19 апреля 2024, 21:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Три жителя Ивановской области умерли от коронавируса за сутки

Три жителя Ивановской области умерли от коронавируса за сутки
Выявлено 116 новых случаев заражения.

По данным оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией в Ивановской области за прошедшие сутки зарегистрировали три смерти от ковида. Выявлено 116 новых случаев заражения за сутки. А выписаны по полному выздоровлению 83 человека. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2021, 12:33
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5320
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

цукер - 4 августа 2021 в 20:48

Цитата:

А что после прививки не возможно развитие ковида ? По моему и прививают для того  чтобы течение болезни прошло в лёгкой форме и образовался исскуственный иммунитет к ней . Только для верности нужны временные испытания этого препарата , только не неделю , две , а побольше . А у нас через это условие перешагнули .

Странный вывод.  Ничего, что привика не спасёт от ковида, если  организм ещё на прививку  не отреагировал? Нужно время, только тогда и будет реакция организма на вирус. Что мы слышим -> он же сделал прививку...  Что значит сделал? Он получил укол, или он после укола имеет антитела на вирус? Вот если он, гражданин, имеет антитела=защиту, то значит он прошёл вакцинацию. Все остальные рассуждения не имеют смысла.

Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 4 августа 2021 в 16:59

Цитата:
Цитата:

А я, в отличие от коновалов, не убиваю людей. Какой и кому я должен подать пример?

 

Цукер, ты всему веришь, что тебе скажут и покажут? Или такова твоя инфантильность: не думать своей головой, а слушать всякое отребье?

 

Из чьих рук черпаешь (достоверную???) информацию о заболеваниях людей, медотводах, прививках, смертях и т.д.? С чего взял, что погибших коновалы осмотрели, проконсультировали, обследовали? Опять со слов коновалов.

 

С другой стороны, прочитай свою фразу  "Врачи не боги и не маги, чтобы с одного взгляда ставить диагноз".  Отсюда, как раз и следует, что никого они не обследовали. а обходились лишь взглядом. И их задача была ширнуть людей, а не оказать им медицинскую помощь, обследование и консультацию.

 

Значит, все смерти ширнутых людей как раз не ширянья??? И всё это стечение обстоятельств. Никогда такого не было и вот опять ... Это ж какой надо иметь интеллектуальный уровень, чтобы за деревьями не видеть леса.

Ты сначала корону с головы сними и перстань лаяться на других. Это и будет примером твоего благоразумия. С чего ты взял, что твои размышления правильнее размышлений других людей? С чего ты взял, что только ты умеешь думать, а другие не умеют? "Врачи не боги и не маги, чтобы с одного взгляда ставить диагноз" - отсюда следует, что если, к примеру,  пациент решит уйти из больницы, или отказаться от операции, то это право пациента и доктор насильно лечить никого не станет. Даже если пациент может завтра умереть без оказания медицинской помощи.

Если в данном случае пациенты решили поставить себе привику, то они могли не сказать доктору о том, что, например, у них плохое самочувствие и т.д. Не нужно от фонарного столба их обвинять. Более того зачем им нужно было всем идти на прививку, требовалась то она одной женщине. И ещё раз, умерли они от ковида, а не от прививки. Разницу чувствуешь? Или тебе все равно, как ярому антипрививочнику?

А что после прививки не возможно развитие ковида ? По моему и прививают для того  чтобы течение болезни прошло в лёгкой форме и образовался исскуственный иммунитет к ней . Только для верности нужны временные испытания этого препарата , только не неделю , две , а побольше . А у нас через это условие перешагнули .

Цитировать
 
+ 2 -

цукер - 4 августа 2021 в 16:48

Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 4 августа 2021 в 16:34


Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 4 августа 2021 в 16:31

 Ты не оправдывайся и не оправдывай тех кто обязан был проконсультировать и расспросить тех кого колол , но не сделал этого и отправил людей на небеса , От меня лично проводимой компании по вакцинации ещё один жирный минус .

Ты чё разошелся? Перегрелся? Охолынь. Они однозначно подписывали согласие на привику, они знали о своих болезнях, но пошли на это. И наконец умерли они не от прививки, а от ковид. Себе минус поставь хорняка ))

Согласен , подписались , значит и спросить не с кого . 

даже если и подписали, то это не значит, что они стали спецалистами в медицине и полностью знали всё о своём организме и болячках, а может и не знали. А вот коновалы были ОБЯЗАНЫ, несмотря на филькину грамоту, подсовываемую людям, провести их предварительное обследование.

 

Некоторые думают, что КОНОВАЛЫ - УБИЙЦЫ их пощадят в случае чего.

«После того как Лялечки не стало&help; Рита сама сняла с себя кислородную маску в реанимации. Ляля была ее единственный ребенок. Ей незачем было жить без нее. Вскоре Риту положили на ИВЛ. Оттуда она уже не встала», - приводила МК рассказа тети.

Там всё сложно. Но ясно то, что умерли они не из-за прививки, а от болезни. Если врачи осмотрели и дали им разрешение на прививку, значит у них не было симптомов болезни. Они могли заразиться и после вакцинации, но не из-за вакцины. Иммунитет после первого компонента формируется дней двадцать и то не полностью.

"Имя" - с себя начни, стань примером. Что ты всё на врачей киваешь? Врачи не боги и не маги, чтобы с одного взгляда ставить диагноз. Пациент в первую очередь рассказывает доктору о своих болячках. Но пациенты в этот раз решили поставить себе прививки "любой ценой"....  "...у всех родственников был медотвод от вакцинации из-за сахарного диабета. К тому же двое находились на диализе (заместительная почечная терапия - когда пациент должен регулярно проходить процедуры на аппарате искусственной почки для очищения крови. - прим. ред.), матери девочки должны были провести плановую операцию на почках, но в диализном центре сказали, что без прививки ничего делать не станут. Поэтому вся семья решила сделать уколы заодно."  ->>>  Зачем делать всем, если нужно было только одной?

 


 

С другой стороны, прочитай свою фразу  "Врачи не боги и не маги, чтобы с одного взгляда ставить диагноз".  Отсюда, как раз и следует, что никого они не обследовали. а обходились лишь взглядом. И их задача была ширнуть людей, а не оказать им медицинскую помощь, обследовани Цитировать

 
+ 0 -

пессимист - 4 августа 2021 в 16:03

Цитата:
А ещё многие напокупали справок и сертификатов, об этом не стоит забывать. А потом такие люди заражаются, а в статистику идут как привитые. И начинает народ сомневаться в вакцине.

От добровольной государственной благодати каждый защищается как может .

Цитировать
 
+ -1 -

снф - 4 августа 2021 в 15:24

Цитата:
Комаровский, а чего закрыл комментарии в статье про ВДВ? Фома проплатил? Или запугал?

Наверно возбужденных от власти появилось много!

Цитировать
 
+ -1 -

снф - 4 августа 2021 в 15:21

Цитата:
А ещё многие напокупали справок и сертификатов, об этом не стоит забывать. А потом такие люди заражаются, а в статистику идут как привитые. И начинает народ сомневаться в вакцине.

Толя лечитесь!

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 4 августа 2021 в 09:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Они умерли не от прививки, а от коронавируса . Прививку они ставили уже больные . Двое из них были на гемодиализе, третий диабет... поищите в интернете подробности там есть.


 

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 4 августа 2021 в 08:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 


Цитировать

Выбор редакции: