23 апреля 2024, 21:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме скончался 73-летний пациент с COVID-19

В Кинешме скончался 73-летний пациент с COVID-19
Он проживал в Кинешемском районе.

Вчера в ЦРБ Кинешмы умер пациент из Кинешемского района, у которого ранее был подтвержден коронавирус. Как сообщили в Кинешемской ЦРБ круг контактов умершего установлен, он отработан, как только стал известен диагноз.


Как сообщал Кинешемец.RU ранее, всего на территории обслуживания больницы выявлено 26 лабораторно подтвержденных случаев Сovid-19. В стационаре находится один человек, а дома лечатся 15 человек. Восемь пациентов выписаны по выздоровлению, а еще один пациент был переведен в ивановскую городскую клиническую больницу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 апреля 2020, 12:20
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7218
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

минус один - 1 мая 2020 в 07:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Какая занимательная математика. На сегодняшнее утро в стационаре 

был один человек. В обед в ЦРБ (считай стационар) умер 1 человек.

После этого в стационаре продолжает находится 1 человек.

Мне одному это кажется "немного" странным?

Просто день считается как смену передают а он видимо ещё по предыдущему дню прошел или ночью или ранним утром

А может просто запутать хотите ?

А ты сядь на табуретке возле морга и всех записывай. Заодно и себе очередь займёшь.

Цитировать
 
+ 4 -

Гостья - 30 апреля 2020 в 15:41

Вы бы хоть врать научились!

Круг общения отработан ... Да вы хоть знаете, что тесты взяты только у 2-х человек, а где остальной круг?!!! 

Галочки ставить вы умеете, а действительно проверить всех , с кем общалась эта женщина - это слабо!!! 

Вы как пресса должны писать только подтвержденные факты!!!

Цитировать
 
+ 1 -

Гостья - 30 апреля 2020 в 15:35

Вы бы хоть врать как следует научились, чтобы Ваши сведения не расходились с реальной жизнью! 

Круг общения отработан ... ха-ха! Тесты взяты только у 2-х человек! Ни кто и не отрабатывал этот самый круг - стыдитесь писать заведомую ложь!!!

Цитировать
 
+ 0 -

Гостья - 30 апреля 2020 в 15:23

Вы бы хоть врать как следует научились, чтобы Ваши сведения не расходились с реальной жизнью! 

Круг общения отработан ... ха-ха! Тесты взяты только у 2-х человек! Ни кто и не отрабатывал этот самый круг - стыдитесь писать заведомую ложь!!!

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 30 апреля 2020 в 14:42

Цитата:
Цитата:


А может просто запутать хотите ?

Цитировать
 
+ 0 -

Дочь - 30 апреля 2020 в 14:23

Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Кинешемская ЦРБ - 30 апреля 2020 в 13:35

Причина смерти пациента будет установлена только после проведения паталого - анатомического исследования. Цитировать
 
+ 3 -

Погост - 30 апреля 2020 в 13:05

А сколько скончалось вообще так сказать скоропостижно? Цитировать
 
+ 6 -

Алекс - 30 апреля 2020 в 12:48

Какая занимательная математика. На сегодняшнее утро в стационаре 

был один человек. В обед в ЦРБ (считай стационар) умер 1 человек.

После этого в стационаре продолжает находится 1 человек.

Мне одному это кажется "немного" странным?

Цитировать

Выбор редакции: