29 марта 2024, 18:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

У студента медколледжа выявили COVID-19

У студента медколледжа выявили COVID-19
Учебный процесс в колледже не приостановлен.
У одного из учащихся первого курса медицинского колледжа подтвердился COVID-19. Учебный процесс в колледже не приостановлен. Как Кинешемец.RU сообщал ранее, положительный тест на коронавирус также у преподавателя школы №8.

Отметим, что на сегодняшний день в городе на Волге показатель заболеваемости ниже уровня эпидемического порога. Всего в период с 12 по 19 сентября за медицинской помощью обратилось 670 человек, в том числе 214 взрослых.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 сентября 2020, 08:29
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3703
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

житель - 25 сентября 2020 в 13:55

Цитата:
Это ВСЁ. 
Как минимум его одногруппники также с ковидом и часть преподавателей. И прямо сейчас они разносят заразу по всему городу. Напоминаю, карантина так и не было. Были полумеры и видимость деятельности. 

Так пол города до сих пор визжат, что нет никакого КОВИДа и нам врут  и над нами издеваются. а вы карантин....

Цитировать
 
+ -1 -

ПРОТИВ СМИ - 25 сентября 2020 в 11:00

Мы все молчим, с одной лишь мыслью. Лишь бы не было войны. Только эта война уже идёт больше, чем пол года. И делается она нашими руками против нас же. Вы все боитесь ТОЙ классической войны, где танки, пули, явный враг. Но такой войны уже не будет. Сейчас война химическая и информационная! Враг, скрывается под маской "заботы" о людях. И выращенные послушными, люди привыкли верить ему. И создаётся эта война нами, против нас же. Нас используют как оружие и как инструмент. Идеальный план! Сделать так, чтобы люди сами себя изживали. Сомневаетесь? А вот давайте посмотрим: КТО одевает на сотрудников маски и перчатки? МЫ с вами! ИП, руководители магазинов и ТД. Наши с вами мамы, папы, братья, сестра, дети. Потому что заставляют, скажут многие. Вопрос сейчас в другом. КТО ЭТО ДЕЛАЕТ!? КТО одевает маски на детей в школах? МЫ С ВАМИ! Родители и учителя! КТО подходит к людям, чтобы выписать протокол о нарушении карантина? Который в корне не законен. МЫ с вами! Наши мужья, братья, сыновья. КТО спрашивал у бабушки, покупающей сыну сигареты, удостоверение личности, чтобы убедиться что ей больше 21 года? МЫ С ВАМИ. Не образованные, не знающие прав, и всего боящиеся, наши мамы, бабушки, сестра. КТО завтра будет ставить опасные вакцины, от того, от чего уже и вакцинировать нет смысла? МЫ С ВАМИ! Наши мед. сестра, дочки, мамы. КТО травит людей дизинфекцией? Не соблюдая инструкций и мер безопасности. МЫ С ВАМИ! Наши папы, братья и сыновья, которым просто приказали. КТО накручивает статистику, лжёт, и скрывает правду? МЫ С ВАМИ! Преследуя шкурный интерес здесь и сейчас, или движимые страхом потерять насиженное место. КТО заставляет детей по много часов в день сидеть за телефоном или компьютером? Губя физическое и эмоциональное здоровье наших детей! МЫ С ВАМИ! "Любящие" Родители и учителя! КТО СОГЛАСЕН отдавать свои деньги каждый месяц за интернет, который работает неудовлетворительно. Чтобы ребенок недополучал знания. И отставал в развитии не видя коллектива и боясь социума? МЫ С ВАМИ! Недовольные, но на всё согласные. КТО ВОПЛОЩАЕТ КАЖДЫЙ ПЛАН И КАЖДЫЙ ПРИКАЗ этих военных действий ПРОТИВ СЕБЯ или против тех, кто на вас сейчас смотрит? МЫ С ВАМИ! Цитировать
 
+ 7 -

Всё - 25 сентября 2020 в 09:41

Это ВСЁ. 
Как минимум его одногруппники также с ковидом и часть преподавателей. И прямо сейчас они разносят заразу по всему городу. Напоминаю, карантина так и не было. Были полумеры и видимость деятельности. 
Цитировать

Выбор редакции: