29 марта 2024, 04:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешмы за несоблюдение антиковидных мер закрыли пивной магазин

В Кинешмы за несоблюдение антиковидных мер закрыли пивной магазин
Владельцам дали время на устранение нарушений.
Как сообщает администрация Кинешмы, в городе продолжаются рейды по соблюдению норм эпидемиологической безопасности, действующих регламентов и правил на предприятиях, в организациях и учреждениях.

Члены рабочей группы, в состав которой входят сотрудники полиции, специалисты администрации и Роспотребнадзора провели очередное контрольное мероприятие на объектах торговли, расположенных в доме №15 по улице Спортивной.


Недочеты в организации работы выявлены в магазине «Магнит» — здесь несвоевременно заполняются журналы с проводимыми антиковидными мероприятиями и требуется обновить разметку с указанием дистанции на полу.


Нарушения, выявленные в магазине «Пивоман», стали поводом для закрытия торговой точки.


«Сотрудник на рабочем месте находился без средств индивидуальной защиты, допущен к работе без прохождения полного курса вакцинации, дезинфицирующие средства в помещении для посетителей отсутствуют, журналы не заполняются, разметка на полу отсутствует, регламент по антиковидным мероприятиям не соблюдается. В связи с этим магазин закрыт до устранения всех нарушений,» — рассказали члены рабочей группы.

Рейды по соблюдению требований указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» проводятся на регулярной основе.

  • В Кинешмы за несоблюдение антиковидных мер закрыли пивной магазин фото 2
  • В Кинешмы за несоблюдение антиковидных мер закрыли пивной магазин фото 3
  • В Кинешмы за несоблюдение антиковидных мер закрыли пивной магазин фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2022, 12:42
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4463
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

житель - 1 февраля 2022 в 10:12

Лучше бы водопроводную воду провели анализы, вонища от воды как от больницы, что пьём ? Цитировать
 
+ 4 -

ага - 31 января 2022 в 20:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Полицаи идут на что угодно лишь бы не ловить бандитов и мошенников, а льгот и привилигий себе продолжают требовать. Поулучается, что полицаи обходятся обществу не дешевле, чем уголовщина. А зачем обществу и уголовщина, и полицаи??? Тем более. что различий между ними нет.

Смотрите устав города, их там просто нет по несению общественного порядка, есть Милиция. Устав написан после переименования с милиции в полицию.

9) организация охраны общественного порядка на территории городского округа Кинешма муниципальной милицией

Наличие намордников и поводков - это и есть общественный порядок??? Или это борьба с преступностью???

Это борьба с теми кто не желает играть в их игру.

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 31 января 2022 в 20:52

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Алекс - 31 января 2022 в 20:45

Цитата:
Цитата:
Разве режим повышенной готовности распростаняется на жителей, а не имеет отношения только к гос. служащим написанный исполнительной властью, а не прописан федеральным законом?

Ты сам одуплюяшь чего ты напонаписал? ))

он все правильно написал, Указ Губернатора обязателен для исполнения органам исполнительной власти подчиненых губернатору, но не для граждан, а то что Вы написали подтверждает Вашу юридическую безграмотность

Цитировать
 
+ -1 -

✓✓✓ - 31 января 2022 в 17:43

Игорь Тальков - Глобус
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.
 
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.
Цитировать
 
+ 0 -

гражданин - 31 января 2022 в 16:53

Цитата:
Цитата:
Разве режим повышенной готовности распростаняется на жителей, а не имеет отношения только к гос. служащим написанный исполнительной властью, а не прописан федеральным законом?

Ты сам одуплюяшь чего ты напонаписал? ))

Скачай документ и посмотри печать не гербовая подпись отсутствует.

Цитировать
 
+ 0 -

житель - 31 января 2022 в 16:46

Место нахождения и адрес юридического лица

5Место нахождения юридического лица

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕШМА 6ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 2163702231713 13.04.2016

7Адрес юридического лица155800, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕШМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.25/2

Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица

19ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о данном лице 2173702347751 31.07.2017 20

Фамилия Имя Отчество ВАЛАТИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ 21ИНН372701001425 22ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 2173702347751 31.07.2017 23

ДолжностьНАЧАЛЬНИК 24ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 2193702310130 16.07.2019

Цитировать
 
+ 0 -

житель - 31 января 2022 в 16:33

Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

кинешма - 31 января 2022 в 16:27

пиввоооооооо  мое пивооооо как я теперь буду жить без него Цитировать
 
+ 2 -