29 марта 2024, 16:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

С начала эпидемии ковида в Ивановской области умерло более 2 тыс.человек

С начала эпидемии ковида в Ивановской области умерло более 2 тыс.человек
За сутки скончались 10 жителей региона.

По информации федерального оперативного штаба на территории Ивановской области, за прошедшие сутки от новой коронавирусной инфекции умерли 10 человек. Выявили 226 новых случаев заражения COVID-19. Выписаны по полному выздоровлению 156 пациентов в области. 


Суммарно за всю эпидемию коронавируса в Ивановской области от ковида скончался 2 001 житель. Коронавирус был выявлен 59 226 раз, выздоровели — 50 258 пациентов. 

Уровень коллективного иммунитет в Ивановском регионе составляет 41,9%.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 ноября 2021, 13:55
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1437
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u489080928 - 20 ноября 2021 в 14:51

в кинешме каждую неделю умирает от 30 до 60 человек в неделю(((( пусть среднее 45 умножаем на 52 недели в год получаем 2340((((в год короновирус 2 годе (((итого 4680((((в иваново пусть в пять раз больше ителей чем в кинешме итого итого 23400 (((плюс остальные ну допустим тысяч 8(((итого 36800(((( умерло в ивановской области (((а от ковида всего 2001(((( о чем кричим караул???????? о 2 тысячах из 36800?????? почему не кричим о 34000????от чего они умерли????? твою ж дивизию(((( дальше тольконецензурно(((( Цитировать
 
+ 0 -

адекват - 18 ноября 2021 в 09:09

Цитата:
Как разкодировать масочников - инвалидов информационной войны? 
Свидетели Спутника и прочие ЗАпрививочники - чемпионы по невежеству ) Просто говорите им, что нынешние "благодетели" - спонсоры вакцинации и ВОЗа - финансировали Третий Рейх и Гитлера; например фарм-гигант Bayer (один из производителей вакцин) в годы войны производил смертоносный газ Циклон-Б для концлагерей. 
 
Глубоко верующим в АнтителА напомните, что Билл троицу любит: первый укол выключает иммунитет, второй - привносит заразу, а третий - включает иммунитет обратно. Что дальше? Вскрытие покажет!

Всё правильно про себя написал,осталось только слово "масочник" заменить на антиваксер

Цитировать
 
+ 2 -

ОКО - 17 ноября 2021 в 23:49

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 17 ноября 2021 в 18:25

Цитата:
Цитата:
Обьясните, что такое уровень коллективного иммунитета?   Это кол привитых от общего числа  населения или что то другое. Может это способ разделить людей на две группы  .

Это количество привитых отобщего числа жителей.

Так почему бы так , по простому и не сказать , без лишней мути . Хотя , чем меньше человек разбирается в вопросе , тем легче его обвести вокруг пальца , ну и при этом завуалировать свою несостоятельность . 

Цитировать
 
+ 4 -

Шмурдяк V - 17 ноября 2021 в 17:23

Цитата:
Обьясните, что такое уровень коллективного иммунитета?   Это кол привитых от общего числа  населения или что то другое. Может это способ разделить людей на две группы  .

Выдуманный термин, для объегоривания людей.

Коллектив утром один, вечером другой, в понедельник третий, в пятницу вечером сам знаешь. А жизнь и здоровье у тебя одно. Заботься сам. Хочешь колись, не хочешь - забей. Агитаторв любой стороны посылай, давят - сопротивляйся. Решай сам - не будь бараном.

Цитировать
 
+ 0 -

+209096 0293 0932 - 17 ноября 2021 в 17:15

Цитата:
Обьясните, что такое уровень коллективного иммунитета?   Это кол привитых от общего числа  населения или что то другое. Может это способ разделить людей на две группы  .

Это количество привитых отобщего числа жителей.

Цитировать
 
+ 0 -

мгмд - 17 ноября 2021 в 16:39

Обьясните, что такое уровень коллективного иммунитета?   Это кол привитых от общего числа  населения или что то другое. Может это способ разделить людей на две группы  . Цитировать
 
+ 6 -

Нина - 17 ноября 2021 в 15:57

Эпидемия может быть объявлена, например,  только в редакции "Кинешемец", или только в городе Кинешма, или только в Ивановской области, а если объявляется на всей планете Земля -  то это пандемия. 

Автор, запомните это раз и навсегда, надоело уже редакцию исправлять и учить...

Цитировать
 
+ 5 -

Человек - 17 ноября 2021 в 15:39

Суммарно за всю эпидемию коронавируса в Ивановской области от ковида скончался 2 001 житель ...

И это за ВСЮ "эпидемию" - 0,2% от численности населения Ивановской области на момент начала "эпидемии"!!!О какой вообще "эпидемии" вы смеете говорить?!
Очнитесь - "эпидемии" - просто НЕТ!!!

Цитировать

Выбор редакции: