25 апреля 2024, 19:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области за сутки от ковида умерло рекордное число жителей

В Ивановской области за сутки от ковида умерло рекордное число жителей
Столько смертей в регионе в 2021 году еще не регистрировали.

По данным федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Ивановской области, за сутки в регионе было выявлено 202 случая заражения ковидом. Выписаны по полному выздоровлению от коронавируса 178 пациентов в области. Статистика летальных исходов 9 декабря неприятно удивила, за сутки от ковида умерли 18 человек. Такого числа смертей в области в 2021 году еще не регистрировали. 


Суммарно с начала эпидемии коронавируса в Ивановской области тест на коронавирус показал положительный результат 63 866 раз. Выздоровел от ковида 53 761 пациент. Умерли с диагнозом Covid-19 2 239 жителей Ивановской области. 


Коллективный иммунитет в Ивановском регионе составляет 44%. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 декабря 2021, 13:20
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2220
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

умному - 9 декабря 2021 в 23:13

Цитата:
непривитые, давай, до свидания!

До свидания означает до встречи!!!

Цитировать
 
+ 3 -

бла-бла - 9 декабря 2021 в 17:50

Цитата:

Мы все умрем?А господа от медицины не удосужились  узнать, почему такая смертность,и не надо говорить  что во всем виноват ковид.,и показывать красные зоны,может кто то перестал лечить ,а просто рубает деньги???

И так во всём мире.  Просто какой-то заговор планетарного масштаба.............   

Может надо оберегать себя от ковида, тогда и лечить не придется? 

Цитировать
 
+ -3 -

u658413554 - 9 декабря 2021 в 17:48

Вакцина - хорошо, но и лечение должно улучшаться... Цитировать
 
+ 3 -

драматург - 9 декабря 2021 в 17:29

Чем беднее население обо тем больше смертность. Сходите в аптеку с минимальной зарплатой и все поймете. Нищей область сделали юги которые превращали фабрики в торговые центры .камвольный комбинат который делал ткани километрами и давал доход в область переделали в перевалочный маг харчей собственник за границей. Цитировать
 
+ 0 -

Ангелина - 9 декабря 2021 в 17:06

Ивановскую область обрекли на умирание?Совсем не лечат?Или все смертельные случаи списывают на ковид ради бабла???? Цитировать
 
+ -6 -

СПЛИТ - 9 декабря 2021 в 14:57

Повторите информацию на детекторе лжи?  Цитировать
 
+ -5 -

СПЛИТ - 9 декабря 2021 в 14:55

Цитата:
Эти недомерки с пещерным мышлением уже и стрелять начали в нормальных людей...

Этот случай фейк, спланированный. Научитесь думать хоть чуть чуть. 

Цитировать
 
+ -1 -

умный - 9 декабря 2021 в 14:49

непривитые, давай, до свидания! Цитировать
 
+ 2 -

снф - 9 декабря 2021 в 14:07

Мы все умрем?А господа от медицины не удосужились  узнать, почему такая смертность,и не надо говорить  что во всем виноват ковид.,и показывать красные зоны,может кто то перестал лечить ,а просто рубает деньги???

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 9 декабря 2021 в 13:42

Эти недомерки с пещерным мышлением уже и стрелять начали в нормальных людей... Цитировать

Выбор редакции: