20 апреля 2024, 00:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области от COVID-19 за сутки умерли 3 человека

В Ивановской области от COVID-19 за сутки умерли 3 человека
За все время эпидемии от коронавируса скончались 1 026 жителей региона.
По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Ивановской области за прошедшие сутки от COVID-19 умерли 3 человека. Выявлено 65 новых случаев заражения. По полному выздоровлению выписан 91 житель области. 

За все время эпидемии коронавируса в Ивановском регионе выявлено 32 226 случая заражения ковидом, выздоровели 30 595 человек. Умерли 1 026 жителей области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 марта 2021, 13:33
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1736
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Привит! - 27 марта 2021 в 08:16

Цитата:
Зачем каждый день сообщать сколько от ковида скончалось?чтоб людей запугать? чтоб бежали прививки делать?

Нужно ещё и по телевизору показывать, как каждый из них корчился перед смертью, как из них всякое лезло - дураков учить.

Цитировать
 
+ -1 -

ВластьподКайфом - 26 марта 2021 в 20:17

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ -1 -

ХХХ - 26 марта 2021 в 17:30

Цитата:

А во что и по каким правилам вы играете? Особенно, когда дописывают, что были тяжёлые сопутствующие патологии. Вот именно от этих патологий и умирали люди, а не от какого-то лжевируса.

Последняя капля переполняет бокал... это и есть вирус. Не было бы ковида, люди могли бы жить еще много лет. Ковид в данном случае становится триггером = спусковым крючком  для  болезни и смерти человека.

Люди которые раньше говорили, лучше переболеть короновирусом, сегодня говорят = лучше сделать прививку.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 26 марта 2021 в 17:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитата:  ЖУЧАРА!!  Вирусняк нам подбросили !! НЕ ТЫ ЛИ!!))

 

Зачем каждый день сообщать сколько от ковида скончалось?чтоб людей запугать? чтоб бежали прививки делать?

не читайте. читайте только то. что вас радует
статистика нужна. а то есть любители покричать. что от туберкулеза , например, умирает больше. УЖЕ не больше!!!
и видно это как раз из таких данных. не стоит недооценивать вирус. а сколько умерло начали печатать еще когда вакцины не существовало 

 

тогда тем более нужно озвучивать! вы должны видеть, что для более чем 1000 жителей ивановской области эту игра окончена 

А во что и по каким правилам вы играете? Особенно, когда дописывают, что были тяжёлые сопутствующие патологии. Вот именно от этих патологий и умирали люди, а не от какого-то лжевируса.

Цитировать
 
+ 0 -

жук - 26 марта 2021 в 16:11

Цитата:
Цитата:

Цитата:  ЖУЧАРА!!  Вирусняк нам подбросили !! НЕ ТЫ ЛИ!!))

 


Цитировать
 
+ -3 -

ВластьподКайфом - 26 марта 2021 в 16:06

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

жук - 26 марта 2021 в 15:35

Цитата:

Цитировать
 
+ -3 -

u34585421 - 26 марта 2021 в 13:41

Зачем каждый день сообщать сколько от ковида скончалось?чтоб людей запугать? чтоб бежали прививки делать? Цитировать

Выбор редакции: