19 апреля 2024, 03:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

От коронавируса умер 60-летний кинешемец

От коронавируса умер 60-летний кинешемец
За сутки госпитализировали 61 человека.

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 27 января на территории региона официально за сутки поставлены 186 диагнозов по коронавирусу. За сутки госпитализировали 61 человека. Выписаны 42 человека. За последние сутки статистика летальности пополнилась четырьмя случаями, в их числе пациенты 60 лет и 72 лет из Кинешмы.


По сообщению правительства Ивановской области в Кинешме за сутки коронавирус выявили у 13 жителей, в Кинешемском районе ковид-зараженных стало больше на четыре новых случая. По состоянию на 27 января в городе зарегистрированы 6394 жителя, переболевшие ковидом, в Кинешемском районе — 1623 человека.
От коронавируса умер 60-летний кинешемец фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 января 2022, 15:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3321
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

пессимист - 29 января 2022 в 15:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну и вывод какой, что умерли? У меня такой - или лечить не умеют, или наша медицина бессильна в таких случаях.

Опять медицина виновата?  Но мы же знаем случаи, когда  "пациент"  занимается самолечением , а иногда  ждёт когда "само пройдет" ,  часто так делают мужчины.   В итоге  запускается  болезнь , как быть в таких случаях?  Опять будем обвинять  медицину и государство? ((

А вы как думали ? утрата доверия в нашу  медицину это и есть главная её и его , государства , вина 

Вот вы , как человек умный скажите, сколько врачей-терапевтов нужно для заболевших 113.000 человек сегодня за один день коронавирусом ?   И вы, как человек разумный же понимаете ,  что эти 113.000 человек  сами обратились к докторам, то есть они реально больны.  Заметьте они обратились к докторам, а вы рассказываете, что   утрата доверия.  Как-то не складывается ваша повесть ))

 И к кому людям обращаться , к знахаркам ?, за тем же больничным для себя или ребёнка , как бы забывая и " прощая " то что ты уже оплатил эти врачебные услуги , знаешь что такое ОМС?  Или ты не видишь завязку в этих вопросах связанную с врачами . Так что не уверяй в доверии , в вынужденном доверии , так будет правильнее . А врачей надо столько сколько нужно .

Ой, сколько пафоса !   Есть хотелки, а есть реалии.   Никогда современный мир  не сталкивался  с такой  пандемией.  Ещё раз,  весь Мир , а не  только Россия .   Вчера те кто "кричал", что им лучше переболеть ковидом, ждут своей очереди на посещение их медработником.    Сегодня заболело больше  110.000 человек,  через неделю  он перевалит за 200.000 .

Пессимист, так сколько нужно врачей-терапевтов в России для заболевающих в день по 200.000 человек ?    На  вопрос то мой так и не ответили,  ибо ничего толкового вы и не скажете ,  кроме  глупостей!

О количестве врачей - последнее предложение в предыдушщем коментарии . И о пафосе - не подмечай ошибок в чужой речи , это не культурно и сам говори коротко и по делу . Всосал ? 

Цитировать
 
+ 2 -

О - микрон - 29 января 2022 в 14:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 29 января 2022 в 14:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

О - микрон - 29 января 2022 в 14:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 29 января 2022 в 14:00

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

u658413554 - 28 января 2022 в 09:01

Цитата:
Это у нас в крови, всё спеисывать на покойников, которые не могут ответить....

Это у нас в крови, всё списывать на покойников, которые не могут ответить....

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 28 января 2022 в 08:52

Цитата:
Цитата:
Ну и вывод какой, что умерли? У меня такой - или лечить не умеют, или наша медицина бессильна в таких случаях.

Опять медицина виновата?  Но мы же знаем случаи, когда  "пациент"  занимается самолечением , а иногда  ждёт когда "само пройдет" ,  часто так делают мужчины.   В итоге  запускается  болезнь , как быть в таких случаях?  Опять будем обвинять  медицину и государство? ((

Нет, надо потерять полдня, чтобы дозвониться в колл-центр или поликлинику, вызвать врача, а потом ещё три дня его ждать

Цитировать
 
+ -4 -

u658413554 - 28 января 2022 в 08:47

Это у нас в крови, всё спеисывать на покойников, которые не могут ответить.... Цитировать
 
+ 4 -

О - микрон - 28 января 2022 в 08:18

Цитата:
Ну и вывод какой, что умерли? У меня такой - или лечить не умеют, или наша медицина бессильна в таких случаях.

Опять медицина виновата?  Но мы же знаем случаи, когда  "пациент"  занимается самолечением , а иногда  ждёт когда "само пройдет" ,  часто так делают мужчины.   В итоге  запускается  болезнь , как быть в таких случаях?  Опять будем обвинять  медицину и государство? ((

Цитировать
 
+ -2 -

Лёха - 28 января 2022 в 00:29

Ну и вывод какой, что умерли? У меня такой - или лечить не умеют, или наша медицина бессильна в таких случаях. Цитировать

Выбор редакции: