20 апреля 2024, 01:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемской ЦРБ за сутки выявлено 67 больных пневмонией

В Кинешемской ЦРБ за сутки выявлено 67 больных пневмонией
Всего лечение проходят сейчас 100 пациентов.

За минувшие сутки на территории обслуживания Кинешемской ЦРБ лабораторно подтверждены 5 положительных тестов на коронавирус, а число заболевших достигло 953. В стационаре находятся 13 человек, а дома — 99,  820 пациентов выписаны по выздоровлению или переведены в другие лечебные учреждения региона, 21 умер.


Сейчас лечение проходят 100 больных пневмонией (+67 за сутки): 32 пациента лечится в стационаре, а 68 амбулаторно.

На сегодняшний день в Кинешемской ЦРБ под наблюдением находится 42 контактных лица и 8 человек приехавших из-за границы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 сентября 2020, 10:25
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1890
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Путин вор - 25 сентября 2020 в 16:54

Баран, допустивший открытие школ и других учебных заведений, должен понести ответственность. Хотя главный баран конечно в Кремле сидит. И никакой ответственности он не понесёт не за ковид, не за Рязанский сахар. Цветы ещё будут носить когда подохнет. Цитировать
 
+ 2 -

Варя - 25 сентября 2020 в 11:55

Статистика от лукавого. Понятно, что все вирусные пневмонии - это ковид. Обычные пневмонии вызываются бактерией - пневмококком, а не вирусом. В Москве вирусные пневмонии относят сразу к ковиду и лечат по клинике как ковид и включают в статистику.. Откуда бы им взяться в таком количествае? (67 - за сутки) Просто вирус из носоглотки опускается ниже в лёгкие и в мазке часто не регистрируется. А потом по выздоровлению у больного обнаруживаются антитела к ковиду. Так и было с моим знакомым. Ему с такой пневмонией не ставили ковид. А потом он сам специально платно сделал анализ на антитела и доказал, что у него была ковидная пневмония. Цитировать

Выбор редакции: