20 апреля 2024, 15:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области завершили полный курс вакцинации более 300 тысяч человек

В Ивановской области завершили полный курс вакцинации более 300 тысяч человек
За сутки привились 706 человек в регионе.

По состоянию на 26 октября 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрирован 54 201 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 218 диагнозов. Из новых случаев: 180 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 33 человека – по контакту с ранее заболевшими, два человека без клинических проявлений, два человека прибыли из Турции, один человек прибыл из Москвы. 


Всего в стационаре находятся 2739 человек, в том числе на койках с кислородом – 1452 человека. На аппаратах ИВЛ – 118 пациентов. Суточная госпитализация составила 233 человека. Свободны для пациентов с COVID-19 – 353 койки.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 47 759 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 87 человек.

1802 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась десятью случаями: это пациенты 58 лет, 65 лет и 74 лет из Тейкова и пациенты 60 лет, 66 лет, 67 лет, 71 года, 75 лет, 87 лет и 88 лет из Иванова. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 357 809 человек, за сутки – 2280 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 300 791 человек, за сутки – 706 человек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 октября 2021, 15:18
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2397
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Гражданин - 27 октября 2021 в 11:51

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 
Один мой знакомый тоже вакцинировался. Как и все - в плечо. Еще летом. С тех пор рука не поднимается. Правда, пока короной не заболел.

На какую только брехню не идут антиваксеры, впору ФСБ заинтересоваться.

Не делай поспешных выводов, а лучше ещё раз перечитай мои слова. Если всё-таки не дошло, поясню. Рука болит с лета, думал - САМО ПРОЙДЁТ. НЕ ПРОШЛО. НА ДНЯХ ХОЧЕТ ОБРАТИТЬСЯ К ХИРУРГУ. После чего - СКИНУ СПРАВКУ С ДИАГНОЗОМ. Теперь дошло, "Максим"?

Дошло - ты просто ccышьcя сделать прививку. И только по одной причине: наслушался всяких п..в и сам мутировал в эту сторону.   

Брейк

Ну брейк, так брейк. Только никого я не слушаю, а живу своим умом. Историю я рассказал реальную, не выдуманную. А по поводу прививки - зачем вкалывать себе вакцину, которая не прошла ВСЕ этапы испытаний? Что бы испытать её на себе?

Цитировать
 
+ -2 -

инквизиция - 27 октября 2021 в 11:42

Всё возможно. Зато не придётся корчиться в реанимации и последнее, что увидеть в жизни - врачей, обблёванных нашими собствеными лёгкими.

Максимка ,ты им ещё завидовать будешь.......

Голова не сильно болит?....

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 27 октября 2021 в 11:37

Цитата:
Цитата:
 

Брейк

Цитировать
 
+ -2 -

Пенсия - 27 октября 2021 в 11:35

Цитата:
Некоторые мои знакомые переболели действительно легко. Но почти все жалуются на осложнения, в том числе на проблемы психикой и IQ. Умерло трое.

С IQ у тебя всё в порядке , умён не по годам : на вид около 35, а ума как у пятилетнего. Поэтому с такими же и общаешся , что бы не сильно выделяться .

Цитировать
 
+ -2 -

Гражданин - 27 октября 2021 в 11:29

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Один мой знакомый тоже вакцинировался. Как и все - в плечо. Еще летом. С тех пор рука не поднимается. Правда, пока короной не заболел.

На какую только брехню не идут антиваксеры, впору ФСБ заинтересоваться.

Почему же брехню? Он надеялся, что само пройдёт. Не прошло. На днях хочет к хирургу обратиться. Если интересно, оставь номер Ватсапа или Вайбера. Скину справку с диагнозом. И ФСБ пугать не стоит. Пуганые...

Путаешься в показаниях: то рука с лета не поднимается; но только на днях решил к хирургу обраться; зато оказывается, справка с диагнозом УЖЕ есть...

Не делай поспешных выводов, а лучше ещё раз перечитай мои слова. Если всё-таки не дошло, поясню. Рука болит с лета, думал - САМО ПРОЙДЁТ. НЕ ПРОШЛО. НА ДНЯХ ХОЧЕТ ОБРАТИТЬСЯ К ХИРУРГУ. После чего - СКИНУ СПРАВКУ С ДИАГНОЗОМ. Теперь дошло, "Максим"?

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 27 октября 2021 в 11:23

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 27 октября 2021 в 11:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 27 октября 2021 в 11:10

Цитата:
Цитата:
Один мой знакомый тоже вакцинировался. Как и все - в плечо. Еще летом. С тех пор рука не поднимается. Правда, пока короной не заболел.

На какую только брехню не идут антиваксеры, впору ФСБ заинтересоваться.

Цитировать
 
+ -1 -

Гражданин - 27 октября 2021 в 10:54

Цитата:
Некоторые мои знакомые переболели действительно легко. Но почти все жалуются на осложнения, в том числе на проблемы психикой и IQ. Умерло трое.

Один мой знакомый тоже вакцинировался. Как и все - в плечо. Еще летом. С тех пор рука не поднимается. Правда, пока короной не заболел.

Цитировать
 
+ -2 -

Злой - 27 октября 2021 в 10:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Некоторые мои знакомые переболели действительно легко. Но почти все жалуются на осложнения, в том числе на проблемы психикой и IQ. Умерло трое.

Такие проблемы могут быть и у вакцинированных после заболевания и "лёгкого" течения болезни. 

Всё возможно. Зато не придётся корчиться в реанимации и последнее, что увидеть в жизни - врачей, обблёванных нашими собствеными лёгкими.

Гарантия только в том, что положат тебя в гробик не в пакете. А заболеть и двинуть кони легко, как уколотому,там и нет.

Цитировать

Выбор редакции: