9 мая 2024, 09:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме 5 подтвержденных случаев коронавируса

В Кинешме 5 подтвержденных случаев коронавируса
Еще по двум тестам ожидается ответ из лаборатории.
На 13 апреля в Кинешме зафиксировано 5 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе один за минувшие сутки.

Еще по двум положительным экспресс-тестам ожидаются ответы из федеральной лаборатории.

Как Кинешемец.RU писал ранее, на сегодняшний день на территории Ивановской области официально зарегистрированы 86 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (6 за сутки). Четыре пациента на ИВЛ, двум требуется кислородная поддержка.


За сутки выявлено еще 17 положительных экспресс-тестов, они направлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине. По 14 положительным экспресс-тестам, зафиксированным ранее, ожидается ответ из федеральной лаборатории.

По 8 положительным экспресс-тестам, ранее направленным в федеральные лаборатории, получены отрицательные результаты.
В Кинешме 5 подтвержденных случаев коронавируса фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 апреля 2020, 14:51
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Версия для печати
Просмотров: 10002
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

ирма - 13 апреля 2020 в 19:25

Цитата:
Цитата:

 

Итого 4 дня! Терапевт напраила его на рентрен, а не на тест, если вы не поняли. 

Тест вахтовику  сделали дома. 30.03. И дали направление на рентген. 
кстати, и где 1-2 дня, если даже тут вы пишете 4 дня? (реалььно 5)на первичный тест? вы намерянно перевираете? 

Тест вахтовику  сделали дома. 30.03. - Откуда это следует, кроме ваших слов?


кстати, и где 1-2 дня, если даже тут вы пишете 4 дня? (реалььно 5)на первичный тест? вы намерянно перевираете? - Вы внимательно почитайте, что было написано про два дня, а потом уж ибудете искать ложь!)))

 

ирма -"Если брать Кинешму, то да, от 4 до 6 дней. Ежедневно тесты отправляют в Иваново, если он там положительный, ежедневно отправляют на Москву.

Но если это Иваново, то это уже 1-2 дня. Если Москва, то 1 день.

Потому информация на две недели не отстает, это чушь! Но примерно о 50% заболевших информации опаздывает до 2 дней".

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 13 апреля 2020 в 19:14

Цитата:
Цитата:

7 апреля Лукашенко пригрозил правительству Белоруссии отставкой в случае нехватки средств индивидуальной защиты в условиях распространения коронавируса.

ПОРА ПРИМЕР БРАТЬ!!!

 

Лукашенко правит Белоруссией 26 лет и останавливаться не собирается. Берём пример?

С Батьки да, хоть пример, хоть анализы бери.. красава.. ))

Цитировать
 
+ -2 -

жук - 13 апреля 2020 в 19:02

Цитата:
Цитата:
Мужчина, который первым  выздоровел в кинешме от коронавируса- тест от 30 марта.  результат 3 апреля. 30,31,1,2,3-5 суток. где 1-2 дня? еще и на рентген в поликлинику №2 31 .03 его направили. 

Интересно откудау вас такая информация, если "Кинешемец" пишет иное. И это с учетом, что он пишет информацию с опзданием. ЦРБ получает результаты быстрее СМИ.

В Кинешме у вернувшегося из Москвы мужчины выявлен положительный экспресс-тест на коронавирус.

Вахтовик госпитализирован.
Сегодня в Кинешемскую ЦРБ госпитализировали мужчину. У него положительный экспресс-тест на коронавирус. Материалы направлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов определяется, все контактировавшие граждане будут помещены на самоизоляцию. 3 апреля 2020, 15:42
 

 В Кинешме первый лабораторно подтвержденный случай коронавируса.

Состояние пациента стабильное.

кинешемец[...] сообщал, что 3 апреля в Кинешемскую ЦРБ госпитализировали вахтовика, вернувшегося из Москвы. По положительному экспресс-тесту на коронавирус, направленному в федеральную лабораторию, получен положительный результат. Мужчина помещен в отдельный бокс. Его состояние стабильно, он чувствует себя нормально и получает все необходимое лечение. 7 апреля 2020, 16:25

 


Цитировать
 
+ 1 -

... - 13 апреля 2020 в 18:53

Цитата:

7 апреля Лукашенко пригрозил правительству Белоруссии отставкой в случае нехватки средств индивидуальной защиты в условиях распространения коронавируса.

ПОРА ПРИМЕР БРАТЬ!!!

 

Лукашенко правит Белоруссией 26 лет и останавливаться не собирается. Берём пример?

Цитировать
 
+ 4 -

ирма - 13 апреля 2020 в 18:50

Цитата:

 

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

u874401117 - 13 апреля 2020 в 18:28

Мужчина, который первым  выздоровел в кинешме от коронавируса- тест от 30 марта.  результат 3 апреля. 30,31,1,2,3-5 суток. где 1-2 дня? еще и на рентген в поликлинику №2 31 .03 его направили.  Цитировать
 
+ -2 -

u874401117 - 13 апреля 2020 в 18:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
информация по вирусу отстает на 2 недели. 6-7 дней мы ждем первого теста. потом делаем повторный опять 6-7 дней. в итоге мы знаем цифры, актуальные на две недели назад! 

Чушь. Информация из федеральной лаборатории поступает сиюминутно в статистику по коронавирусу. На часть заболевших опоздание может составлять 2-3 дня, не больше. Это время доставки анализа в федеральную лабораторию роспотребнадзора.

будь по вашему- 2-3 дня на первый тест. потом после получения результата на 2-3 дня подтверждение ждем. это 5-6 дней. информация не отражает сегодняшний день- идет с запозданием почти в неделю. что на это скажете? 

Если брать Кинешму, то да, от 4 до 6 дней. Ежедневно тесты отправляют в Иваново, если он там положительный, ежедневно отправляют на Москву.

Но если это Иваново, то это уже 1-2 дня. Если Москва, то 1 день.

Потому информация на две недели не отстает, это чушь! Но примерно о 50% заболевших информации опаздывает до 2 дней.

вам привели конкретный пример по кинешме. анализ взят 6 апреля. результат пришел 11 апреля. женщина лежала в отделении с соматическими больными. в итоге закрыли пол больницы. где 1-2 дня? 6,7,8,9.10,11- с 11 начали принимать меры. это 1-2 дня???это ШЕСТЬ дней! а еще повторный тест потом делали .результата пока нет! 

Цитировать
 
+ 4 -

ирма - 13 апреля 2020 в 18:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

гражданин - 13 апреля 2020 в 17:55

Очаги возгорания в Чернобыльской зоне находятся в нескольких километрах от хранилищ с радиоактивными отходами, ситуация критическая. Об этом заявил член общественного совета при государственном агентстве по управлению зоной отчуждения Ярослав Емельяненко на своей странице в Facebook.

 

Надоели мы создателю. Человек сам как вирус. Все разрушает уничтожает. Может уже время ,,всемирного потопа,,???

Цитировать
 
+ -3 -

u874401117 - 13 апреля 2020 в 17:52

Цитата:
Цитата:
информация по вирусу отстает на 2 недели. 6-7 дней мы ждем первого теста. потом делаем повторный опять 6-7 дней. в итоге мы знаем цифры, актуальные на две недели назад! 

Чушь. Информация из федеральной лаборатории поступает сиюминутно в статистику по коронавирусу. На часть заболевших опоздание может составлять 2-3 дня, не больше. Это время доставки анализа в федеральную лабораторию роспотребнадзора.