29 марта 2024, 02:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешемскую ЦРБ привезли гуманитарную помощь из Южной Кореи

В Кинешемскую ЦРБ привезли гуманитарную помощь из Южной Кореи
Были доставлены средства индивидуальной защиты и антисептики.

21 мая во время утреннего брифинга глава Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов рассказал об оснащении средствами индивидуальной защиты.


«На сегодняшний день на складе 70 тысяч масок и еще 35 тысяч роздано подразделениям. Очки — 503 штуки в наличии: 260 на складе, а остальные по подразделениям. Экраны защитные — 100 штук, из них 5 или 10 на складе, а остальные в подразделениях. Одноразовых халатов — 1141 штука. Все розданы в отделения. Респираторов — 3987. Тысяча роздана, а остальные на складе лежат. Комбинезонов — 2013, защитных костюмов — 569 (на складе 213, остальные розданы). У нас была поставка в понедельник ночью — гуманитарная помощь. Южнокорейская фирма нам поставила. Они поставили нам 45 тысяч масок, 1,5 тысячи респираторов, экранов 100 штук, 1000 защитных костюмов экранов, 100 очков, антисептики. Хорошая гуманитарная помощь. Мы с ними и дальше работаем, обещали еще поставить. Сейчас вообще никаких проблем, даже напряжения нет о том, что какие-то у нас существуют недостатки, даже какие-то мнимые. Всем все есть», — пояснил Сергей Аминодов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 мая 2020, 13:34
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 4590
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Марина - 22 мая 2020 в 16:07

Позорники Корея прислала Великой России маски Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 22 мая 2020 в 13:13

Как широко известна Кинешемская ЦРБ, что в Южной Корее в первую очередь бросились обеспечить её СИЗами... Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 22 мая 2020 в 13:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Что фельдшеры на скорой скажут о всём этом великолепии?

Что к фельдшерам то прицепились ? Они сказали дело и вовремя . Лучше задайте вопрос , почему те кому полагается оказались не готовы к этому о чём говорилось . Или у вас другие указания ?

Какие указания? Мне просто интересно, видят ли на скорой все то, о чем рассказывает Аминодов.

Значит мы недопоняли друг друга .Бывает .

Цитировать
 
+ 0 -

122 - 22 мая 2020 в 12:45

Цитата:
Цитата:
Что фельдшеры на скорой скажут о всём этом великолепии?

Что к фельдшерам то прицепились ? Они сказали дело и вовремя . Лучше задайте вопрос , почему те кому полагается оказались не готовы к этому о чём говорилось . Или у вас другие указания ?

Какие указания? Мне просто интересно, видят ли на скорой все то, о чем рассказывает Аминодов.

Цитировать
 
+ 3 -

пессимист - 22 мая 2020 в 12:36

Цитата:
Что фельдшеры на скорой скажут о всём этом великолепии?

Что к фельдшерам то прицепились ? Они сказали дело и вовремя . Лучше задайте вопрос , почему те кому полагается оказались не готовы к этому о чём говорилось . Или у вас другие указания ?

Цитировать
 
+ 2 -

122 - 22 мая 2020 в 12:26

Что фельдшеры на скорой скажут о всём этом великолепии? Цитировать
 
+ 14 -

Читатель кинешемских СМИ - 21 мая 2020 в 19:30

Гдке достоверная информация: то ли это помощь от депутата  сенатора Смирнова, то ли просто от Южнокорейской фирмы? Приволжская правда и Кинешемец как -то разберитесь? То ли эту помгщь г-н Пахолков у депутата попросил, то ли это гум помощь из Южной Кореи. Или опять кто-то к чему-то примазывается.... В чем правда, брат????? Цитировать
 
+ 1 -

Папаша Дорсэт - 21 мая 2020 в 15:47

Потому что там не воруют. Не устраивают революций.  Цитировать
 
+ 15 -

RJQNN - 21 мая 2020 в 15:19

Маленькая страна Корея помогает БОЛЬШОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ РОССИИ??))) БРЕД и СТЫД!! Цитировать
 
+ 5 -

1111 - 21 мая 2020 в 14:26

Цитата:
а что взамен ? С-400 ???????????

Взамен молчание, когда северный Ким будет показывать очередной раз "кузькину мать" и пулять в сторону Японии, нам придется сделать вид что не заметили.

Цитировать

Выбор редакции: