18 мая 2024, 05:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Пенсионерке из Кинешмы, перенесшей операцию, срочно нужная кровь

Пенсионерке из Кинешмы, перенесшей операцию, срочно нужная кровь
Доноров ждут на станции переливания крови на ул.Гагарина, 2А.

В минувшие выходные 77-летняя Ирина Хорькова перенесла сложную операцию в Кинешемской ЦРБ. Операция прошла успешно, но сопровождалась большой потерей крови.


Сдать кровь для Ирины Владимировны можно на станции переливания крови ул.Гагарина, 2А. Предварительная запись по тел+7 49331 2-45-98.


При сдаче при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Указать, что кровь для Хорьковой Ирины Владимировны. Группа крови любая.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2021, 16:14
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2744
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Владимир - 11 января 2021 в 21:39

Зато все можно купить если деньги есть.А люди поставлены ниже скота.Вдумайтесь! При вскрытии животных время указывается,а по новому закону для людей только число,месяц,год. Цитировать
 
+ 0 -

Юрий Воронов - 11 января 2021 в 21:18

Цитата:
Цитата:
Земляки,я в недоумении. Вдумайтесь: на одного человека нет крови... На одного ! А если потребуется двоим? Я в шоке. Ирине скорейшего выздоровления. С уважением, Воронов Ю.

Все по тому, что систему заготовки и хранения крови и ее составляющих в стране развалили. Льготы для доноров либо смешные, либо их отменили вовсе. 

Даже донору после сдачи крови нужна полноценная компенсация в виде сбалансированного питания, на это нужны деньги.

Согласен с Вами. Но пугает,что на одного,всего одного нет крови...а если???????? Ужас. Не ужели всем пофиг....Это может случится с каждым......

Цитировать
 
+ -2 -

Горожанин - 11 января 2021 в 17:38

Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

Юрий Воронов - 11 января 2021 в 17:33

Земляки,я в недоумении. Вдумайтесь: на одного человека нет крови... На одного ! А если потребуется двоим? Я в шоке. Ирине скорейшего выздоровления. С уважением, Воронов Ю. Цитировать
 
+ 6 -

Макар - 11 января 2021 в 16:39

Цитата:
КАКАЯ ГРУППА КРОВИ СУ__КИ!!

Любая! У больниц своя обменная база, поэтому и не указывают

Цитировать
 
+ 2 -

анасрать - 11 января 2021 в 16:25

Цитата:
КАКАЯ ГРУППА КРОВИ СУ__КИ!!

При сдаче при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Указать, что кровь для Хорьковой Ирины Владимировны. Группа крови любая.

Источник: https://kineshemec[...]/news/zdravoohranenije/pensionerke-iz-kineshmy-perenesshej-operaciju-srochno-nuzhnaja-krov-29133[...]ml

Цитировать
 
+ -5 -

ВластьподКайфом - 11 января 2021 в 16:21