29 марта 2024, 00:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме из-за поломки на новой «скорой» больного уложили под лестницу в подъезде

В Кинешме из-за поломки на новой «скорой» больного уложили под лестницу в подъезде
На подмогу вызвали старенькую «буханку».
В субботу вечером, 9 февраля, в многоэтажный дом на ул.им.М.Горького прибыла по вызову бригада скорой помощи. Прибыла на новой машине «ГАЗель NEXT», торжественно переданной городу 15 января текущего года в рамках визита в Кинешму главы региона Станислава Воскресенского.

Спустив больного с 5-го этажа на плащевых носилках, бригада «скорой» должна была на специальной каталке переместить его в «ГАЗель». Однако выяснилось, что каталка неисправна и медики при помощи соседей занесли больного назад в подъезд, где положили под лестницу на первом этаже.

  • В Кинешме из-за поломки на новой «скорой» больного уложили под лестницу в подъезде фото 2
  • В Кинешме из-за поломки на новой «скорой» больного уложили под лестницу в подъезде фото 3
  • В Кинешме из-за поломки на новой «скорой» больного уложили под лестницу в подъезде фото 4
  •  
  •  
  •  
На подмогу была вызвана другая бригада на «УАЗе». Все это время, а заняли «процедуры» с перемещениями и вызовами другой машины не менее 20 минут,  больной находился в подъезде дома.

К слову, полученные новые «ГАЗель NEXT» не являются полноприводными автомобилями, и за последние недели было немало случаев, когда из-за снежных завалов они с трудом проезжали на вызовы в частный сектор Кинешмы.

Напомним, что всего в Кинешму передано 5 автомобилей: три «ГАЗель NEXT» и два «УАЗ Профи».


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 февраля 2019, 10:50
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8119
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ЦРБ - 15 февраля 2019 в 14:20

Сереги недоблогера на вас нет! Он вас научит как снимать надо! Цитировать
 
+ 1 -

Смм - 13 февраля 2019 в 15:17

Цитата:
Какая то куленная статейка. Машина сломала, потом выясняется что каталка просто сломалась. И нет, савтомобиль скорой помощи и каталка это разные вещи. 

Да просто Комаровский не на содержании Аминодова. Вот и дерьмо и кидает, г.о.в.н.о.м...е.с))

Цитировать
 
+ 0 -

Алексей - 13 февраля 2019 в 14:47

Какая то куленная статейка. Машина сломала, потом выясняется что каталка просто сломалась. И нет, савтомобиль скорой помощи и каталка это разные вещи.  Цитировать
 
+ 4 -

qqq - 11 февраля 2019 в 18:43

Цитата:

Воскресенский и там навредил, бедные мы Ивановские, ещё один очковтиратель

 

Вы не бедные,вы глупые любители "лапши".

Цитировать
 
+ 9 -

Влад - 11 февраля 2019 в 17:42

 

Что? в каталке такое сломалось, что больного на ней не могли везти?

 

Много текста, но мало сути. Информация интересно когда отвечает на три вопроса:

Что? Гда? Когда?

 

Где и когда понятно, но на вопрос Что? ответа нет... Жаль.

Цитировать
 
+ 0 -

17.30 - 11 февраля 2019 в 16:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В Кинешме из-за поломки на новой «скорой»... Однако выяснилось, что каталка неисправна. Великий и могучий Кинешемец.RU

В городе, где фельдшер скорой сначала в руки мобилку берет,а потом только помощь оказывает, журналисту сам бог велел поснимать. Каталка же сломалась. Это настоящая сенсация!!! Притянуть за уши это мэйнстрим сейчас

Придет время и тебя поснимаем, во всех ракурсах и даже штрихом не замужем. Что бы все видели твою гримасу. 

Это какое время придет, убогий? 

17.30

Цитировать
 
+ 1 -

u406913233 - 11 февраля 2019 в 16:44

Воскресенский и там навредил, бедные мы Ивановские, ещё один очковтиратель

 

Цитировать
 
+ 0 -

Люся - 11 февраля 2019 в 15:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Это какое время придет, убогий? 

Цитировать
 
+ 0 -

Он самый - 11 февраля 2019 в 14:40

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 16 -

2222 - 11 февраля 2019 в 13:49

А что надо было на улице на снег его положить, или обратно на пятый этаж занести? Или название статьи подразумевало очередную сенсацию какие медики плохие бросили больного, не оказали помощь? Не понятно. Цитировать

Выбор редакции: