28 марта 2024, 14:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемской ЦРБ от пневмонии скончался вахтер из Москвы

В Кинешемской ЦРБ от пневмонии скончался вахтер из Москвы
Ожидаются результаты теста на коронавирус.
Сегодня, 29 марта, в Кинешемской ЦРБ скончался 47-летний мужчина, который приехал с вахты из Москвы. Предварительная причина смерти — пневмония. Как сообщили в Кинешемской ЦРБ, взят тест на коронавирус.

«У него была тяжелая форма пневмонии, которая была отягчена сопутствующими заболеваниями», — пояснили в кинешемской ЦРБ.

Мужчина, приехав из Москвы, почувствовал себя плохо и вызвал врача. Поначалу заболевание протекало как ОРЗ и ему назначили соответствующее лечение. Как только его состояние ухудшилось, его госпитализировали.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 марта 2020, 13:48
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 24174
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 44
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Ополчение Путина - 1 апреля 2020 в 08:08

Цитата:

А вирус к нам кто занёс, неужто абстрактное "государство"? Или всё-таки мелкие купцы и лавочники, всяко рода приказчики и прочая потребень, расплодившаяся безмерно, не платящая налоги зато шатающаяся по всему миру в поисках приключений на свою ж... (а теперь уже и на нашу)? Кому убытки компенсировать?

 
Цитата:
Ну наверное на каратнтин, а ЧС, это две разные вещи. После введения ЧС, можно у государства требовать возместить свои убытки....

 

Цитировать
 
+ 0 -

вася - 1 апреля 2020 в 06:37

-А вахтеры, приехали уже? Цитировать
 
+ 8 -

Горожанин - 29 марта 2020 в 22:39

Уморили мужика кинешемские коновалы, ОРЗ от пневмонии отличить не могут, ужас, врут, научились отчитываться, жаль мужчину, семье соболезнование Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 29 марта 2020 в 19:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я понял кто вы.... вы тот человек который недавно получается смел все полки с гречкой и макаронами и бумагой, раз вы закупились на 3 недели. И большая у вас семья? Кстати наверху не советовали закупать продукты впрок.

Я не смёл, оно всё спокойно стояло, когда я брал... ) И я считаю, что это не супер запас, а то, что должно быть дома у каждого, чисто на всякий случай.  Хотя бы из того, что деньги дешевеют, и лучше вложить их в долгосрочные товары, чем просто ждать, пока их съест инфляция.. Не в банке же на депозите держать... )))

Правильный шаг , поступил точно так же . Так как судя по забугорным сюжетам у нас самое начало " спектакля " .Ну а раз так то всё закупленное уйдёт , что и было уже не раз . Да и второй аргумент тоже верный .

да если такой прогноз, то рано запасы трескать. Закончатся и чего потом....
Да деньги дома хорошо держать))) не боитесь обчистить могут, никакая дверь повышенной взломостойкости не поможет. 

Вы наверное ещё молодой и не помните как бывшие на руках и в банковских сейфах деньги в течении двух дней превратились в ничто . Костры из них жгли . 

Цитировать
 
+ 12 -

Тегеран 43 - 29 марта 2020 в 19:03

вы там ребята совсем неграмотные что ли? Посмотрите словари: чем отличается "вахтёр" от " вахтовика"? Цитировать
 
+ -1 -

qwe - 29 марта 2020 в 18:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 29 марта 2020 в 18:14

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Домоседка - 29 марта 2020 в 17:59

А вы протираете упаковки после доставки домой?

Мы протираем влажной салфеткой. Все, что можно, промываю под струей воды.
 

Цитировать
 
+ 13 -

Домоседка - 29 марта 2020 в 17:56

Москва. Сидим всей семьей дома (работа-удаленка), в Кинешму не поехали (хотя есть все возможности), чтобы не заразить, не дай бог, родителей. Закупились всем на неделю-две, хотя яблоки-печенье дети почти уже смели. Несколько батонов, уже нарезанных, в морозилке. Можно разогревать в микроволновке по кусочку, как свежий. Все упаковки протираю-промываю по возможности. Салфетки влажные, антисептик в сумке. Выходим с детьми раз в три дня погулять в безлюдное место. Приходим - мою пол, протираю ручки, выключатели, телефоны. Руки моем постоянно. Возможно, эти меры чрезмерны, но так спокойнее. Детям заранее купила раскрасок, пазлов и т.д, чтобы давали поработать.  Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 29 марта 2020 в 17:53

Цитата:
Я понял кто вы.... вы тот человек который недавно получается смел все полки с гречкой и макаронами и бумагой, раз вы закупились на 3 недели. И большая у вас семья? Кстати наверху не советовали закупать продукты впрок.

Я не смёл, оно всё спокойно стояло, когда я брал... ) И я считаю, что это не супер запас, а то, что должно быть дома у каждого, чисто на всякий случай.  Хотя бы из того, что деньги дешевеют, и лучше вложить их в долгосрочные товары, чем просто ждать, пока их съест инфляция.. Не в банке же на депозите держать... )))

Цитировать

Выбор редакции: