20 апреля 2024, 02:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

Участникам банкетов в Ивановской области нужно будет сдать тест на ковид

Участникам банкетов в Ивановской области нужно будет сдать тест на ковид
Тестирование необходимо будет провести в день мероприятия.
На традиционном брифинге по коронавирусу 17 июня директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин рассказал о новых ограничениях в регионе, касающихся ковида.

По решению оперативного штаба, организовать банкеты и мероприятия в ресторанах, кафе и банкетных залах теперь можно будет с условием того, что все его участники протестированы на коронавирус в день банкета. 

«Если человек вакцинирован от ковида или имеет справку о наличии антител, датированной не ранее 1 января 2021 года, то он тестирование не проходит», — добавил глава департамента.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июня 2021, 12:56
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2262
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Вася - 17 июня 2021 в 23:28

Цитата:
Не проходите тестирование ни в коем случае. Тестами заражают. 

Вы в каком цирке выступаете клоуном? Хочу придти на представление.

Цитировать
 
+ 1 -

СПЛИТ - 17 июня 2021 в 23:19

Не проходите тестирование ни в коем случае. Тестами заражают.  Цитировать
 
+ 1 -

777 - 17 июня 2021 в 23:00

Цитата:
Вопрос ко всем , но несовсем по теме: Люди, поделитесь, кто как часто меняет маски, кто слышал, чтобы заболели знакомые кассиры или кондуктора , может кто-то знает засслуживающие внимания случаи, кто-то был в Ярославле, Костроме, а как у них ?   Давайте  "рисовать" реальную картину, Только просьба, без преувеличений ни в ту, ни в другую сторону, ведь прежде всего это нужно нам самим, Как говорится "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Давайте поделимся (можно и с ошибками писать, и как хочется), гланое правдиво, как с друзьями.

маску меняю раз в месяц чтобы постирать вакцинироваться не собираюсь посмотрю на добровольцев годик два

Цитировать
 
+ 1 -

ой-ой-ой - 17 июня 2021 в 15:48

Вопрос ко всем , но несовсем по теме: Люди, поделитесь, кто как часто меняет маски, кто слышал, чтобы заболели знакомые кассиры или кондуктора , может кто-то знает засслуживающие внимания случаи, кто-то был в Ярославле, Костроме, а как у них ?   Давайте  "рисовать" реальную картину, Только просьба, без преувеличений ни в ту, ни в другую сторону, ведь прежде всего это нужно нам самим, Как говорится "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Давайте поделимся (можно и с ошибками писать, и как хочется), гланое правдиво, как с друзьями. Цитировать
 
+ -4 -

медбрат - 17 июня 2021 в 15:47

Цитата:
Нельзя ли получить официальный ответ, у Фокина на вопрос,  который многократно повторяется ( в том числе и здесь) :  Почему тестами не проверяются привитые, ведь вакцина не дает гарантии человеку, что он не заболеет сам и не будет носителем , т.е. таким же опасным, как и непривитой, для других ? Должна быть обратная связь.!!!   Нужен ответ. Или  нужно честно признать, что сверху спускаются директивы, а что народу что-то непонятно, это никого не волнует.. И это уже не демократия, а то слово, которое все чаще и чаще возникает у людей не только в голове , но и на языке, и слово это пугающее, больше чем пандемия.

у половины привитых "ЭпиВакКороной" добровольцев не нашли антител через 9 месяцев

Москва. 17 июня. interfax - Почти у половины добровольцев, получивших вакцину центра "Вектор", через 9 месяцев не обнаружили антител к коронавирусу, сообщил гендиректор центра Ринат Максютов.

"По состоянию на 3 и 6 месяцев мы фиксируем наличие антител у всех вакцинированных добровольцев. По состоянию на 9 месяцев больше чем у половины добровольцев также наблюдаем детектируемый уровень антител к вирусу", - сказал Максютов в интервью "России 24" в четверг.

Вакцина "ЭпиВакКорона" является пептидной вакциной. Она была разработана в научном центре "Вектор" Роспотребнадзора, зарегистрирована в РФ 13 октября 2020 года и уже применяется для массовой вакцинации населения.

Цитировать
 
+ 4 -

ой-ой-ой - 17 июня 2021 в 15:38

Нельзя ли получить официальный ответ, у Фокина на вопрос,  который многократно повторяется ( в том числе и здесь) :  Почему тестами не проверяются привитые, ведь вакцина не дает гарантии человеку, что он не заболеет сам и не будет носителем , т.е. таким же опасным, как и непривитой, для других ? Должна быть обратная связь.!!!   Нужен ответ. Или  нужно честно признать, что сверху спускаются директивы, а что народу что-то непонятно, это никого не волнует.. И это уже не демократия, а то слово, которое все чаще и чаще возникает у людей не только в голове , но и на языке, и слово это пугающее, больше чем пандемия. Цитировать
 
+ 11 -

снф - 17 июня 2021 в 13:22

Цитата:

«Если человек вакцинирован от ковида или имеет справку о наличии антител, датированной не ранее 1 января 2021 года, то он тестирование не проходит»,

Вакцинация не защищает от заражения ковидом и привитой может быть носителем вируса!

О качестве тестов никому видно дела нет, всё ради галочки.

Ау, Фокин!?

 

 

Да всем по барабану,главный господин дал приказ всем  вакционироваться, губернаторы взяли под козырек,вот и изгаляются как заставить народ прививаться.

Цитировать
 
+ 11 -

???? - 17 июня 2021 в 13:05

«Если человек вакцинирован от ковида или имеет справку о наличии антител, датированной не ранее 1 января 2021 года, то он тестирование не проходит»,

Вакцинация не защищает от заражения ковидом и привитой может быть носителем вируса!

О качестве тестов никому видно дела нет, всё ради галочки.

Ау, Фокин!?

 

 

Цитировать

Выбор редакции: