29 марта 2024, 16:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

У «Лиги Гранд» в Кинешме по будням будут прививать от коронавируса

У «Лиги Гранд» в Кинешме по будням будут прививать от коронавируса
Мобильный комплекс будет работать с 17-00 до 20-00.

По сообщению пресс-службы Кинешемской ЦРБ теперь по будням будет организована работа мобильного комплекса для вакцинации от коронавируса, который расположится рядом с ТЦ «Лига Гранд». Жители города смогут привиться там с 17-00 до 20-00 часов. 


На площади Революции передвижной комплекс будет работать в выходные 3 и 4 апреля с 9-00 до 13-00 часов. Для прохождения обследования гражданам также будет доступен флюорограф. 


«Для получения вакцины «Спутник V» кинешемцам необходимо иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС», — сообщили в больнице.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2021, 16:44
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3132
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 31 марта 2021 в 18:55

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 31 марта 2021 в 18:54

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 2 -

Ппц - 31 марта 2021 в 18:52

Цитата:

Делать - не делать? Решает каждый сам. Кроме бюджетников - рабов. Остальных призываю меньше смотреть ТВ ( вообще не смотреть ), с осторожностью относиться к таким вот мероприятиям.

Лично я ( хоть всем на меня , что правильно ) делать прививку не буду, как и моя семья. Потому как минусов и рисков вижу больше чем плюсов и выигрыша.

 

Здесь и нет выигрыша, т.к. бесполезная вакцина в принципе. Каждые пол года до конца жизни прививаться будет только идиoт, впрочем и от гриппа тоже.

 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

евгеник - 31 марта 2021 в 18:48

Цитата:

Мне показалось или нет, что вакцинация - способ сократить численность людей на планете, особенно стариков?

Что колют,  никто не знает. 

 

так и есть русская рулетка

Цитировать
 
+ 4 -

??? - 31 марта 2021 в 18:45

Мне показалось или нет, что вакцинация - способ сократить численность людей на планете, особенно стариков?

Что колют,  никто не знает. 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Вася - 31 марта 2021 в 18:25

Цитата:

Делать - не делать? Решает каждый сам. Кроме бюджетников - рабов. Остальных призываю меньше смотреть ТВ ( вообще не смотреть ), с осторожностью относиться к таким вот мероприятиям.

Лично я ( хоть всем на меня , что правильно ) делать прививку не буду, как и моя семья. Потому как минусов и рисков вижу больше чем плюсов и выигрыша.

 

Жаль мне эту семью, с таким М*У*Д*А*К*О*М живут.

Цитировать
 
+ 0 -

Пегас - 31 марта 2021 в 17:49

Средневековье. Это как там, на зло мамке уши отморожу? Цитировать
 
+ -3 -

Ванька Лебедев - 31 марта 2021 в 14:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Делать - не делать? Решает каждый сам. Кроме бюджетников - рабов. Остальных призываю меньше смотреть ТВ ( вообще не смотреть ), с осторожностью относиться к таким вот мероприятиям.

Лично я ( хоть всем на меня , что правильно ) делать прививку не буду, как и моя семья. Потому как минусов и рисков вижу больше чем плюсов и выигрыша.

 

РИСКИ ОН ВИДИТ, АХ-ХА-ХА.   На  стакане  наверное  риски то видишь 

Бедолага, русский язык многогранен и богат. На стакане - грани. Риски - на измерительных инструментах. А еще есть множественное число слова "риск".

Т.е. риски - вероятности съесть г08на, вместо мёда.

Как ты живёшь то, такой ущербный?

Пунктуацию подтяни сперва, училка а.

Цитировать
 
+ 1 -

Глистопердёжник - 31 марта 2021 в 13:25

Цитата:
Цитата:


Т.е. риски - вероятности съесть г08на, вместо мёда.

Как ты живёшь то, такой ущербный?

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 31 марта 2021 в 12:39

Так как прогресс российский движется всё вперёд , то предполагаю что вскоре и операции попроще , апендицит к примеру , тоже будут делать возле " Юбилейного " и зубы дёргать там же . Начало то положено . Цитировать

Выбор редакции: