25 апреля 2024, 11:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Ивановской области завершили полный курс вакцинации «Спутником V» 74 643 человека

В Ивановской области завершили полный курс вакцинации «Спутником V» 74 643 человека
Первым компонентом уже привиты 108 215 человек.
По состоянию на 29 апреля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 34 356 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 66 диагнозов.

Из новых случаев: 35 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 27 человек – по контакту с ранее заболевшими, два человека без клинических проявлений, один человек прибыл из Москвы, один человек прибыл из Турции.

Всего в стационаре находятся 689 человек, в том числе на койках с кислородом – 480 человек. На аппаратах ИВЛ – 24 пациента. Свободны для пациентов с COVID-19 – 236 коек.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 32 588 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки выписаны 56 человек.

1145 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности пополнилась двумя случаями: это пациенты 41 года и 61 года из Иванова. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины «Спутник V» 108 215 человек, за сутки – 1420 человек. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 74 643 человека, за сутки – 2369 человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 апреля 2021, 15:32
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2147
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Замир - 1 мая 2021 в 13:59

"эффективность вакцины «Спутник V» впервые доказана самым убедительным и наглядным образом – по результатам почти полного вакцинирования населения одной страны. Крошечное государство Сан-Марино буквально за несколько дней полностью избавилось от коронавируса благодаря применению российского препарата. Как все это произошло?

сан-марино – крошечное государство в центре Италии, не входящее в Европейский союз. У него есть деньги (ВВП на душу населения составляет более 40 тыс. долларов – почти на треть больше, чем в Италии; по этому показателю Сан-Марино находится в двадцатке мировых лидеров), но при этом нет больших связей и лоббистов. Именно поэтому изначально на долю Сан-Марино не досталось западных вакцин – ни более-менее серьезной Pfizer, ни даже дешевой AstraZeneca. По сути, Сан-Марино осталась единственной европейской страной вообще без вакцин".

Цитировать
 
+ 4 -

ОКО - 30 апреля 2021 в 09:55

Еще раз повторю, обращаясь ко всем: был ли вирус sars-cov-2 выделен или нет, может проверить абсолютно любой человек самостоятельно. Это научный факт. Если вы до сих пор не разобрались в этом вопросе самостоятельно и независимо, а просто кого-то все это время слушали, слепо верили, опирались на то, что кто-то говорит, вместо того чтобы разобраться самостоятельно, тогда вы - часть проблемы. Все эти манипуляции и диктатура будут продолжаться, пока люди не возьмут контроль над своей жизнью в свои руки. В контексте нынешней ситуации, долг каждого человека- это разобраться, а было ли существование этого вируса научно доказано.

Я всех призываю открыть научные публикации и проверить это. Конечно, чтобы научиться их читать и понимать, о чем там вообще идет речь, вам понадобится приложить время и усилия. Но это того стоит. Ведь на кону ваша жизнь и жизнь ваших детей. И если вы не хотите разбираться в этом вопросе, то вы просто слепо меняете свою жизнь и жизнь ваших детей на «вирус», существование которого вы даже лично не проверяли.
Цитировать

Выбор редакции: