27 апреля 2024, 08:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В выходные на площади Революции в Кинешме будет работать мобильный пункт вакцинации

В выходные на площади Революции в Кинешме будет работать мобильный пункт вакцинации
Желающие смогут сделать антиковидную вакцину с 9 до 13 часов.

Пресс-служба Кинешемской ЦРБ информирует о графике работы мобильного пункта вакцинации. Передвижной пункт будет расположен на площади Революции справа от сквера воеводы Ф. Боборыкина. Сделать прививку против гриппа или новой коронавирусной инфекции желающие смогут 6 ноября с 9-00 до 13-00 часов. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 ноября 2021, 17:03
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3737
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Имя - 6 ноября 2021 в 02:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Умные люди никого не слушают ,а думают головой.  Иммунитет человека  это не только антитела в крови. Способность защищаться от любых микробов формировалась естественным отбором  сотни тысяч лет волей божьего промысла. 

А какая у интернет-зависимых "своя голова"? Ты давно думаешь так, как тебе Цукерберг и Ко приказывают.   

К новому вирусу ни у кого нет изначального иммунитета. Недаром после начала освоения европейцами Америки там целые народы вымирали от незнакомых им инфекций.  А в Европе всего 100 лет назад народ миллионами мёр от "испанки".

А ты значит после укольчика влиянию Цукерберга не подвержен ? Значит у тебя что то атрофировалось , сочувствую .

Максима дополнительные дозы жижи ожидают, шприцы стынут, а он всё где-то шляется. Мешает осваивать ширяльные деньги и выполнять план по ширянью. Трубит, что уже ширнутый, а уклоняется от дальнейшего регулярного ширянья. У них по плану уже пора переходить на ежемесячное укалывание, а далее - на еженедельное.

Цитировать
 
+ -2 -

инквизиция - 5 ноября 2021 в 23:49

А какая у интернет-зависимых "своя голова"? Ты давно думаешь так, как тебе Цукерберг и Ко приказывают.   

К новому вирусу ни у кого нет изначального иммунитета. Недаром после начала освоения европейцами Америки там целые народы вымирали от незнакомых им инфекций.  А в Европе всего 100 лет назад народ миллионами мёр от "испанки".

Интересно , а тебя "испанка" возьмёт??? Если в лаборатории есть , то обязательно попробую.

                       

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 4 ноября 2021 в 14:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

цукер - 4 ноября 2021 в 14:18

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Америка была освоена давным-давно. Там как и по всей земле была высокоразвииая цивилизация. Это доказывает так называемая античная архитектура, одинаковая по всей земле. А инфекциями прикрыли уничтожение людей. Как и многочисленными пожарами уничтожившими целые города с потрясающей архитектурой. 1620,1720,1820,1920,2020.Чума, оспа, холера, испанка, коронавирус это одно и тоже, истребление. 

Тебя на сотне заклинило?

Так и начал бы писать 100, 200, 300...  1000, 1100 и т.д. ))

Может откроешь тайну, что было ровно в 1620 ,1720, 1820,1920 годах?

Цитировать
 
+ -3 -

СПЛИТ - 4 ноября 2021 в 13:49

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

Максим - 4 ноября 2021 в 12:41

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Владимир - 4 ноября 2021 в 12:22

Умные люди никого не слушают ,а думают головой.  Иммунитет человека  это не только антитела в крови. Способность защищаться от любых микробов формировалась естественным отбором  сотни тысяч лет волей божьего промысла.  Цитировать
 
+ 3 -

Андрей - 4 ноября 2021 в 11:39

О чем спор? Не желаете идти в мобильный пункт вакцинации, сходите к терапевту в поликлиннику. Для тех, у кого нет предрассудков - есть этот мобильный пункт. Выбор очевиден.

 Был у терапевта, попросил её дать мне справку, что она допускает меня до вакцинации от Ковид-19 с моими заболеваниями. На что получил ответ: - справок мы не даем, идите вакцинируйтесь?!

 

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 4 ноября 2021 в 10:35

Цитата:
Цитата:

Если ссылка не усечется:

 https://vkm/video-24516762456245599

, то послушайте ВНИМАТЕЛЬНО! действительно умного человека и просто высококлассного специалиста!!!

Действительно умных людей можно послушать и посмотреть на форуме, в последних сообщениях темы Россия: вчера, сегодня, завтра

Умные люди слушают врачей (но не врачей-вредителей!) и давным-давно сделали прививку.

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 4 ноября 2021 в 08:05

Цитата:
Цитата:
А для того, чтобы вакцинироваться, человек обязан получить разрешение от участкового терапевта? Может быть человеку нельзя вообще прививаться. Если - Да, то как выдается такое разрешение на вакцинацию?

Или наоборот, при наличии противопоказаний, получить документ запрещающий вакцинацию, чтобы потом этот письменный запрет показывать при входах в торговые центры...

О чем спор?

Не желаете идти в мобильный пункт вакцинации, сходите к терапевту в поликлиннику.

Для тех, у кого нет предрассудков - есть этот мобильный пункт.

Выбор очевиден.

 

Некоторым, хоть салат из крабов, хоть устриц подай, все равно обcёрут - скажут  "из конины".

Цитировать

Выбор редакции: