24 апреля 2024, 00:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

За сутки в Ивановской области от коронавируса скончались 5 человек

За сутки в Ивановской области от коронавируса скончались 5 человек
Кинешемцев среди них нет.
По состоянию на 10 сентября 2021 года на территории Ивановской области за сутки поставлены 114 диагнозов заболевания новой коронавирусной инфекцией. Среди заболевших один человек прибыл из Турции, один — из Краснодарского края.

За последние сутки статистика летальности пополнилась пятью случаями: это пациенты 71 года, 74 лет и 83 лет из Родников, пациенты 83 и 84 лет из Иванова. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

На сегодняшний день в Ивановской области вакцинированы первым компонентом вакцины от коронавируса 312 319 человек, за сутки – 632 человека. Привиты первым и вторым компонентом вакцины и завершили полный курс вакцинации 279 849 человек, за сутки – 742 человека.

В целом под наблюдением медиков остаются 10 394 человека с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 2369 тестов, ожидается результат по 50 тестам.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2021, 14:17
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1787
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ОКО - 12 сентября 2021 в 20:57

За последние несколько месяцев мы запросили у Центра Koнтроля 3aбoлeвaний СDС дokaзатeльcтBа Bыдeлeния и cyщecтвoвания Bcех без иckлючeния Bupyсов, Bkлючая CoV 2, MERS, гpипп, пoлиомиeлит, koрь, ВИЧ, ХМRV, НTLV. -1, НTLV-III / LАV, НPV, Эбoла, 3икa.
Прямые ответы от CDC - Нет «НИКАКИХ записей любого рода» для любого Bupyса
1). 7 июня 2021 г .: СDС признает, что у них HET записей о каком-либо «виpyсе СОV-2», очищенном от любого образца пациента.
2). 7 июня 2021 г .: СDС признает, что у них HET записей о каком-либо «виpyсе BПЧ», очищенном от любого образца пациента.
3). 7 июня 2021 г .: СDС признает, что у них HET записей о каком-либо «виpyсе KOРИ»
4). 10 июня 2021 г .: СDС признает, что у них HET записей о каком-либо «виpyсе МЕRS»
5). CDC 11 июня 2021 г .: СDС признает, что у HET нет записей о каком-либо «виpyсе ПОЛИОМИЕЛИТ»
6). 15 марта 2021 г. СDС FOIA ответ: нет записей о выделении или очистке «виpyса Эбола»
7). 19 марта 2021 г. СDС США и Агентство по регистрации токсичных веществ и заболеваний (ATSDR) признают, что у них HET записей о каком-либо «вирусе Зика»
8). 23 марта 2021 г. СDС признали в ответе FOIA, что у них HET никаких записей о каких-либо «вирусах BИЧ», «вирусном гепатите», «вирусе 3ППП» и «бактериях туберкулеза», очищенных из образца пациента, кем-либо, где угодно и когда-либо.
9). 12 апреля 2021 г. СDС признаeт, что у них HET записей о каком-либо «вирусе гpиппа»

Цитировать
 
+ 0 -

снф - 11 сентября 2021 в 16:43

господи ,дай бог дожить до такого возраста,если только в Кинешме за неделю умирает почти 40 человек,так от чего же такая смертность? Цитировать
 
+ 2 -

цукер - 11 сентября 2021 в 11:08

Цитата:
Сразу видно, что комментарии фильтруют. Вчера было 30 комментариев, сегодня - только 4. Комаровский оставляет только угодные для официальной точки зрения, угодные властям комментарии. Вот и голосуй после этого за него.

Вы что-то путаете. Сколько было, столько и осталось. Поищите свои 30 комментариев под другой статьей ))

Цитировать
 
+ -1 -

Житель - 11 сентября 2021 в 10:39

Сразу видно, что комментарии фильтруют. Вчера было 30 комментариев, сегодня - только 4. Комаровский оставляет только угодные для официальной точки зрения, угодные властям комментарии. Вот и голосуй после этого за него. Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 11 сентября 2021 в 10:08

Цитата:
Цитата:
Интересно, а сколько из выявленных с ковидом-19 граждан заразились этим вирусом уже будучи в больнице при лечении печени, сердца, инсульта и т.д. 

А еще интересно, сколько среди заразившихся Ковидом-19, людей, прошедших полный курс вакцинации?? Вряд ли официально где-то в СМИ можно найти такую информацию.

Менее 1%, эта информация есть в СМИ. Более того никто из них не умер, болеют они легко, или средне. Лучше почитайте внимательно статью, что выше ))

Цитировать
 
+ 1 -

Любопытный - 11 сентября 2021 в 00:12

Цитата:
Интересно, а сколько из выявленных с ковидом-19 граждан заразились этим вирусом уже будучи в больнице при лечении печени, сердца, инсульта и т.д. 

А еще интересно, сколько среди заразившихся Ковидом-19, людей, прошедших полный курс вакцинации?? Вряд ли официально где-то в СМИ можно найти такую информацию.

Цитировать
 
+ 1 -

цукер - 10 сентября 2021 в 21:22

Цитата:
Интересно, а сколько из выявленных с ковидом-19 граждан заразились этим вирусом уже будучи в больнице при лечении печени, сердца, инсульта и т.д. Вообще-то, таких случаев вообще не должно быть т.к. в больницах ежедневно проводится дезинцекция всех помещениий, а больной персонал перед началом работы не должен допускаться к пациентам в палаты. Кроме того, больные с подозрением на ковид, сразу должны изолироваться от основной массы в отдельную палату.

НИСКОЛЬКО!

Медики и персонал - все привиты, в масках. Постоянный контроль температуры, сатурации и т.д. Если вдруг подозрение на ковид, то естественно, немедленный карантин. Больной переводится в инфекционное отделение, операция будет отложена. Больных кормят в палатах, общие столовые закрыты.

Цитировать
 
+ 0 -

Андрей - 10 сентября 2021 в 20:49

Интересно, а сколько из выявленных с ковидом-19 граждан заразились этим вирусом уже будучи в больнице при лечении печени, сердца, инсульта и т.д. Вообще-то, таких случаев вообще не должно быть т.к. в больницах ежедневно проводится дезинцекция всех помещениий, а больной персонал перед началом работы не должен допускаться к пациентам в палаты. Кроме того, больные с подозрением на ковид, сразу должны изолироваться от основной массы в отдельную палату. Цитировать

Выбор редакции: