29 марта 2024, 00:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области двумя компонентами «Спутника V» привиты 43 257 человек

В Ивановской области двумя компонентами «Спутника V» привиты 43 257 человек
За сутки завершили курс вакцинации 1 046 жителей региона.
По состоянию на 26 марта 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 32 226 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 65 диагнозов.

Из новых случаев: 46 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 19 человек – по контакту с ранее заболевшими.

В целом под наблюдением медиков остаются 9 927 человек с разными сроками окончания карантина, за сутки взяты 1 636 тестов, ожидается результат по 61 тесту.

Всего в стационаре находятся 722 человека, в том числе на койках с кислородом – 499 человек. На аппаратах ИВЛ – 33 пациента. Свободны для пациентов с COVID-19 – 448 коек.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 30 595 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписан 91 человек.

1 026 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась тремя случаями: это пациенты 52 лет и 66 лет из Вичуги и пациент 85 лет из Пестяков. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины «Спутник V» 60 569 человек, за сутки – 1 823 человека. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 43 257 человек – за сутки 1 046 человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 марта 2021, 15:38
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2160
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Пегас - 29 марта 2021 в 09:59

Цитата:
Цитата: ВОТ Так Взять Лопату и Засеявать !!????  У нас ЛОПАТЫ и ТЯПКИ ОТОБРАЛИ!!! Я ДУМАЮ ВОПРОС К ТЕБЕ!! 
Цитата:

Раньше корабли пускали в небо Все Поля Засевали !!

А сейчас сколько уколов сделано и сколько вакцины произведенно!! ФУФУФУФАЙКИ  ПОЗОРНИКИ!! 

Хватит у компьютера, надевай фуфайку и иди засевать поля, оид.

 

Чучело ты кинешемское, хватит у компа д=р=о=ч=и=т=ь, иди делом займись долбаибь.

Цитировать
 
+ -3 -

ВластьподКайфом - 27 марта 2021 в 14:54

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -2 -

ВластьподКайфом - 27 марта 2021 в 14:52

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

пессимист - 27 марта 2021 в 13:44

Цитата:
Цитата:
А зачем прививаться , если на ютубе выложены ролики о том как полиция " пакует " людей имеющих бумагу о том что они привиты , НО находятся без маски . Они кого то могут инфицировать или сами инфицируются , так ЗАЧЕМ прививаться ? И сколько носить ещё это " средство защиты " .

Откуда вы только лезете, тупые?

Да оттуда откуда и ты , или думаешь тебя аист принёс . Нет милок , ты зачат в пьяном угаре , поспрошай у той откуда вылез .

Цитировать
 
+ 3 -

Вася - 27 марта 2021 в 13:08

Цитата:

Раньше корабли пускали в небо Все Поля Засевали !!

А сейчас сколько уколов сделано и сколько вакцины произведенно!! ФУФУФУФАЙКИ  ПОЗОРНИКИ!! 

Хватит у компьютера, надевай фуфайку и иди засевать поля, оид.

Цитировать
 
+ 1 -

Игнат - 27 марта 2021 в 13:03

Кинешемские калоеды со знаниями из социальных сетей собрались в очередной раз обсуждать вред от вакцинации. Цитировать
 
+ 1 -

Гражданин - 27 марта 2021 в 09:16

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Смешно смотреть на это стадо. Приказ по интернету получили и толпой в корона-диссиденты. Завтра им дадут сигнал топиться в Волге - побегут с радостью, да ещё и детей своих прихватят. Собачки Павлова - мозги сьезжают по любому свистку.

То же самое можно сказать и про вас. Приказ по зомбоящику получили и толпой на вакцинацию... Ну и далее по тексту

Термин "зомбоящик" придумали на ЭхоМацы и вбивают в головы интенетзависимым - ещё один свисток для собачек Павлова.

Это сильно меняет смысл моего комментария?

Это сильно меняет ваш ник - с "Кинешемца" на "Гражданина".

Впрочем, это мелочь в сравнении с чудовищной руссофобией на ЭхоМацы. Генетическая несовместимость.

Можете не поверить, но я даже не знаю, что такое - ЭхоМацы

Цитировать
 
+ -3 -

Привит! - 27 марта 2021 в 08:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 27 марта 2021 в 08:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Это сильно меняет смысл моего комментария?

Цитировать
 
+ -3 -

Привит! - 27 марта 2021 в 08:21

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: