29 марта 2024, 14:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме наблюдается рост выявленных по ковиду случаев

В Кинешме наблюдается рост выявленных по ковиду случаев
В Ивановской области с коронавирусом госпитализированы 108 пациентов.
По данным Кинешемской ЦРБ по состоянию на 2 февраля в Кинешме первым компонентом антиковидной вакцины привились 24 243 человека, завершили курс вакцинации 21 267 горожан. В Кинешемском районе впервые привились от коронавируса 5423 человека, завершили курс — 5014 человек.

По данным федерального оперативного штаба по состоянию на 2 февраля 2022 года на территории Ивановской области за сутки по ковиду поставлен 301 диагноз, госпитализированы 108 пациентов. Также за сутки выписаны 40 человек. Суточная статистика летальности пополнилась шестью случаями. 


По сообщению правительства Ивановской области в Кинешме за сутки коронавирус выявили у 34 жителей, в Кинешемском районе ковид-зараженных стало больше на три новых случая. Максимальное количество заболевших выявили в Иванове, там за сутки ковид-пациентов стало больше на 55 человек. 


В Кинешме наблюдается увеличение числа заразившихся коронавирусом человек за сутки. Если в первую неделю января (7.01) в городе было выявлено 6 ковид-случаев, неделей позже (13.01) выявили уже — 27, в начале февраля количество заболевших вновь перевалило за 30 суточных случаев.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 февраля 2022, 13:58
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4015
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -4 -

Шмурдяк V - 3 февраля 2022 в 17:32

Цитата:
Цитата:
Вся эта так называемая "вакцина", показала себя во всей красе! Голимое фуфло высшей марки! Люди болеют, как вакцинированные, так и невакцинированные. Для вируса нет никакой преграды. 

Вы рассуждаете, как здравомыслящий человек, обладающий критическим мышлением, опираясь на личный опыт и ту обстановку, которая сложилась. 

Но есть персонажи - многостаночники, они на работе, по этому в ход у них идут разные ники, изменения ip - адресов, передергивание и ещё целый ряд приёмов. 

Словом, ущербные люди, которые не нашли себя в жизни. 

Начал интересно, о приемах персонажей-многостаночников не соврал, но вывод то о них не логичный. Как ты к выводу о ущербности и месте в жизни сделал? Или я ход мысли твоей не уследил? Так разжуй убогому.

Цитировать
 
+ -3 -

Горожанин - 3 февраля 2022 в 17:13

Цитата:

Словом, ущербные люди, которые не нашли себя в жизни. 

Цитировать
 
+ -3 -

Шмурдяк V - 3 февраля 2022 в 17:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 
Цитата:
 

В физике широко используют математику, как и в любой науке, но сказать, что микрон - математика и что возведение в отрицательную степень - простая математика, может только вакцинированный лапоть, нахватавшийся верхов из тирнетов. Сиди уж -жуй соплю дальше, неуч.

Не ври ,  я этого не говорил.  Смотрю начал умнеть и меньше  стал хамить....   Давай тогда вспомним ,  что математика включает в себя: математический анализ,  функциональный анализ,  численные методы, теорию вероятностей и т.д. и т.п.  А алгебра например,  делится на линейную, векторную, общую...   И поставим на этом точку. 

Не хочешь вакцинироваться - твоё дело, тебя за уши никто не тащит.  Но   и    о.б.с.и.р.а.т.ь    выбор других людей    п.о.г.а.н.о.е    дело!

Тю, она не говорила.  Смотри чат, Люся, кампутер - техническое средство фиксации. Все ходы записаны.

И не "давай вспомним", а "я тут прочитал по верхам интернета" чо включает в себя математика. Не понтуйся, Галя. Всего знать нельзя и хорошо. Понты плохо.

Как можно о6ос.рать то, чего нет? Нет у рабов выбора. И даже не хотите выбирать, ибо это труд и борьба. Рабами быть легче, спокойней и сытнее. Сейчас ширяют - завтра детей ваших на органы богатеям. И обставят как ваш выбор. И согласитесь, терпилы.

Да и правильно вас ширяют - сдохнете - не размножитесь.

Цитировать
 
+ 3 -

О - микрон - 3 февраля 2022 в 16:45

Цитата:
Цитата:
 
Цитата:
 Математика включает в себя алгебру и геометрию ,  одновременно  является языком физики.....    утрись = = ты абсолютно тупой дebилДурачок, ты про арифметику забыл - это твой предел.


Цитировать
 
+ -3 -

Шмурдяк V - 3 февраля 2022 в 16:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 
Математика включает в себя алгебру и геометрию ,  одновременно  является языком физики.....    утрись = = ты абсолютно тупой дebил

Дурачок, ты про арифметику забыл - это твой предел.

В физике широко используют математику, как и в любой науке, но сказать, что микрон - математика и что возведение в отрицательную степень - простая математика, может только вакцинированный лапоть, нахватавшийся верхов из тирнетов. Сиди уж -жуй соплю дальше, неуч.

Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 3 февраля 2022 в 16:04

Цитата:
Цитата:
Вся эта так называемая "вакцина", показала себя во всей красе! Голимое фуфло высшей марки! Люди болеют, как вакцинированные, так и невакцинированные. Для вируса нет никакой преграды. 

Вакцинация не гарантирует, что человек не заболеет.  Вакцинация  гарантирует, что таких больных станет меньше, что поможет справиться с болезнью легче  и  снизить количество смертей  от ковид.

Ну если уж хвалённая вакцинация ничего не гарантирует , то почему вы смеете утверждать , что обожествляемый и по времени больше и обладающий более проверенными полезными свойствами иммунитет вдруг спасует ? Ранее говорили - доверяй , но проверяй и это было правильно , трепачам не доваряли .

Цитировать
 
+ 4 -

О - микрон - 3 февраля 2022 в 15:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Трудно быть необразованым?  Или наоборот,  если скудоумие - тогда на всё пофиг? ))  Название болезни "омикрон" ...  "О - микрон" - это не название болезни ))

Да уж трудно тебе. Название болезни, вызываемой коронавирусом, - коронавирусная инфекция (COVID-19). Вирус - SARS-CoV-2 . Омикрон - штамм (разновидность) SARS-CoV-2 . Понтуешься - хотя бы мат.часть изучи, деревня.

В деревне люди умнее таких,  как ты...  Микрон - (мк, µ) — название дольной единицы длины, равной 10−6 м; то же, что микрометр

Тобой, сасайка, написано - не соскочешь:"...название болезни омикрон..."

Ладно бы ты был просто дebилом ,  но когда дebил еще и абсолютно тупой ,  это уже перебор !!! )))  Простая математика       "О - микрон"  словом, или  0 -10−6 

и  шмурдяк  выпал  в илистый  осадок  став  -  стoкoм ...  

Песец ты дол6ан. И здесь наклал в порки. Это не математика, а физика. СИ международная система измерений. А если возводишь десять в отрицательную степень, то это не простая математика, а алгебра (весьма сложный для тебя раздел математики).

Да и разговаривать с тобой бессмысленно, перескакиваешь на тобой же созданные отвлеченные темы, в которых один х. не смыслишь. Ни основную мысль обосновать не можешь, ни второстепенную. Не развитый мозг, твоё дело лопата и дерьмо. Комп тебе во вред. Рад, что тебя и подобных ширанули шмурдяком - может не размножатся.

Математика включает в себя алгебру и геометрию ,  одновременно  является языком физики.....    утрись = = ты абсолютно тупой дebил

Цитировать
 
+ -4 -

Шмурдяк V - 3 февраля 2022 в 14:49

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Трудно быть необразованым?  Или наоборот,  если скудоумие - тогда на всё пофиг? ))  Название болезни "омикрон" ...  "О - микрон" - это не название болезни ))

Да уж трудно тебе. Название болезни, вызываемой коронавирусом, - коронавирусная инфекция (COVID-19). Вирус - SARS-CoV-2 . Омикрон - штамм (разновидность) SARS-CoV-2 . Понтуешься - хотя бы мат.часть изучи, деревня.

В деревне люди умнее таких,  как ты...  Микрон - (мк, µ) — название дольной единицы длины, равной 10−6 м; то же, что микрометр


Цитировать
 
+ 4 -

О - микрон - 3 февраля 2022 в 10:07

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 


и  шмурдяк  выпал  в илистый  осадок  став  -  стoкoм ...  

Цитировать
 
+ -4 -

Шмурдяк V - 2 февраля 2022 в 22:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Т

Иммунитет в биологии — невосприимчивость, сопротивляемость организма к инфекционным агентам и чужеродным веществам.

Читай, тупорылец слово после тире. Из википедии. Сосни из шланга с газом - он у тебя в квартире.

Читаю....  Имунитет в биологии - сопротивляемость организма ....    Соси сам ,  у меня нет в этом потребности,  потому не стану у тебя этому учиться!

Хоба, Ирка, прокололась. Кто исказил? читатели проверят. Пока, фуфлыжница. Опять натыкана в цаки как котейка.

Цитировать

Выбор редакции: