVID-19 за сутки в Ивановской области умерли 7 человек
Выявлено 206 новых случаев заражения коронавирусом.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией в Ивановой области, за сутки в регионе от ковида умерли 7 человек. Выявлено 206 новых случаев заражения коронавирусом. А выписаны по полному выздоровлению от COVID-19 135 пациентов в области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 октября 2021, 14:30
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2386
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 19 октября 2021 в 08:26

Цитата:
Цитата:
А сколько умерло от инфаркта, инсульта, онкологии и др.болезней.Об этом никто не говорит..В разы больше.Люди с такими болезнями даже  к врачам попасть не могут.Все переключено на короновирус... ...

Да. Но, с этими болезнями нельзя загнать стадо сидеть по домам. А тут еще бизнес делают. Скоро будет очередной олигарх на вакцинах и т.п. 

Так он уже есть. Дочь всенародно избранного - совладелица компании, производящей вакцину

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 19 октября 2021 в 08:10

Цитата:
А сколько умерло от инфаркта, инсульта, онкологии и др.болезней.Об этом никто не говорит..В разы больше.Люди с такими болезнями даже  к врачам попасть не могут.Все переключено на короновирус... ...

Да. Но, с этими болезнями нельзя загнать стадо сидеть по домам. А тут еще бизнес делают. Скоро будет очередной олигарх на вакцинах и т.п. 

Цитировать
 
+ -1 -

Пупс - 18 октября 2021 в 23:51

Цитата:
Цитата:

Согласен. На днях знакомый с признаками и симптомами микроинсульта попытался вызвать "Скорую". В ответ - "Не боитесь ехать на "Скорой", на которой мы "ковидников" возим?" Ответ - "Опасаюсь, но мне надо в больницу, у меня симптомы повторного микроинсульта". Ответ - "Всё равно мест нет, может - отлежитесь? Выпейте какую-нибудь таблетку". Вот и вся медицинская помощь

Медицина 21 век, на грани фантастики.

Цитировать
 
+ 3 -

ветер - 18 октября 2021 в 20:56

Цитата:
Вирус распространяется с помощью прививки - это уже ясно всем!

А  ветер  дует ,  потому ,  что   деревья  качаются !

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 18 октября 2021 в 18:42

Цитата:
Вирус распространяется с помощью прививки - это уже ясно всем! Медицина на очень низком уровне, они не умеют лечить ковид, не придумали лекарство, а "придумали" укол для здоровых, а больных всё больше и больше. Людей губят всё больше, особенно стариков.

Массовый геноцид людей со стороны наркозависимого начальства.

Цитировать
 
+ -2 -

Кузя - 18 октября 2021 в 18:06

Вирус распространяется с помощью прививки - это уже ясно всем! Медицина на очень низком уровне, они не умеют лечить ковид, не придумали лекарство, а "придумали" укол для здоровых, а больных всё больше и больше. Людей губят всё больше, особенно стариков. Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 18 октября 2021 в 16:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А сколько умерло от инфаркта, инсульта, онкологии и др.болезней.Об этом никто не говорит..В разы больше.Люди с такими болезнями даже  к врачам попасть не могут.Все переключено на короновирус... ...

Согласен. На днях знакомый с признаками и симптомами микроинсульта попытался вызвать "Скорую". В ответ - "Не боитесь ехать на "Скорой", на которой мы "ковидников" возим?" Ответ - "Опасаюсь, но мне надо в больницу, у меня симптомы повторного микроинсульта". Ответ - "Всё равно мест нет, может - отлежитесь? Выпейте какую-нибудь таблетку". Вот и вся медицинская помощь

Хорошее сочинение. Но, ложное.

Что значит - "Не боитесь ехать на "Скорой"

Кто решил, что его скорая обязательно заберет, и кто поставил диагноз микроинсульт?

 

У скорой помощи, вызовов в день стало в 8-10 раз больше, чем в доковидный период.

Это кто-то понимает? Естественно скорая не может приехать ко всем и вовремя.

 

 

Невнимательно читаете. Я написал "повторного", значит у этого человека микроинсульт уже был и симптомы те же самые. И во время первого - "скорая" забрала его без задержек и лишних разговоров и доставила в неврологическое отделение ЦРБ, где он и проходил лечение. А насчёт лжи - если угодно, можете проверить, все разговоры по "03" записываются

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 18 октября 2021 в 16:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

 

 

Чего ты мутишь ? Пиши прямо , ведь этож в воздухе витает , меньше народу , больше кислороду . Пенсионеры без очереди .

Цитировать
 
+ 1 -

Вакцина - 18 октября 2021 в 16:19

Цитата:
Цитата:

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 18 октября 2021 в 15:56

Цитата:
А сколько умерло от инфаркта, инсульта, онкологии и др.болезней.Об этом никто не говорит..В разы больше.Люди с такими болезнями даже  к врачам попасть не могут.Все переключено на короновирус... ...

Согласен. На днях знакомый с признаками и симптомами микроинсульта попытался вызвать "Скорую". В ответ - "Не боитесь ехать на "Скорой", на которой мы "ковидников" возим?" Ответ - "Опасаюсь, но мне надо в больницу, у меня симптомы повторного микроинсульта". Ответ - "Всё равно мест нет, может - отлежитесь? Выпейте какую-нибудь таблетку". Вот и вся медицинская помощь

Цитировать

Выбор редакции: