


Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1453
|
|
|
1981 - Вчера, 23:52
В цивильных городах (Москва, Санкт-Петербург и...Глистопердёжник - Вчера, 23:41
Если я сделаю прививку1.- Могу я перестать носить...u165240518 - Вчера, 23:30
Отупение проникло во все сферы нашей жизни,сейчас...u658413554 - Вчера, 23:16
А что вы скажете, когда эта свора убийц,...badoo - Вчера, 22:28
Печаль. Людей учит не жизненный опыт, а средства...
|
|
|
Олег Мозенков назначен заместителем мэра Кинешмы по общим вопросам
К исполнению обязанностей он приступит 18 января.
17 января, 18:57 | 61 |
5960
В Кинешме два человека сломали позвоночник, катаясь в новогодние каникулы на «ватрушках»
Всего при спуске с гор и на катках травмировались 27 человек.
14 января, 16:43 | 4 |
4990
АО «Водоканал» начало подавать воду в Кинешме в обход поврежденной магистральной линии
Идет повышение давления в водопроводной сети.
13 января, 19:03 | 23 |
5814
На Крещение в Кинешме должны открыть все три новые лестницы на Волжском бульваре
На днях в тестовом режиме проверили подсветку.
13 января, 17:44 | 3 |
2688
Окна РОСТА - 1 декабря 2020 в 06:56
Цитата:Лечиться по назначениям? Да сейчас все терапевты выписывают один и тот же набор антибиотиков (плюс "Арбидол") при совершенно разных симптомах, лишь отдалённо схожих с ОРВИ и ей подобных заболеваниях. Этих антибиотиков, кстати, в наших аптеках "днём с огнём" не найдёшь. Фармацевты говорят, потому что наше правительство "очень вовремя" приняло закон о маркировке лекарственных средств, как обычно "идя навстречу пожеланиям трудящихся"
ЦитироватьАлександр - 30 ноября 2020 в 14:31
Интересно. 159 человек за сутки на 990000 населения. Это ОДИН ЧЕЛОВЕК "заболевший" на более чем 6 тыс. человек., при "заболевших" 1,6% населения, аж за 11 месяцев. Если бы главный врач в советсткое время объявил бы об "эпидемии заразного вирусного заболевания" (с воздушно-капельным путем передачи), то ему сделали как минимум, хорошее внушение. ЦитироватьГрач-Врач - 30 ноября 2020 в 14:14
Умирает за выходные по 5 человек ... "плюс-минус" .... и все "приезжают" уже тяжелые... да-пневмония, да - есть с объемными поражениями, но... но есть и случаи с КТ - 1, а пациента уже нет... и в том, и другом случаях - лечаться дома...сами. Запускают... спасти не успеваем... Да, пневмония с маленьким процентом поражения, НО! но сахарный диабет декомпесированный и масса других хронических патологий, в результате которых пациент погибает. Мораль сей басни такова: "долбите" поликлиники, вспоминайте свои болячки, вызывайте врача на дом, лечитесь строго по назначениям, консультируйтесь, дозванивайтесь старшим, заведующим и т.д. Скорая - это "край".... ЦитироватьОчумелыеручки - 30 ноября 2020 в 13:45
Цитата:Да жалко их ужи то.... а если маску на хороший клей посадить? Выбор такой что не оторвать будет
Цитироватьu658413554 - 30 ноября 2020 в 12:31
У меня ухи от маски стали отвисать, скоро все лопоухими станем... ЦитироватьСОВЕСТЬ ЕР - 30 ноября 2020 в 12:29
Цитата:За весь период выздоровело 11 215 человек (27 за сутки), а умерли 247 (ни одного случая за сутки).
И вы до сих пор считаете - это пандемия?
Это просто лдохотрон для народа!!!
В секундах пересчитай.
ЦитироватьСерапис - 30 ноября 2020 в 12:19
Цитата:За весь период выздоровело 11 215 человек (27 за сутки), а умерли 247 (ни одного случая за сутки).
И вы до сих пор считаете - это пандемия?
Это просто лдохотрон для народа!!!
Так и область не густонаселенная, даже в Иванове меньше полумиллиона. А заболеваемость коронавируом скоро будет опережать заболеваемость ОРВИ. Неужели еще смешно и весело, если это редкий день, когда умершие в статистику не попали?
Цитироватьиоанн - 30 ноября 2020 в 11:51
За весь период выздоровело 11 215 человек (27 за сутки), а умерли 247 (ни одного случая за сутки).
И вы до сих пор считаете - это пандемия?
ЦитироватьЭто просто лдохотрон для народа!!!