25 апреля 2024, 09:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети, который ранее сделал прививку от COVID-19

В Кинешме умер 53-летний сотрудник Горэлектросети, который ранее сделал прививку от COVID-19
Причиной смерти стал разрыв аорты.

В ночь со 2 на 3 августа в Кинешме скончался 53-летний сотрудник ОАО «Кинешемская городская электросеть». Как рассказали Кинешемец.RU родные умершего, мужчина ничем не болел.


«Сделал прививку под угрозой увольнения. После введения первого компонента сильно ломило руку. После второго — поднялась температура. Через две недели, вечером 2-го августа, он почувствовал недомогание, позвал брата, брат вызвал скорую. Скорая определила давление: 240 на одной руке, 160 на другой. Оказали помощь, уехали, брат ушел. Ночью человек скончался. Вскрытие показало, что причиной смерти стал разрыв аорты», — рассказали родные умершего мужчины.

Несмотря на то, что трагедия произошла спустя две недели после введения второго компонента вакцины, они связывают смерть здорового мужчины именно с вакцинацией.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 августа 2021, 17:41
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 23001
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 79
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

hurf - 10 августа 2021 в 12:37

Молодец Кинешемец, открой людям глаза Цитировать
 
+ 0 -

Атамскуагу - 10 августа 2021 в 07:02

"Имя" он же "Атамскуагу", все есть в интернете. Ваша позиция вообще ущербна, ибо ничем не обоснована, кроме о.б.с.и.р.а.н.и.я  чужого мнения. Более того все вакцины в мире не пршли полные испытания, но нападаете вы на российскую. Почему, так делаете, я уже ниже обозначил. Добавлю, что: "Вакцина против вируса Эбола - это одна из вакцин, которая была создана на основе универсальной технологии. На основе той технологии, на которой созданы и вакцины против COVID-19. И, безусловно, весь тот большой опыт, который был использован при создании той вакцины, не просто пригодился, а он во многом был просто-таки перенесён, как матрица, соответственно при работе над созданием этой вакцины", - рассказал специалист в интервью RT."

 

"Российская Федерация разработала вакцину против Эболы и сообщила о ней в 2015 году. Российская Федерация периодически очень неожиданно опережает другие страны в научно-технических разработках, несмотря на то, что Соединенные Штаты делают в разы больше финансовых вливаний в эти исследования. Наши ученые превосходят в полете научной мысли."

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera/article/96d77023

 

Вы уж определитесь к кому обращаетесь к "Имя" или к "Атамскуагу".

 

Нечего ссылаться на Интернет. Это же общемировая помойка. И да, на заборе тоже написано, но там дрова лежать, а не то, что на нём написано.

 

Вы хотя бы понимать прочитанное научитесь. Не обсирание того, что вы называете вакцинами (которые ими не являются), а констатация фактов. Кроме того, речь шла здесь об отечественных "разработках", а не об импортных. Далее, в России импортные не разрешены, так что в данном случае что о них писать здесь. Тем самым, вы безуспешно пытаетесь переключить внимание на другое.

Зачем ссылаться на то, в чём вы абсолютно не разбираетесь? 

Вот уж ваша позиция не просто ущербна, а УЩЕРБНА.

 

И причём здесь вакцина против Эболы? Или всё в кучу? Но это подход на уровне не выше старшеклассника.

 

И непонятно почему вы так заступаетесь за жижу, в которой ничего не понимаете, и вам от этого ничего не перепадёт. Или "обс.ирать" чужое критическое мышление несёт для вас какую-то выгоду (материальную или нематериальную)?

Цитировать
 
+ -2 -

1981 - 10 августа 2021 в 00:10

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вообще её трудно назвать "вакциной" потому что она ещё непрошла испытание временем.

Все вакцины против ковид в мире сегодня не прошли полные курсы испытаний. Не было времени. Однако вы нападаете на российскую вакцину. Интересно почему? Российская вакцина имеет ряд преимуществ, например: "В основе препарата «Спутником V» находятся две цепи ДНК-вируса, что отличает ее от вакцин Pfizer и Moderna, которые используют более хрупкую цепь РНК. Прочная белковая оболочка обеспечивает лучшую сохранность генетического материала, что позволяет перевозить и хранить вакцину без использования критически низких температур."

"Астразенека" вообще сделана на основе аденовируса щимпанзе, "Спутник" на основе аденовируса человека. Потому вывод напрашивается такой, что или подобное пишут люди необразованные, или ненавидящие Россию, или по чьему то заказу. 

Ну, что вы расписываете фармакологическое свойства, этиологию и прочее? Где набрались этого? Или вы обалденный специалист в фармакологии, фармацевтике, микробиологии, обалденный исследователь?

 

Ну, негоже выставлять себя на посмешище. Или это и было вашей самоцелью. Тогда вами задача выполнена.

"Имя" он же "Атамскуагу", все есть в интернете. Ваша позиция вообще ущербна, ибо ничем не обоснована, кроме о.б.с.и.р.а.н.и.я  чужого мнения. Более того все вакцины в мире не пршли полные испытания, но нападаете вы на российскую. Почему, так делаете, я уже ниже обозначил. Добавлю, что: "Вакцина против вируса Эбола - это одна из вакцин, которая была создана на основе универсальной технологии. На основе той технологии, на которой созданы и вакцины против COVID-19. И, безусловно, весь тот большой опыт, который был использован при создании той вакцины, не просто пригодился, а он во многом был просто-таки перенесён, как матрица, соответственно при работе над созданием этой вакцины", - рассказал специалист в интервью RT."

 

"Российская Федерация разработала вакцину против Эболы и сообщила о ней в 2015 году. Российская Федерация периодически очень неожиданно опережает другие страны в научно-технических разработках, несмотря на то, что Соединенные Штаты делают в разы больше финансовых вливаний в эти исследования. Наши ученые превосходят в полете научной мысли."

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera/article/96d77023

 

Верно нашим инопланетяне помогают, они во много раз опережают нас в духовном и научно-техническом развитии...

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 8 августа 2021 в 21:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:


ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera/article/96d77023

 

Цитировать
 
+ 1 -

Атамскуагу - 8 августа 2021 в 20:46

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Атамскуагу - 8 августа 2021 в 20:43

Цитата:
Цитата:


А раньше для создания прививок, советских, например, было время? Или только сейчас у олигархов наших и не гаших начало свербить в ж.опах как бы бустрее деньги освоить?

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 8 августа 2021 в 20:09

Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 8 августа 2021 в 20:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Кинешемец" с какой целью печатает данную информацию?  Дразнить и без того растерянный народ? О чести, достоинстве, этике редактор понятия не имеет. 

Молодец "Кинешемец" хотя бы ты немного правды пишешь в этой лживой насквозь системе...

В чём правда? В том, что люди иногда умирают от разрыва аорты? Тогда почему "молодцу "Кинешемцу"" не написать сколько от разрыва аорты умерло в Кинешме 2017, 2018 году до начала пандемии и, например, за год прививочной компании. Это было бы правдой. А так это голимая желтизна данного СМИ.

А то что разрыв случился после прививки , потому и пишет , Вот когда кто то из гроба встанет после неё , прививки , я думаю тоже напишут , Но мы этого вряд ли дождёмся .

Следуя вашей изумительной логике, все кто сделал прививку и умрут через год, два, 10 и даже сто лет --- умрут после прививки. С этим даже поспорить трудно ))  Только причем здесь прививка, как таковая? Правильно - ни при чём.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 8 августа 2021 в 17:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 4 -

Иваныч - 8 августа 2021 в 17:17

Совершенно нет статистики заболевших после прививки, если и есть, то она занижена во много раз! 

Нет статистики смерти, после прививки, а они есть!  Её сразу списывают на другие болезни. 

Какие болезни, так называемая "вакцина" может спровоцировать в дальнейшем - ничего неизвестно.

Вообще её трудно назвать "вакциной" потому что она ещё непрошла испытание временем. Ну, а вместо испытуемых крыс используют людей. Некоторые сами без всяких уговоров, лезут под шприц, тем самым заменяя, этих самых, мышей и крыс. Нет никаких проблем, что бы оболванить население, оно легко поддаётся, но некоторые сопротивляются. Путём угроз и шантажа, они легко ломаются.

В дальнейшем надобность в животных непотребуется, их с удовольствием заменят люди и даже будут гордится этим и советовать другим, сделать тоже самое.

Цитировать

Выбор редакции: