8 мая 2024, 09:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области официально продлили время для пробежек в парках

В Ивановской области официально продлили время для пробежек в парках
Их можно совершать с 7 до 10 утра.
Глава облздрава Артур Фокин на брифинге со СМИ сообщил, что несмотря на то, что жители выбирают доступные открытые территории для пробежек, но все равно получается одновременное скопление людей.

«Вот как раз для того, чтобы распределить людей по разным площадкам для индивидуальных пробежек – с завтрашнего дня можно будет совершать пробежки в парках с 7 утра до 10 утра, естественно с соблюдением всех мер предосторожности», — подчеркнул Артур Фокин.

Он добавил, что парки остаются закрытыми для прогулок – логика в том, чтобы не создавать скоплений людей и предотвратить распространение вируса.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 июня 2020, 15:01
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2417
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Дед 88 - 10 июня 2020 в 09:49

Ой спасибо Цитировать
 
+ 5 -

Гражданин - 10 июня 2020 в 09:30

Цитата:
Такого бардака еще не было. Спортом можно заниматься до 10-00. А прокат велосипедов и самокатов в бору работает в полную силу. И скопление народу с утра до вечера просто такое, как на демонстрации! Вы не думаете, что это абсурд и посмешище? 

Согласен. В области почти каждый день принимаются всё новые законы, указы, постановления по ограничниям из-за коронавируса, и т.д. и т.п. Я не знаю, как в Иваново, но в Кинешме не выполняется ни одно из них, кроме разве что закрытия торговых центров, да и то вряд ли. Указ издать не трудно, а вот обеспечить его выполнение - тут у нашей власти большие проблемы. Нет ни рычагов, ни возможностей. Такое впечатление, что все эти указы издаются только для того, что бы в случае чего прикрыть свой зад перед Москвой. 

Цитировать
 
+ 6 -

Гость - 9 июня 2020 в 23:26

Такого бардака еще не было. Спортом можно заниматься до 10-00. А прокат велосипедов и самокатов в бору работает в полную силу. И скопление народу с утра до вечера просто такое, как на демонстрации! Вы не думаете, что это абсурд и посмешище?  Цитировать
 
+ 9 -

интересно - 9 июня 2020 в 16:41

Цитата:
Цитата:

Иными словами,  в понимании главы облздрава Фокина, занятие спортом в группах по 1-2 человека и пробежка в городском парке, да и просто в лесополосе после 10:00 наносит вред здоровью и может сильно повлиять на распространение китайского вируса?!

Если это так, то с уверенностью могу констатировать, будущего у  здравоохранения в области нет.

Так давно уже понятно, что этот Фокин не компетентен в вопросах, которые курирует.

Как можно запрещать заниматься спортом и совершать прогулки в парках, загорать на пляжах?! Он ведь даже не понимает, что под воздействием УФ - лучей вирус погибает через 15 минут. Нужно поднимать иммунитет, тогда и сопротивляемость к вирусам будет выше! Другое дело, что не нужно допускать скопление больших групп на малом пространстве.

У него, вообще, профильное образование имеется или очередной юрист - заочник?

 

как они вообще в органы власти попадают! эти откормыши! видимо через знакомых устраивают п теплые места!

Цитировать
 
+ 11 -

Горожанин - 9 июня 2020 в 16:32

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 11 -

Костанжогло - 9 июня 2020 в 15:58

Иными словами,  в понимании главы облздрава Фокина, занятие спортом в группах по 1-2 человека и пробежка в городском парке, да и просто в лесополосе после 10:00 наносит вред здоровью и может сильно повлиять на распространение китайского вируса?!

Если это так, то с уверенностью могу констатировать, будущего у  здравоохранения в области нет.

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: