19 апреля 2024, 19:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области выросло число госпитализированных детей по ковиду

В Ивановской области выросло число госпитализированных детей по ковиду
В первые волны заболеваемости у детей ковид редко проходил в тяжелой форме.
Директор департамента также отметил, что в Ивановской области выросло число госпитализированных детей с COVID-19. 

«Если в первые волны заболеваемости мы практически детей не госпитализировали, то на текущие сутки 39 детей в состоянии тяжелом и средней степени тяжести проходят лечение. В основном – в первой городской клинической больнице в Иванове», – сообщил Артур Фокин. 

Всего на текущий момент в регионе на карантине находятся 414 классов в 99 школах и 137 групп в 106 детсадах.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2022, 11:23
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1779
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пенсионер - 2 февраля 2022 в 18:03

У меня, по-моему, ясно написано- уйти на дистанционное обучение! Цитировать
 
+ 1 -

Омикрон - 1 февраля 2022 в 23:09

Цитата:
Так какого черта детей не переводят на дистант?! В классе заболел ребёнок Ковидом, дети посидели дома на удалёнке 5 дней, и опять в школу! Вопрос: почему не 7 дней? А это значит, что 2 дня дети ходили в школу уже тогда, когда ребенок был болен. Значит, или диагноз поздно поставили, или медики в школе прошляпили! Кругом одна безалаберность! И главное,не виноват! Да с них никто и не спрашивает! Где наша доблестная СЭС?

Какие предложения? Как вовремя диагноз поставить? Каждый день тест делать всем детям на входе в школу, начиная с 4 часов ночи?

Цитировать
 
+ -1 -

Пенсионер - 1 февраля 2022 в 22:21

 ...И главное, никто не виноват!.. Цитировать
 
+ -2 -

Пенсионер - 1 февраля 2022 в 22:16

Так какого черта детей не переводят на дистант?! В классе заболел ребёнок Ковидом, дети посидели дома на удалёнке 5 дней, и опять в школу! Вопрос: почему не 7 дней? А это значит, что 2 дня дети ходили в школу уже тогда, когда ребенок был болен. Значит, или диагноз поздно поставили, или медики в школе прошляпили! Кругом одна безалаберность! И главное,не виноват! Да с них никто и не спрашивает! Где наша доблестная СЭС? Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 1 февраля 2022 в 15:32

Страшно как!  Цитировать
 
+ 3 -

угу - 1 февраля 2022 в 13:53

Цитата:
Методички надо отрабатывать

Вам когда сменят?

Цитировать
 
+ -2 -

снф - 1 февраля 2022 в 13:19

Методички надо отрабатывать Цитировать

Выбор редакции: