19 апреля 2024, 22:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме за сутки число ковид-заболевших увеличилось почти на сотню человек

В Кинешме за сутки число ковид-заболевших увеличилось почти на сотню человек
Это рекорд города за все время пандемии коронавируса.

По сообщению федерального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией, в Ивановской области за прошедшие сутки от ковида умерли 5 человек. Было выявлено 1007 новых случаев заболевания в регионе, также за сутки выписали по полному выздоровлению от коронавируса 43 человека. Госпитализировали 61 жителя Ивановской области.


Как информирует правительство Ивановской области, в Кинешме суточный прирост ковид-заболевших составил рекордные 97 новых случаев. Такого показателя в городе еще не регистрировали.

По данным Кинешемской ЦРБ первым компонентом вакцины против коронавируса за сутки привился 31 кинешемец, завершили полный курс антиковидной вакцинации 48 человек. По состоянию на 14 февраля в Кинешме первым компонентом привиты 24 359 человек, вторым — 21 417.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 февраля 2022, 14:02
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1980
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

uuu.926647734 - 14 февраля 2022 в 17:49

Цитата:
 слыш писака ..ев статистика ради наживы вот о чем пиши а не о случаях заразы  ты сам и есть зараза со своими санитарками   пришла тут такая к тестю инвалиду(давление скакнуло) так с порога у него ковид  о 1ля какая ванга .ука нашлась  и пое.ала на свою базу доклад сочинять что бденьгу получить    А РЕАЛЬНЫЕ ТО ГДЕ? ЕСЛИ ВСЯ ЧУШЬ ЭТА Е.УЧАЯ ИЗ ВОЗДУХА ДЛЯ НАБИВАНИЯ КАРМАНА   ВРАЧАМ ПО.УЙ НА ВСЕХ БОЛЬНЫХ СО ВТОРОСТЕПЕННЫМИ БОЛЕЗНЯМИ ОДИН КУВИД .ЛЯ НА УМЕ

Последствия действия ковида на мозг во всей красе

Цитировать
 
+ 1 -

u926647734 - 14 февраля 2022 в 17:35

 слыш писака ..ев статистика ради наживы вот о чем пиши а не о случаях заразы  ты сам и есть зараза со своими санитарками   пришла тут такая к тестю инвалиду(давление скакнуло) так с порога у него ковид  о 1ля какая ванга .ука нашлась  и пое.ала на свою базу доклад сочинять что бденьгу получить    А РЕАЛЬНЫЕ ТО ГДЕ? ЕСЛИ ВСЯ ЧУШЬ ЭТА Е.УЧАЯ ИЗ ВОЗДУХА ДЛЯ НАБИВАНИЯ КАРМАНА   ВРАЧАМ ПО.УЙ НА ВСЕХ БОЛЬНЫХ СО ВТОРОСТЕПЕННЫМИ БОЛЕЗНЯМИ ОДИН КУВИД .ЛЯ НА УМЕ Цитировать

Выбор редакции: