24 апреля 2024, 08:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Три кинешемца скончались от коронавируса

Три кинешемца скончались от коронавируса
В Ивановской области продолжаются проверки по соблюдению противоэпидемических регламентов.

По состоянию на 14 октября 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 51 653 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 205 диагнозов. Из новых случаев: 174 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями, 30 человек – по контакту с ранее заболевшими, один человек прибыл из Москвы.


В целом под наблюдением медиков остается 25 241 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взят 4731 тест, ожидается результат по 71 тесту.

Всего в стационаре находится 2585 человек, в том числе на койках с кислородом – 1339 человек (прирост за сутки – 42 человека). На аппаратах ИВЛ – 115 пациентов. Суточная госпитализация составила 234 человека. Свободна для пациентов с COVID-19 – 141 койка.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 46 559 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 94 человека.

1696 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась семью случаями: это пациенты 63 лет и 70 лет из Иванова, пациенты 68 лет, 80 лет и 86 лет из Кинешмы, пациент 84 лет из Заволжска и пациент 86 лет из Родниковского района. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 337 343 человека, за сутки – 1731 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 293 871 человек, за сутки – 508 человек.

По решению регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса на территории Ивановской области в ближайшие дни усиленные контрольные мероприятия по проверке исполнения противоэпидемических регламентов работы и соблюдения мер индивидуальной защиты граждан состоятся во всех крупных торговых центрах области, а также общественных местах и транспорте.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2021, 16:45
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2459
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Антизомби - 15 октября 2021 в 15:02

Цитата:
На детекторе лжи подтвердите информацию либо не выкладывайте фейковые новости.Почему не пишите про большое число вакцинированных которые серьезно заболели!

Нельзя! Журналисты боятся говорить правду! Власть всех запугала!

Медведев сказал, что без вакцины нам не распространить болезнь. Все конечно подумали, что он оговорился, а сейчас видно, что нет.

Цитировать
 
+ 2 -

снф - 15 октября 2021 в 09:35

Вот интересно,вскрывают ли тела умерших от 85до 90 лет чтобы узнать не отковида ли они умерли,или пишут на обум?И еще бы хотелось узнать, сколько сумарно было врачей в Ивановсеой области в 2018 году,и сколько врачей осталось в 2021году? Цитировать
 
+ 2 -

СПЛИТ - 15 октября 2021 в 09:06

На детекторе лжи подтвердите информацию либо не выкладывайте фейковые новости.Почему не пишите про большое число вакцинированных которые серьезно заболели! Цитировать
 
+ 1 -

Егор - 15 октября 2021 в 08:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Скончались от коронавируса или от осложнений, к которым привел коронавирус (воспаление лёгких, почечная и сердечная недостаточность и т.п.)? 

Правильный вопрос.

Я вот всегда пытаюсь понять, человек умирает от яда который принял,

или от последствий выпитого им яда? (((

А когда человека сбила машина, а он умер через месяц от травм.

Это виноват человек который его сбил, или это ослождения от того, что он ещё и курил?

Не умничай, клоун. Это тупой вопрос. И ты пытаешься понять, что любому понятно. Пыталку не поломай, понторез.
1. Человек умирает - перестает функционировать организм.

2. Ядов и лекарств не существует - существует дозировка вещества.

3. Сбила машина или человек? Определись.

Свободен, щегол.

Тебе корона не жмёт? 

Ты сам бы определился, машина сбила человека за рулем которой водитель, или человек сбил человека... ? )))

Давай дальше заливай свою песнь, человек-тундра.

Цитировать
 
+ -11 -

Бомжи - 14 октября 2021 в 23:49

Цитата:
Цитата:

3. Сбила машина или человек? Определись.

Свободен, щегол.

Цитировать
 
+ 3 -

Егор - 14 октября 2021 в 21:59

Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

Огого - 14 октября 2021 в 21:33

Я думаю они от голода умерли((( Цитировать
 
+ -1 -