17 мая 2024, 06:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За сутки от COVID-19 в Ивановской области умерло еще 7 человек

За сутки от COVID-19 в Ивановской области умерло еще 7 человек
Новых случаев заражения по региону - 182.
По данным оперштаба, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 23 652 человек, выздоровело — 21 677 человек, умерло — 454. 

В Ивановской области выявлено 182 человека с COVID-19. 7 человек скончались от последствий коронавирусной инфекции, 156 человек выздоровело. Всего на 8 января в Ивановской области от коронавируса умерло 569 человек.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 января 2021, 13:53
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3852
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ВластьподКайфом - 10 января 2021 в 19:21

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 3 -

Крюк - 9 января 2021 в 21:08

Цитата:
За распространение паники вас надо убивать. Никакой эпидемии нет . 7 человек на всю ивановскую область это по-вашему что эпидемия? Вы посчитайте сколько за сутки умерло от инфаркта инсульта, да от обычного банального гриппа. Будет в сотни раз больше.

Полностью согласен пусть маски носят по желанию а не по принуждению не кто никого меможет силой заставлять

Цитировать
 
+ 0 -

77777 - 9 января 2021 в 13:22

Данные Росстата за 11 месяцев 2020г :

родилось-1.306млн. младенцев

умерло-1.881млн.чел. за тот же период в 2019г-1,651 млн.чел.

от ковида-71000чел. что меньше 5 %от общего кол. смертей.

Росстат перестал с апреля 2020г. публиковать статистические данные в ежемесячном режиме по числу умерших по основным классам причин смерти.Что совпало с началом обьявления пандемии.

 

Цитировать
 
+ 1 -

снф - 9 января 2021 в 10:52

Цитата:
Цитата:
За распространение паники вас надо убивать. Никакой эпидемии нет . 7 человек на всю ивановскую область это по-вашему что эпидемия? Вы посчитайте сколько за сутки умерло от инфаркта инсульта, да от обычного банального гриппа. Будет в сотни раз больше.

Убивать вообще никого не надо . Это вы так пишите потому , что видно вас эта зараза не коснулась . И не дай бог конечно! Но отрицать очевидное это глупо . Конечно борьба во многом это показуха , но медики реально бьются и честь им и хвала .

Ни кто не оспаривает действия врачей,но что эта проблема раздута думаю это факт,завтра придет другая мутация кароновируса и что?Давайте сразу ложится в гроб.А что коснулась вас эта зараза или нет,это вопрос с подковыркой,такое же можно сказать и про онкологию,инвалидов и много каких болезней.

Цитировать
 
+ -2 -

Человек - 9 января 2021 в 09:39

Цитата:
За распространение паники вас надо убивать. Никакой эпидемии нет . 7 человек на всю ивановскую область это по-вашему что эпидемия? Вы посчитайте сколько за сутки умерло от инфаркта инсульта, да от обычного банального гриппа. Будет в сотни раз больше.

Убивать вообще никого не надо . Это вы так пишите потому , что видно вас эта зараза не коснулась . И не дай бог конечно! Но отрицать очевидное это глупо . Конечно борьба во многом это показуха , но медики реально бьются и честь им и хвала .

Цитировать
 
+ 5 -

бррр - 9 января 2021 в 08:28

У мамы, брата и его семьи были все признаки ковида, но приходил молодой врач и ковид не ставил и мазки не брал, только после недели отдышки и температуры мама настояла и её увезли в Решму. Я предполагаю, что дело в деньгах, которые выделяются для лечения Ковид.  Цитировать
 
+ 11 -

Koka11 - 9 января 2021 в 05:40

Чего вы спорите ? Я лично желаю вам и всем вашим знакомым и родственникам НЕ ПОДХВАТИТЬ эту заразу, будь те осторожней !!!!! Цитировать
 
+ 3 -

Светка! Ко маё! - 8 января 2021 в 22:15

Цитата:
За распространение паники вас надо убивать. Никакой эпидемии нет . 7 человек на всю ивановскую область это по-вашему что эпидемия? Вы посчитайте сколько за сутки умерло от инфаркта инсульта, да от обычного банального гриппа. Будет в сотни раз больше.

+100500 Заямали уже со своим ковидом, де.би.лы сра.ные!

Цитировать
 
+ -4 -

u874401117 - 8 января 2021 в 21:41

Цитата:
За распространение паники вас надо убивать. Никакой эпидемии нет . 7 человек на всю ивановскую область это по-вашему что эпидемия? Вы посчитайте сколько за сутки умерло от инфаркта инсульта, да от обычного банального гриппа. Будет в сотни раз больше.

"в сотни раз больше"? от гриппа? да вас самого за панику ...того,... надо! 7 умножим  сотни (не менее 2, раз сотни во множественном числе. это 1 400 человек... ничего себе у вас заявочки! да столько за месяц в области умирает, а у вас в сутки!!! вы не просто паникер- вы суперпаникер! 

Цитировать
 
+ 1 -

ксюня - 8 января 2021 в 21:07

140 тысяч избыточная смертность в россии  за 2020 год. это все. что вам надо знать о влиянии ковид на смертность  Цитировать

Выбор редакции: