26 апреля 2024, 17:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме нет ажиотажа на прививки от ковида

В Кинешме нет ажиотажа на прививки от ковида
В ЦРБ в наличии более 800 доз препарата «Спутник V».
В Ивановской области продолжается кампания по массовой вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции. Так, на сегодняшний день в регионе первым компонентом препарата «Спутник V» вакцинировано более 42 тысяч человек.

В Кинешме на сегодняшний день привито первым компонентом 2162 человека (по всей ЦРБ 4049). Первым и вторым компонентом: 1288 по Кинешме, 2127 по ЦРБ.


По состоянию на 3 марта в Кинешме имеется 856 доз препарата «Спутник V».


«Предлагаем всех пройти вакцинацию в поликлиниках города (ежедневно, включая субботу). Обращаемся к руководителям предприятий, организаций города донести данную информацию до трудовых коллективов. Предварительная запись на вакцинацию не требуется», — обращаются к жителям в ЦРБ.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 марта 2021, 10:05
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3438
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 30
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окулист - 4 марта 2021 в 10:26

Цитата:

Чё тут "видеть"! Ты уже болен. Русофобией. Если я хочу разобраться, полезна или нет вакцина Спутник-V, то читаю не идиотские посты в интернете, а, например, отзыв в журнале The Lancet. И понимаю, что ОБЪЕКТИВНО это лучшая вакцина в мире. Когда я делал себе первую прививку, почувствовал лишь лёгкий "сушняк". Полчаса, не более. После второй порции какой-то лёгкий дискомфорт был пару часов в первую ночь. Лёгкий! И всё! Зато теперь - СВОБОДА. Впереди 8 Марта, отгуляю за весь прошедший карантинный год. Держись, девчонки, иду на рекорд!

Интесно Вы пишете от себя лично , или это служебное задание......

Если первое , то это печально ......... если второе ,то всё понятно........

Что же тут интересного? Это вы, пропиндосы всё по методичкам ЭхоМацы пишете и живёте. А мы, люди русские вполне своим умом обходимся.

Цитировать
 
+ 0 -

ВластьподКайфом - 4 марта 2021 в 09:03

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 1 -

Бывший комерс - 4 марта 2021 в 08:15


Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 4 марта 2021 в 08:01

Посмотрите цены на прививки и сразу поймёте откуда взялась такая большая любовь и забота к народу ........

         Не стоит думать ,что если человек не платит напрямую, то это бесплатно,.............очень даже платно ........

         Я тоже осенью переболел , ....к медикам не обращался ....... не верю больше им.........а хотелось бы....

Цитировать
 
+ -1 -

Окулист - 3 марта 2021 в 18:07

Цитата:

Ну, это не только в Кинешме нет ажиотажа, а везде, по всей России. Люди относятся с опаской к тому, что в них будут колоть. В Москве, где плотность населения, очень велика и то не спешат. Говорят, тут политика больше замешена, чем вакцинация. Кремлёвские паханы, вряд ли её будут колоть. 

Сначала пройдут испытания на самых доверчивых, на телезомбиках, а потом будут принуждать. Вот увидите!

Чё тут "видеть"! Ты уже болен. Русофобией. Если я хочу разобраться, полезна или нет вакцина Спутник-V, то читаю не идиотские посты в интернете, а, например, отзыв в журнале The Lancet. И понимаю, что ОБЪЕКТИВНО это лучшая вакцина в мире. Когда я делал себе первую прививку, почувствовал лишь лёгкий "сушняк". Полчаса, не более. После второй порции какой-то лёгкий дискомфорт был пару часов в первую ночь. Лёгкий! И всё! Зато теперь - СВОБОДА. Впереди 8 Марта, отгуляю за весь прошедший карантинный год. Держись, девчонки, иду на рекорд!

Цитировать
 
+ 2 -

Кинешемец - 3 марта 2021 в 17:18

Ну, это не только в Кинешме нет ажиотажа, а везде, по всей России. Люди относятся с опаской к тому, что в них будут колоть. В Москве, где плотность населения, очень велика и то не спешат. Говорят, тут политика больше замешена, чем вакцинация. Кремлёвские паханы, вряд ли её будут колоть. 

Сначала пройдут испытания на самых доверчивых, на телезомбиках, а потом будут принуждать. Вот увидите!

Цитировать
 
+ 0 -

Наталья Суркова - 3 марта 2021 в 15:42

Цитата:
Цитата:
Мутанты КинЯшемские вам не надоело писать муть, чуш и компот? Разговаривать самим с собою? Ведь пишет оди, ну два обиженных жизнью дауна и пытаются свою никчёмную жизнь транслировать на общество, полагая тем самым что на что то влияют! Проще говоря хотят вымазать окружающих в своем же дерьме что бы им не так обидно было. Редакция , сделайте уже авторизацию, читать эти помои не возможно.

Что ты можешь в чём то понимать , ходячая выгребная яма .

Мамка твоя ходячая выгребная яма

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 3 марта 2021 в 15:30

Цитата:
Мутанты КинЯшемские вам не надоело писать муть, чуш и компот? Разговаривать самим с собою? Ведь пишет оди, ну два обиженных жизнью дауна и пытаются свою никчёмную жизнь транслировать на общество, полагая тем самым что на что то влияют! Проще говоря хотят вымазать окружающих в своем же дерьме что бы им не так обидно было. Редакция , сделайте уже авторизацию, читать эти помои не возможно.

Что ты можешь в чём то понимать , ходячая выгребная яма .

Цитировать
 
+ -1 -

Окулист - 3 марта 2021 в 15:14

Всем, кто косит от прививки, нужно присвоить звание "дурак". С занесением в трудовую книжку. Цитировать
 
+ 0 -

Атамскуагу - 3 марта 2021 в 13:41

Никто не против прививаться, вопрос чем именно. Колите себе и своим близким, если не владеете информацией, если нет в Вашем окружении медиков, которые дадут инсайдерскую информацию, которую не озвучивают в СМИ.

У вас есть инсайдерская информация от медиков, которые шприца в руках не держали? Я вас умоляю. Расскажите нам дуракам ее. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович этой инсайдерской информацией не владеет (сделала прививку спутником), пусть в Кинешму приедет, ей ёпта тут все расскажут. Все дипмиссии в Москве привились Спутником. Ржу нимагу.

А Вы сами видели, как "все дипмиссии в Москве привились Спутником"? Или до сих пор верите всему, что говорят в СМИ?

+7 495 728 50 00

Посольство США, номер телефона . Спроси их.

И с колько же здесь пиндосов. чтобы звонить по этому номеру? 

 

Если у американского гражданина случилась чрезвычайная ситуация в рабочие часы (с понедельника по пятницу с 8 часов утра до 5 часов дня по московскому времени), пожалуйста, звоните + (7) (495) 728-55-77. В нерабочие часы, пожалуйста, звоните + 7 (495) 728-50-00.

https://ruembassy.gov/ru/u-s-citizen-services-ru/emergency-contact-ru/

Цитировать

Выбор редакции: