18 апреля 2024, 03:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области за сутки обнаружили 42 больных коронавирусом

В Ивановской области за сутки обнаружили 42 больных коронавирусом
Общее число заболевших в регионе достигло 1505.
За последние сутки в России выявлено 9 434 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах, из них 3 966 случаев (42,0%) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в стране нарастающим итогом выявлено 335 882 заболевших в 85 регионах. В Ивановской области за сутки выявили 42 случая, а общее число заболевших достигло 1 505.

Также за сутки зафиксировано 139 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончалось 3 388 человек. В Ивановской области от коронавируса за сутки скончался один пациент, всего умерли 17 человек.

За последние сутки в России выписано из больниц по выздоровлению от коронавирусной инфекции 8 111 человек. Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 107 936 человек. В Ивановской области за сутки выписан по выздоровлению 31 пациент, а общее число выздоровевших достигло 509.
В Ивановской области за сутки обнаружили 42 больных коронавирусом фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2020, 15:30
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 3982
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ваз 2109 - 24 мая 2020 в 14:42

Цитата:
Цитата:
Вранье вранье вранье вранье вранье

Ябвд. Вы, прежде чем писать - "враньё", проверьте информацию. А то ваше "враньё" и есть враньё... Т.е. - фейк... фальсификация.

Я тоже думаю что это сделано спицально что бы загнать в долги и доломать и так раздолбаную экономику

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 24 мая 2020 в 13:38

Знакомый приболел, посадили на карантин, взяли анализы, выходить запрещено..

"Готовы будут через неделю, может дольше.." (с)

Где там за полчаса-то делают? ))

Цитировать
 
+ 0 -

цукер - 24 мая 2020 в 10:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:
выкиньте свои тесты. 50на50 это все равно, что на кофейной гуще гадать. а то люди умирают с картиной по ковид  . а тесты отрицательные 

Откуда такая инфа, что 50на50 ?  Может на самом деле 25х75, или 75х25 ? Или нам верить вам на слово ?

Лукашенко оценил - 60 на 40...

Когда? И что сегодня, ничего не изменилось в самих тестах и их точности?

Цитировать
 
+ 2 -

33333 - 24 мая 2020 в 10:00

Цитата:
Цитата:
выкиньте свои тесты. 50на50 это все равно, что на кофейной гуще гадать. а то люди умирают с картиной по ковид  . а тесты отрицательные 

Откуда такая инфа, что 50на50 ?  Может на самом деле 25х75, или 75х25 ? Или нам верить вам на слово ?

Лукашенко оценил - 60 на 40...

Цитировать
 
+ -1 -

цукер - 24 мая 2020 в 09:40

Цитата:
выкиньте свои тесты. 50на50 это все равно, что на кофейной гуще гадать. а то люди умирают с картиной по ковид  . а тесты отрицательные 

Откуда такая инфа, что 50на50 ?  Может на самом деле 25х75, или 75х25 ? Или нам верить вам на слово ?

Цитировать
 
+ 5 -

абырвалГ - 24 мая 2020 в 09:32

Конечно враньё. Посмотрите на Дагестан - в таблице 127. И посмотрите в сети. Там в каждом селе, наверное, по 127. Там трупы пачками - хоронить не успевают.

Думаете, здесь правду скажут?

Цитировать
 
+ 6 -

актер - 24 мая 2020 в 08:28

Цитата:
Вранье вранье вранье вранье вранье

Ябвд. Вы, прежде чем писать - "враньё", проверьте информацию. А то ваше "враньё" и есть враньё... Т.е. - фейк... фальсификация.

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 24 мая 2020 в 08:12

Вкаких кустах обнаружили этих больных? Или их кто-то прятал? Цитировать
 
+ 13 -