18 апреля 2024, 03:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области от коронавируса умерли семь человек за сутки

В Ивановской области от коронавируса умерли семь человек за сутки
Выявлено 205 случаев заражения ковидом.
По данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в Ивановской области за сутки от ковида умерли семь человек. Выявлено 205 новых случаев заражения коронавирусом. Выписаны по полному выздоровлению 94 пациента в регионе за сутки.

Суммарно по состоянию на 1 октября в Ивановской области выявили 51 653 случая коронавируса с регионе, 1 696 пациентов в области умерли с диагнозом ковид, а 45 559 человек успешно выздоровели от новой коронавирусной инфекции. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 октября 2021, 12:45
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1915
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ОКО - 14 октября 2021 в 13:47

Ч. 3

10 СПОСОБОВ ДЕТОКСИКАЦИИ ОТ ВАКЦИН

Солнечный свет стимулирует потоотделение, принося нам такую же пользу, как и сауна. Солнечная энергия попадает прямиком в митохондрии. Эти крошечные фабрики в наших клетках производят энергию, которая используется для выведения ядов из организма. Ну, теперь вы начинаете понимать, как всё это устроено?

Увеличивайте количество глутатиона в организме

Глутатион вырабатывается в печени и связывает токсины. Более чем в 100 тыс. научных статей говорится о пользе глутатиона. Увеличить количество глутатиона в организме можно с помощью белков и биологически активных пищевых добавок, содержащих N-ацетилцистеин.

Чтобы глутатион работал, требуется селен. Лучшим источником селена является бразильский (американский) орех, который следует включить в свой рацион. Мы любим сами готовить молоко из бразильского ореха. Для этого нужно взять орехи, воду и смешать их в блендере. Это просто. Хранить смесь надо в стеклянной посуде в холодильнике.

Хиропрактика

Для детоксикации требуется, чтобы достаточно хорошо работали все системы организма. Самым важным элементом в этой формуле является хиропрактика.

Хиропрактика приводит в порядок работу мозга и нервной системы и занимает особое место при вымывании токсинов из организма. Мы считаем, что хиропрактика позволяет печени, почкам и другим органам совершать чудеса потому, что она балансирует симпатическую и парасимпатическую части вегетативной нервной системы.

Во время детоксикации посещайте вашего хиропрактика 2–3 раза в неделю. Если же у вас возникнут симптомы, связанные либо с прививками, либо с процессом детоксикации, то это нужно делать ещё чаще.

Чеснок

Чеснок – прекрасный источник серы, которая является элементом, участвующим в выработке глутатиона. Ешьте чеснок сырым и приготовленным. Он вкусен и полезен для здоровья.

Поразительные полезные свойства чеснока научно доказаны. Поиск на сайте Pubmed.gov, который является официальным сайтом, где хранятся все статьи из медицинских журналов, выдает более 5 000 результатов.

Хлорелла и спирулина

Нет никаких сомнений относительно хлореллы и спирулины. Оба продукта являются замечательными источниками белка и питательных веществ растительного происхождения, которые требуются для питания нашего организма. Хорошо известно, что хлорелла связывается с металлами и выводит их из организма. Спирулина насыщает организм витаминами и минералами, что способствует детоксикации.

Хелаторы

Слово «хелат» происходит от греческого слова, означающего «клешня». Идея заключается в том, что хелатор может связываться с металлами и с выводить их из организма. Есть данные о том, что организм можно очистить от алюминия из вакцин.

ЭДТА (этилендиаминтетраацетат. – Прим. перев.) – синтетический хелатор, который можно использовать внутривенно, перорально и в виде свеч. Мы обнаружили, что его пероральная форма весьма эффективна, и рекомендуем принимать его по 500 мг два раза в день в течение недели, делая затем недельный перерыв. При этом следует получать достаточно большое количество минералов.

Пока вы принимаете ЭДТА, вам следует каждые три месяца проверять количество внутриклеточных питательных веществ.

Массаж

С точки зрения пользы для психического и физического здоровья, нет ничего лучше массажа. Улучшение крово- и лимфообращения поможет вывести вакцинные токсины из организма. В период детоксикации мы рекомендуем сеансы массажа по крайней мере раз в неделю. Не забывайте пить достаточное количество хорошей воды после массажа. А если после массажа принимать сауну, то это прекрасно дополнит процедуру.

Цитировать
 
+ 1 -

ОКО - 14 октября 2021 в 13:46

Ч. 2

10 СПОСОБОВ ДЕТОКСИКАЦИИ ОТ ВАКЦИН

Десять лучших способов детоксикации от прививок

Вода

Без воды не будет жизни на Земле. Поэтому вода – первый пункт в нашем списке.

Если вы будете пить воду хорошего качества, вы сможете вывести загрязняющие вещества из организма через почки и кишечник. В составе мочи ваш организм выводит наружу всевозможные виды вредных веществ, включая металлы, пластик, фталаты и сотни других.

Мы советуем пить половину вашего веса в унциях (1 унция – 28,3495 г. – Прим. перев.) в день. Это будет равняться двум квартам (около 2200 г. – Прим. перев.) воды для человека, который весит 130 фунтов (около 59 кг. – Прим. перев.). А если вы весите 250 фунтов (около 113 кг. – Прим. перев.), то вам предстоит осилить 1 галлон (около 3,8 л. – Прим. перев.) воды в день. Итак, пьём до дна!

Очистите ваши внутренние органы

Токсины выделяются из организма через печень, почки, толстый кишечник и кожу. Чрезвычайно важно поддерживать эти органы в рабочем состоянии. Давайте вкратце поговорим о них.

Ваша печень синтезирует тысячи жизненно необходимых молекул. Она также выполняет двойные обязанности, являясь основным органом детоксикации и очистки организма. Печень секретирует желчь, которая наполняет желчный пузырь и выводит все хорошие и плохие вещества в кишечник.

Для того чтобы ваша печень была в здоровом состоянии, избегайте употребления алкоголя, сахара и искусственных продуктов. Питайтесь экологически чистой пищей. Есть много различных продуктов для очистки и поддержки функции печени.

Следующий на очереди – толстый кишечник. Кишечник – это ключевой орган для детоксикации, которому, однако, часто уделяется недостаточно внимания. Пейте много воды. Питайтесь пищей, в которой много пищевых волокон, например, сырыми овощами, и семенами, например, семенами чиа и льна. При необходимости добавляйте в пищу оболочки семян подорожника.

Некоторым людям нужны специальные процедуры для толстой кишки. Полезно делать их хотя бы один раз во время детоксикации. Если у вас стул не каждый день, пейте больше воды, добавьте в питание магний и ежедневно делайте клизму с фильтрованной водой.

Самый лучший способ очистить почки – пользоваться водой хорошего качества. Кроме того, можно использовать гортензию, алтей и посконник. Также помогает толокнянка.

Сауна

Уже много лет назад скандинавы знали, что потение позволяет избавиться от загрязнения и токсинов, которые могут появляться в вашем организме естественным и искусственным путем.

Мы предлагаем принимать сауну каждый день по 20–30 минут или до тех пор, пока вы не начнёте сильно потеть. Чтобы предотвратить обезвоживание, пейте воду хорошего качества.

Лучшее время для сауны – вечер, так как при этом вам удастся избавиться от токсинов, накопившихся за день. Однако, будьте осторожны, так как некоторым людям после вечерней сауны бывает трудно заснуть. Если вы из их числа, то принимайте сауну утром или после обеда. Мы знаем по опыту, что сауна взбадривает на целый день, если посещать её утром.

Если вы думаете завести сауну, то постарайтесь чтобы она была изготовлена из экологически чистых материалов. При установке сауны не следует пользоваться клеями и подобными скрепляющими материалами.

Три «с»: солнечный свет и сон

Каждый день ваш организм восстанавливается. В основном это происходит во сне. Поэтому вы должны следить за тем, чтобы спать по 8–9 часов. Наши предки ложились спать с заходом солнца и вставали с рассветом. Следуйте этим мудрым обычаям своих предков и нашей Матери-природы.

Солнце – это источник всей жизни. Осознайте и примите это, и бегите от тех, кто пытается убедить вас в обратном.

Все мы знаем, что солнечный свет способствует выработке у нас витамина D. Каждый орган и каждая ткань в нашем организме имеет рецепторы для этого витамина, включая основные пути, по которым происходит детоксикация в печени, почках и коже. Дополнительно, солнце вызывает увеличение количества окиси азота, которая помимо множества других своих функций, способствует детоксикации.

Солнечный свет стимулирует потоотделение, принося нам такую же пользу, как и сауна. Солнечная энергия попадает прямиком в митохондрии. Эти крошечные фабрики в наших клетках производят энергию, которая используется для выведения ядов из организма. Н Цитировать

 
+ 1 -

ОКО - 14 октября 2021 в 13:45

Ч. 1
10 СПОСОБОВ ДЕТОКСИКАЦИИ ОТ ВАКЦИН

Что делать, если прививки уже сделаны? Можно ли как-то избавиться от токсинов и тяжелых металлов, которые содержались в прививках?.

Быть может, вы уже заметили, как много споров вызывает концепция достижения здоровья путем вакцинации. Но для нас этот вопрос не является спорным. Если вкратце, мы, доктора Вольфсоны, за то, чтобы укреплять здоровье организма, а не разрушать его. Вакцины разрушают здоровье, внося в организм токсины, яды и химикаты, которые всегда травмируют, а могут и убить. Следует понимать, что введение в организм посредством инъекции алюминия, ртути, формальдегида, животных и человеческих тканей, а также сотен других загрязняющих веществ, никогда не может привести к здоровью.

«Я уже сделал(а) прививки себе и своим детям, что предпринять теперь?»

Что было, то было. Не надо постоянно думать об этом. Просто признайте, что вы или ваш ребенок каким-то образом травмированы. Это не значит, что на этом всё закончилось, потому что чем дольше токсины остаются в вашем организме, тем больше от них вреда в долгосрочной перспективе. Постарайтесь избавиться от этих токсинов СЕЙЧАС.

Если мы говорим, что алюминий вызывает деменцию, очевидно, что удаление этого металла из организма пойдет вам на пользу.

Кому нужна детоксикация?

Ответ прост: ВСЕМ! Если вас прививали, то вы травмированы. Неизвестно, когда и как проявится эта травма. Так почему бы не вывести все токсины из вашего организма как можно скорее?

Несомненно, что некоторым людям детоксикация нужнее, чем другим. Вот некоторые из тех, кому следует очистить свой организм от прививочных ядов как можно скорее:

— Дети с расстройствами аутистического спектра и СДВГ;
— Страдающие экземой и другими кожными болезнями;
— Страдающие аутоиммунными заболеваниями;
— Имеющие деменцию в семейном анамнезе;
— Люди с депрессией, тревожностью и нездоровой психикой.

Перед тем как заняться детоксикацией, поговорите с вашим холистическим врачом (натуропатом).

Как проводить детоксикацию

Перед тем, как мы перейдем к десяти способам детоксикации от вакцин, давайте начнем с правила №1: перестать отравлять себя. Детоксикация не принесёт вам много пользы, если вы продолжите отравлять себя. Токсины попадают в ваш организм из воздуха, воды, пищи и окружающей среды. Вот несколько способов, которые помогут вам перестать отравлять себя:

— Питайтесь экологически чистой пищей. Вне зависимости от того, какой диете вы следуете, постарайтесь сделать так, чтобы на вашем столе были экологически чистые продукты. Чем меньше токсинов попадет к вам с пищей, тем лучше, а продукты, выращенные с пестицидами&help; как и следует ожидать, полны пестицидов. Если пестициды убивают вредителей, они убьют и нас, особенно хорошие бактерии у нас кишечнике. Животные, которые получают токсины, с радостью поделятся с нами этими токсинами, оказавшись на нашей тарелке. Питайтесь мясом животных, выращенных на свободном выпасе на пастбище (а лучше – откажитесь от них вовсе, поскольку животные в гораздо большей степени накапливают токсины, чем растения, т.к. они являются верхним звеном пищевой цепочки, что означает, они будут собирать и накапливать токсины, полученные ими от растений. Прим.)

— Пейте чистую воду. Вода из-под крана полна загрязняющих примесей. Пейте фильтрованную воду.

— Дышите чистым воздухом. Воздух, которым мы дышим, особенно воздух внутри наших домов, полон загрязняющих примесей. Приобретите очиститель воздуха. Очиститель воздуха может нормализовать кровяное давление и ослабить воспалительные процессы. Об этом говорится в научной литературе.

— Детоксицируйте ваш дом. Как можно выздороветь, продолжая вдыхать токсические моющие средства, используя салфетки с антистатической пропиткой и смягчители тканей? То же относится и к одеколонам, духам и работающим от сети электрическим ароматизаторам. Вредные вещества в газообразной форме исходят как от мебели, так и от краски, клея, липких материалов и покрытий для пола. Используйте натуральные продукты. Сегодня же выбросьте токсичные продукты для стирки, если они у вас есть. Избавьтесь от электрических ароматизаторов и ароматизированных свечей, которые загрязняют ваш дом.

Десять лучших способов детоксикации от прививок

Вода

Без воды не будет жизни на Земле. Поэтому вода – первый пункт в нашем списке.
Цитировать

Выбор редакции: