19 мая 2024, 17:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемской ЦРБ скончался еще один пациент с COVID-19

В Кинешемской ЦРБ скончался еще один пациент с COVID-19
Общее число умерших достигло 22.
На 7 октября в Кинешемской ЦРБ нарастающим итогом зафиксировано 1007 пациентов с коронавирусом (за сутки поставлены 8 диагнозов). Среди нововыявленных учащийся 9-го класса школы №1.

На сегодняшний день в стационаре проходят лечение 8 человек, амбулаторно — 123, нарастающим итогом 854 человека выписаны или переведены в другие лечебные учреждения.

За последние сутки статистика летальности пополнилась одним случаем. Суммарно к настоящему моменту умерли 22 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция.

На сегодняшний день в Кинешемской ЦРБ под наблюдением находится 34 человека: 32 контактных лица и 2 человека приехавших из-за границы. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 октября 2020, 09:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2179
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Знающий - 7 октября 2020 в 20:16

Цитата:
Интересно, а журналистам это не повод разобраться? На кону жизни детей, кинешемцев. Почему целенаправленно эту тему замалчивают про политехнический колледж. То, что директор снова депутат, безопасности здоровью не даёт ни студентам, ни преподавателям. Так ещё и мед.работника там нет ВООБЩЕ.  Это как такое возможно?!! Денис Валерьевич, к Вам вопрос. Разберитесь как журналист и как экс кандидат в депутаты.

Да никому наше здоровье не интересно. Главное, что выборы прошли, а уж как там дети и преподаватели, это дело пятое. Директору видней, есть опасность а политехническом колледже или нет

Цитировать
 
+ 2 -

Родители - 7 октября 2020 в 19:34

Интересно, а журналистам это не повод разобраться? На кону жизни детей, кинешемцев. Почему целенаправленно эту тему замалчивают про политехнический колледж. То, что директор снова депутат, безопасности здоровью не даёт ни студентам, ни преподавателям. Так ещё и мед.работника там нет ВООБЩЕ.  Это как такое возможно?!! Денис Валерьевич, к Вам вопрос. Разберитесь как журналист и как экс кандидат в депутаты. Цитировать
 
+ 3 -

Родители - 7 октября 2020 в 18:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Не совсем понятно: под наблюдением в ЦРБ находятся 34 человека.

Эти лиди в больнице, но тогда почему "под наблюдением", а не проходят лечение?

Или они дома, но периодически как то за ними "следят" из ЦРБ ?

Это контактировавшие или те, кто мог привезти в город заразу. Ситуацию по ним отслеживают. Если человек, например, преподает в группе, где заболели студенты, то он становится контактировавшим лицом. Он может и здоров, но в этом надо убедиться, поэтому чаще всего в таких ситуациях у людей берут тест, они временно отсиживаются дома, пока не подтверждается, что у нет симпотомов болезни и тест отрицательный. Но каждый случай индивидуальный и действуют по разному.

А что с группой, где преподаватель болен, на карантине? Они что должны делать? У нас просто учатся дальше, а вдруг он уже инфекцию кому передал, значит, мы и дальше остальных заражать будем?!

А в каком техникуме вы учитесь? Вас так то тоже должны проверять, вдруг кто без симптомов заразит свою семью или бабушек-дедушек

В политехническом на 2й фабрике. Так у нас еще в одной группе два студента туберкулезом заболели, в Иваново отправили их лечиться. И тишина полнейшая. Хоть учиться не ходи, опасно своих родственников заразить можно

Это как понимать?! Мы своих детей отправляем учиться, а там и пневмония, и COVID-19, и туберкулёз!!!! Это как?! Почему все молчат об этом?! 

 

Цитировать
 
+ 2 -

Студент - 7 октября 2020 в 16:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Годзу - 7 октября 2020 в 16:09

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 4 -

Студент - 7 октября 2020 в 12:55

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Мед - 7 октября 2020 в 12:10

Цитата:


Цитировать
 
+ 6 -

Ася - 7 октября 2020 в 11:46


Цитировать

Выбор редакции: